27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
24 ноя 2020 в 16:17

Кесарю кесарево! Чем то он на них и смахивает.

Гость
24 ноя 2020 в 16:43

У народа последний прокорм отжимают.. крупняк то не трогают

Митяй
24 ноя 2020 в 17:19

а чо? в городах начали свиней держать?

Татьяна
24 ноя 2020 в 17:31

Вы заметели, что с некоторой периодичностью уничтожают свиней во всех городах и деревнях, видимо для того, чтобы их совсем перестали держать, и питались "искусственным" мясом

Кристина
24 ноя 2020 в 17:37

Так людей уже истребили создав такой вирусняк как ковид.

Гость
24 ноя 2020 в 19:14

И где все эти горе-комментаторы орущие о потребности ввести режим чс, чтобы им простили все кредиты, жкх и давали все бесплатно?

Конь
24 ноя 2020 в 19:47

Соленое сало стали продавать в каждом магазине и на каждом углу.
Есть или не есть?
Беняна нет, он бы посоветовал.

Гость
24 ноя 2020 в 20:06

А от куда чума свиней в Самарском регионе? Через комбикорм заразили?

Самарец
24 ноя 2020 в 20:48

Специально всё истребляют!

Евгений
24 ноя 2020 в 23:32

Это что , плата за капитализм в стране?Что то не припомню чтобы в социализме столь массовое уничтожение поголовья .скота имело место быть.

Гостья
25 ноя 2020 в 07:48

А где защитники животных, такой беспредел творится ! Лучше бы собак бездомных собрали всех ! Они может ещё заранее чем свиньи! Анализы взяли бы ,если всё норм, людей обязали бы их зарезать да и всё!

ОТВЕТИТЬ
Оттудова
25 ноя 2020 в 09:53

Сами вы свиньи 👿

Гостья
25 ноя 2020 в 09:57

Не удивлюсь,если начнут строить свинокомплекс....который принадлежать будет кому-то из властьимущих.

Наталья
25 ноя 2020 в 11:46

Кудряшов более адекватный и значительно умнее своего шефа. И решения им принимаются после тщательного анализа.

Василь
25 ноя 2020 в 12:04

К нам приехал, к нам приехал.
Мираторг наш дорогой!

Гость
25 ноя 2020 в 15:40

Раньше на этот сайт каждый день заходил. Сейчас даже время тратить не хочется, пока начнешь читать материал кучу рекламы пересмотришь.

Алекс
25 ноя 2020 в 18:01

Я так понял, хотят устроить голодомор в Поволжье, как в двадцатые годы

25 ноя 2020 в 19:13

Хрю!

25 ноя 2020 в 19:15

Пусть уточнят, в следующем году чума помидоров ожидается? А то не знаю, рассаду готовить или как.

Гость
25 ноя 2020 в 19:18

Кому то расчищают дорогу ,появится еще крупный поставщик мяса

гость