Ратманов вернулся: в Самарскую область приехала комиссия ФМБА
10 декабря 2020, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
10 декабря 2020, 16:50
!!!на счёт Беняна который успешно работал Глав врачём Середавина это вы конечно загнули, успешно может конечно)), НО всего то около года....тут и сказать то ничего нельзя о нём так то.
Впрочем, как и Ратманов, ничего толком за 2 года работы не сделал в Самаре , хотя правда перевёл автопарк скорой в частную лавлчку.....и убежал в Мск....а сейчас работает в непонятном управлении непонятно чего.
Гость
10 декабря 2020, 17:40
эпично! жулики проверяют жуликов...дошло и до этого
Гость
10 декабря 2020, 21:27
Совершенно никто не занимается пациентами у которых Ковид в средней и легкой форме проходит. ОРВИ ставят и антибиотиками лечат. Всем на них наплевать и власти, и врачам. Какая может быть изоляция и карантин, если в одной семье ставят ОРВИ, потом одному КОВИ, когда задыхается, а второй уже выписан и ходит на работу, а дети болеют бессимптомно и учатся в школе или садике, ходят на тренировки?! Причем врачи и чиновники про это всё знают, но есть приказ свыше и статистика...
Гость
10 декабря 2020, 21:54
Дык, он сюда каждую неделю и так прилетает с большим чемоданом. Золотое дно. На ключевых постах его люди остались. А наш раззява слова вымолвить не может
Гость
11 декабря 2020, 09:29
Оптимизатор приехал посмотреть на результаты своей оптимизации.
Гость
10 декабря 2020, 16:26
пора делиться, беня
Гость
10 декабря 2020, 16:46
Мишу в наручники и в ФСБ, а не ФМБА.
Гость
10 декабря 2020, 17:08
Ну медучреждения вроде бы есть,врачей нет.
Гость
10 декабря 2020, 18:06
А амбулаторное звено с его очередями чего же не проверили. Или в поликлиниках разогнали всех болящих по домам и на порог не пускают, пока проверка не закончится?
Гость
10 декабря 2020, 18:10
ну мне никто миллион не давал,обращайтесь к бабе наташе.
Гость
10 декабря 2020, 20:16
Один другого лучше.
Гость
10 декабря 2020, 21:17
Пусть лучше М.Ратманов даст совет как вовремя сбежать,
а перед этим делать "липовые" тесты пациентам на COVID.
Гость
11 декабря 2020, 17:24
Развалил 9 поликлинику и свалил.
Гость
11 декабря 2020, 18:07
Я врачам не то что неверю, я их просто боюсь. Вот пусть эта камиссия почитает тут отзывы .
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Ратманов вернулся: в Самарскую область приехала комиссия ФМБА