7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гоздь
10 дек 2020 в 17:01

Кислород и плазмообмен?! А чего не хотят делиться таким сверхсовременным методом, как кровопускание? Гнать в шею таких советчиков! А того, что в нелепом костюмчике, арестовать, как врага народа.

Старик Собакин
10 дек 2020 в 17:02

Да очень просто же - в свидетельстве о смерти не указывать КОВИД.

DODG
10 дек 2020 в 17:03

Решение просто, не принимат больных, а если поступили, то ставить ОРВИ и ОРЗ. Государство, где статистика в приоритете над здоровьем и жизнью граждан обречено.

Гость
10 дек 2020 в 18:00

В Середавина эту проверку жить оставьте!!!!
Медики хамят и ведут себя безобразно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:06

Просто не регистрировать как до недавнего времени всех ковидных. И всё!!!

Гость
10 дек 2020 в 21:26

Совершенно никто не занимается пациентами у которых Ковид в средней и легкой форме проходит. ОРВИ ставят и антибиотиками лечат. Всем на них наплевать и власти, и врачам. Какая может быть изоляция и карантин, если в одной семье ставят ОРВИ, потом одному КОВИ, когда задыхается, а второй уже выписан и ходит на работу, а дети болеют бессимптомно и учатся в школе или садике, ходят на тренировки?! Причем врачи и чиновники про это всё знают, но есть приказ свыше и статистика...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в шине
10 дек 2020 в 21:27

Класс! Сбежал бывший министр здравоохранения СО, а теперь советы даёт! Гнать такого советчика тряпками, сами знаете какими!

Гость
10 дек 2020 в 21:45

Перестать запугивать и гнобить население.

Гость
10 дек 2020 в 22:35

"...как сократить число умерших от COVID..."
Да никак! Можно сократить число УМИРАЮЩИХ, но никак не УМЕРШИХ.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 дек 2020 в 13:03

Ну, выдали! Умерших от КОВИДа можно только похоронить... Или кремировать...

Дивертикль
11 дек 2020 в 13:36

Врачи- сказчники рассказали.

Гость
11 дек 2020 в 20:59

Какие выводы сделала комиссия? Что они выявили, какие безобразия ? Про инвазивные методы всем медикам известно, Америку не открыли. Отразила в своих отчетах комиссия несвоевременность оказания заболевшим медпомощи, о том, что врачи из поликлиник не приходят на вызовы, оставляя их один на один с этой заразой, и обрекая их на тяжелое течение болезни, о том, что не хватает кислорода в стационарах и т.д и т.п?

Гость
11 дек 2020 в 21:13

Так что выявила комиссия? О методах лечение - все регламенты давно прописаны. Отметила комиссия в своих отчетах неоказание своевременной помощи заболевшим со стороны врачей поликлиник - не приходят на вызовы, обрекая заболевших один на один со смертельной заразой и на тяжелое течение болезни, о том, что не хватает мест в стационарах, не хватает кислорода и т. д и т. п? Сомневаюсь, что комиссия приехала по тем причинам, которые нам сообщают СМИ! Честнее нужно быть!

Загрузка...