Здоровье Релакс-процедуры, красивые интерьеры, ресторан: как полноценно отдохнуть за пару дней

Релакс-процедуры, красивые интерьеры, ресторан: как полноценно отдохнуть за пару дней

Известный санаторий приглашает на тур выходного дня

В программу тура входит массаж, обертывание и другие приятные услуги

Постоянные дедлайны, закрытие планов и отчетов, предновогодняя суматоха — времени на отдых почти нет, а организм уже подает тревожный сигнал о необходимой перезагрузке? Полезную для здоровья паузу можно взять без отрыва от важных дел. Достаточно иметь в запасе пару выходных, чтобы провести короткий, но полноценный отпуск в санатории Matrёshka Plaza.

Тур выходного дня в Matrёshka Plaza — это возможность отдохнуть и восстановиться по максимуму в минимальные сроки. Экономия времени начинается еще до заезда. Во-первых, оформить путевку можно на сайте санатория буквально в пару кликов. Во-вторых, долгие сборы чемодана тоже не нужны. В-третьих, уже в день заезда вам не придется расходовать драгоценные часы отдыха на дорогу — Matrёshka Plaza находится в черте города, куда легко добраться даже на общественном транспорте.

Санаторий располагается в черте города

В день заезда нового гостя санатория встретит его врач-куратор. Специалист проведет первичный прием и проверит на наличие возможных противопоказаний к некоторым лечебным методикам. Это необходимо, чтобы составить наиболее эффективную и подходящую конкретному пациенту программу процедур. При этом в путевку выходного дня уже входит несколько приятных услуг для эмоциональной и физической перезагрузки. Это массаж, грязевое обертывание, распаривание в кедровой бочке, сеанс спелеотерапии, светолечения и купания в гидромассажной ванне. Еще один приятный и вкусный бонус — кислородный коктейль. Кстати, о вкусном: в путевку тура выходного дня включено трехразовое питание из полезного меню ресторана Matrёshka Plaza.

В номерах — стильный интерьер и по-домашнему комфортные условия

Что же касается проживания, то пациенты санатория останавливаются в номерах с красивым ремонтом и современным интерьером, которые оснащены всем необходимым для комфортного пребывания.

Восстановиться и улучшить самочувствие помогут процедуры в бассейне

Хотя туры выходного дня подразумевают довольно насыщенную программу процедур, свободное время обязательно найдется. И провести его, конечно, можно на свое усмотрение. Например, за дополнительную плату посетить групповое занятие по аэробике, потренироваться в спортивном зале, поплавать в бассейне или понежиться в сауне. Любители подышать свежим воздухом могут отправиться на прогулку: в распоряжении отдыхающих — живописный парк и благоустроенная территория. А менеджер по досугу при заезде расскажет, какая для вас будет предусмотрена развлекательная программа.

Самые активные наверняка найдут время на посещение аквазоны и фитнеса

Туры выходного дня в Matrёshka Plaza на самом деле не привязаны только к субботе и воскресенью. Заехать в санаторий по такой путевке можно и в будни, и в праздники, и даже в новогодние каникулы, начиная со 2 января.

Зарядитесь энергией и здоровьем для солнечных будней в санатории Matrёshka Plaza!

Ждем вас на оздоровление в санатории Matrёshka Plaza:
г. Самара, ул. Енисейская, 62а.
Узнать подробнее о заездах и забронировать путевку
можно по телефону: 8 (846) 933-30-30.
Сайт: www.matreshkaplaza.com

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления