перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Опять рекорд: в Самарской области выявили еще 248 COVID-пациентов

Гость
29 ноября 2020, 17:27
Статистика в России, да это просто смешно (как по коронавирусу - выявили), если бы не было так грустно... По статистике переписи и заявлению незаменимого обнуленного (а теперь и неподсудного) нас около 140 млн, а по фиксации загс и мвд, по паспортам, нас около 90 млн - кому верить, но явно не ЕМУ, он за 20 лет лимит вранья, обещаний обещанного и доверия граждан исчерпал! А этот год рекордный по смертности (пенсионный фонд рад, но и его скоро ликвидируют - деньги пенсионеров разворованы властью по закону и конституции), но про это опять молчат - табу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2020, 10:03
Рекорд - это достижение. Через силу, волю, старание. Это слово не применимо к ковиду. Можно говорить о максимуме заражения. Иначе, можно договориться о рекорде смертей. Русский язык богат, но не настолько чтобы терять смысл.
Гость
29 ноября 2020, 16:53
Был сегодня в Авроре в хозмагазине на 1 этаже. Народ валит толпами на верхние этажи за шмотками. Наверное, последнюю копеечку отдаёт, бедный. Так что не все так плохо.
Гость
28 ноября 2020, 13:11
У нас уже каждый день рекорд по кароновирусу! Для чего все эти статьи в сми не пойму. Помоему уже все всё поняли...
Гость
28 ноября 2020, 13:29
Стратегия лидерства, о которой любит порассуждать Дмитрий Игоревич, в действии.
Гость
28 ноября 2020, 13:31
В такой сложной обстановке переведите на удаленку учеников пятых классов! чем они отличаются от шестиклассников? и возраст зачастую одинаков. Они считаются уже старшеклассниками и могут самостоятельно заниматься в отличии от младших классов! или предоставьте возможность временно обучать детей дома, если в семье есть такая возможность, и родители берут на себя ответственность за образование, а главное за здоровья своих детей! В семьях есть пожилые люди старше 65 лет, дети могут могут быть переносчиками болезни, так как в классах уже были больные ковид и дети, и учителя! О ком заботится Роспотребнадзор? о людях или красивых отчетах наверх?!!!
Гость
28 ноября 2020, 13:45
Это много? Их госпитализировали? Они легко или тяжело болеют? Как вообще их считают?
Гость
28 ноября 2020, 18:11
Почему в Китае при миллиардном населении коронавируса нет и в Азии в целом его мало, хотя пошел от туда?! А у нас в России при 100 млн эпидемия, которую власть замаскировала под ОРВИ и внебольничную пневмонию! Молчат про Африку, Индию, Бразилию с ихними трущобами и антисанитарией - там нет Ковида?! Одно вранье, неадекватность и халатность власти!
Гость
29 ноября 2020, 13:44
Бойтесь дальше именно страх и есть ключ к управлению людьми! Стыдно должно быть Вам перед погибшими Дедами на Войне
Гость
29 ноября 2020, 16:19
Мы скоро все умрем останется один путин он в бункере сидит
Гость
28 ноября 2020, 12:50
уже четвёртый день нет статистики по городам Сам. обл. ГДЕ?
Гость
28 ноября 2020, 13:11
Вводите в области ЧС , не раздражайте публику
Гость
28 ноября 2020, 15:33
Плюс у этой цифре не учтенные.
Гость
28 ноября 2020, 18:41
Сейчас все рекорды только связаны с коронавирусом, других нет.
Гость
29 ноября 2020, 02:39
азаров закрывай все кафе и ночные клубы,тебя некто не слушает,все работает в обычном режиме.
Гость
29 ноября 2020, 09:08
А тем временем в Москве открыли каток на Красной площади, на котором можно кататься без масок (!!!!!) с соблюдением соц дистанции (ну, вы поняли). Кому верить????
Гость
30 ноября 2020, 12:27
господа окопались у себя по домам, а простые люди работают