23 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
28 ноя 2020 в 12:50

уже четвёртый день нет статистики по городам Сам. обл. ГДЕ?

Гостья
28 ноя 2020 в 13:11

У нас уже каждый день рекорд по кароновирусу!
Для чего все эти статьи в сми не пойму. Помоему уже все всё поняли...

Гость
28 ноя 2020 в 13:11

Вводите в области ЧС , не раздражайте публику

Гость
28 ноя 2020 в 13:29

Стратегия лидерства, о которой любит порассуждать Дмитрий Игоревич, в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:31

В такой сложной обстановке переведите на удаленку учеников пятых классов! чем они отличаются от шестиклассников? и возраст зачастую одинаков. Они считаются уже старшеклассниками и могут самостоятельно заниматься в отличии от младших классов! или предоставьте возможность временно обучать детей дома, если в семье есть такая возможность, и родители берут на себя ответственность за образование, а главное за здоровья своих детей! В семьях есть пожилые люди старше 65 лет, дети могут могут быть переносчиками болезни, так как в классах уже были больные ковид и дети, и учителя! О ком заботится Роспотребнадзор? о людях или красивых отчетах наверх?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:45

Это много? Их госпитализировали? Они легко или тяжело болеют? Как вообще их считают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:33

Плюс у этой цифре не учтенные.

Гость
28 ноя 2020 в 18:11

Почему в Китае при миллиардном населении коронавируса нет и в Азии в целом его мало, хотя пошел от туда?! А у нас в России при 100 млн эпидемия, которую власть замаскировала под ОРВИ и внебольничную пневмонию! Молчат про Африку, Индию, Бразилию с ихними трущобами и антисанитарией - там нет Ковида?! Одно вранье, неадекватность и халатность власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:41

Сейчас все рекорды только связаны с коронавирусом, других нет.

Гость
29 ноя 2020 в 02:39

азаров закрывай все кафе и ночные клубы,тебя некто не слушает,все работает в обычном режиме.

Гость
29 ноя 2020 в 09:08

А тем временем в Москве открыли каток на Красной площади, на котором можно кататься без масок (!!!!!) с соблюдением соц дистанции (ну, вы поняли). Кому верить????

Геша.
29 ноя 2020 в 10:03

Рекорд - это достижение. Через силу, волю, старание. Это слово не применимо к ковиду. Можно говорить о максимуме заражения. Иначе, можно договориться о рекорде смертей. Русский язык богат, но не настолько чтобы терять смысл.

Гордость Деда
29 ноя 2020 в 13:44

Бойтесь дальше именно страх и есть ключ к управлению людьми! Стыдно должно быть Вам перед погибшими Дедами на Войне

ОТВЕТИТЬ
Живой пока
29 ноя 2020 в 16:19

Мы скоро все умрем останется один путин он в бункере сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:53

Был сегодня в Авроре в хозмагазине на 1 этаже. Народ валит толпами на верхние этажи за шмотками. Наверное, последнюю копеечку отдаёт, бедный. Так что не все так плохо.

Гость
29 ноя 2020 в 17:27

Статистика в России, да это просто смешно (как по коронавирусу - выявили), если бы не было так грустно... По статистике переписи и заявлению незаменимого обнуленного (а теперь и неподсудного) нас около 140 млн, а по фиксации загс и мвд, по паспортам, нас около 90 млн - кому верить, но явно не ЕМУ, он за 20 лет лимит вранья, обещаний обещанного и доверия граждан исчерпал! А этот год рекордный по смертности (пенсионный фонд рад, но и его скоро ликвидируют - деньги пенсионеров разворованы властью по закону и конституции), но про это опять молчат - табу!

воттак
30 ноя 2020 в 12:27

господа окопались у себя по домам, а простые люди работают