27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
12 дек 2020 в 11:06

Перестаньте писать про вакцины которых реально НЕТ! В Самару завезли 1000 доз вакцины ——- читать просто смешно! Объявленная массовая вакцинация реально не проводится тк нет достаточного количества вакцины!
Польша получит 60 млн доз вакцины к 1 января ( при населении 42 млн) , США запланировали привить 100 млн людей за 100 дней и тд - вот так выглядят новости о реальной массовой вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
12 дек 2020 в 09:22

Что, опять 42 дня не употреблять алкоголь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 13:33

Может пора уже нытикам заткнуться... Надоели уже, как горькая редька. Сами палец о палец не ударили ни для чего в жизни, только ноете. Сидите и ждите. Не так быстро создаются вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 14:02

А почему все СМИ и власти молчат про Китай и Индию, про Африку?! А там Ковида нет при антисанитарии и миллиардном населении?! И вакцина им не нужна?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 17:11

Я за Путина! Пока он не вакционируется, я не дамся!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 дек 2020 в 10:23

Мишустин, в каком январе? Вы что задумали?

«Пострегистрационные исследования вакцины «ЭпиВакКорона» с участием 5 тыс. добровольцев начнутся после получения первой серии препарата, то есть в ноябре—декабре 2020 года. Продолжительность этих исследований составит шесть месяцев», — сообщили в ведомстве."

"Пострегистрационные исследования вакцины от коронавируса «Спутник V» могут закончиться в мае или июне 2021 года. Об этом сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург на заседании Еврейского делового клуба SOLOMON.help.
В полном объёме эти испытания завершатся не сегодня, не завтра. В лучшем случае — май-июнь, — цитирует ТАСС Гинцбурга."

Гостья
12 дек 2020 в 10:59

ЭпиВакКорона - как бы единственная вакцина, которая предполагается для людей 60+, но нигде не говорится, что людей из этой группы риска начнут ей прививать первыми, когда она поступит в гражданский оборот. Речь везде идет о медиках, учителях, соцработниках, работниках торговли и т.д., и т.п. Основную группу риска защищать не надо... Кампания по содействию пенсионному фонду?

Гость
12 дек 2020 в 12:07

Вечерело.
А вакцины все регистрировались и регистрировались.

Гость
12 дек 2020 в 12:43

Опыты над населением продолжаются. Интересно сколько народа доживет до пенсии?

Фото пользователя
12 дек 2020 в 13:29

Машиностроение в заднице,самолётостроение тоже,производство давно развалино,медицина-страшно смотреть.....но вакцины штампуем на зависть всем!!!не могу изюминку найти,в чем фишка!???

Гость
12 дек 2020 в 17:58

Смотрите каналы ВГТРК-Самара. Никаких нытиков. Бальзам на душу. Аж приторно до тошноты.

Гость
14 дек 2020 в 18:15

наверно,нужно научиться мыслить глобально. Если последствия от ковида очень печальные и часто приводят к демографическому коллапсу,нужно прививаться сейчас,чтоб народ не вымер от бесплодия и уродства.

Загрузка...