22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 дек 2020 в 12:55

Должны.... 80 летних с кучей болезней отправили домой при 25% поражения легких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:12

Интересно,а где вы берете фото палат? Вы хоть бы попросили персонал снять фото или видео палат где лежат с короной. Вы бы в отстой ушли.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 13:18

Всем здоровья. Не болейте.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:20

больше позитива, друзья. новый год на носу

Писяй
27 дек 2020 в 13:31

Должны, да необязаны. На деле всё ваще никак. Выплаты одни в глазах.

Гость
27 дек 2020 в 13:48

очень жаль,что я никогда больше не вернусь в самару,потому что мне не дают заработать,кобила наташа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 15:14

Короче, теоретически почти все подлежат госпитализации. А на практике, в первую очередь, паникеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 18:28

да никто не госпитализирует! хватит врать!

Гость
27 дек 2020 в 18:35

Кто прошёл ад стационаров массовой лёжки короновирусных,не тех,которые областному вождю кажут,а те где народ простой набивают...,кто видел ежедневную ,,борьбу’’ с инфекцией и самими больными медиков,врагу не пожелают воспользоваться постановлением..

Виталий
27 дек 2020 в 19:44

С 70 процентами поражения легких нашу знакомую не госпитализировали, отказ мотивировали тем что все равно умрет и статистику им испортит. За 2 мл рублей в платной клинике выходили.

ОТВЕТИТЬ
ирина
27 дек 2020 в 22:52

30 000 в области переболело с весны? кто этому поверит.

Гость
27 дек 2020 в 23:01

за 3/4 года не было ни одного полноценного репортажа из "корасной зоны. Ни в одном СМИ. Только отрывочные вопли и штучные фотографии постановочного вида.

Гость
28 дек 2020 в 06:02

забыли упомянуть про внутрибольничные инфекции,от которых гибнет большинство людей,как рассказывал всем профессор Гундаров и главврач Коммунарки Денис Проценко

28 дек 2020 в 09:18

Должны то должны, но ответ всегда один - мест нет, лечитесь дома

Валентина
28 дек 2020 в 12:04

26.12.2020 г. получила +результат теста на коронавирус. С это времени (3-и сутки) звоню по всем инстанциям ( районная поликлиника №15 Промышленного р-на; горячая линия Минздрава Самарской обл. по борьбе с кавидом; федеральная горячая линия оперативного штаба и т.д.), результата нет. Мне 61 год, сахарный диабет 2-го типа, состояние здоровья ухудшается. Видимо действительно, что пенсионеры для государства - "отработанный" материал, а ведь я почти 40 лет отчисляла деньги в фонд обязательного медицинского страхования!!!

ОТВЕТИТЬ
Агафонова Лидия Петровна 29 11 2020
29 дек 2020 в 03:07

Могу от себя добавить. 2 ноября 2020 была госпитализирована в больницу им.Середавина с 70% поражения . Мне 64 года. Имея 3 инфаркта шунтирование, 3 инсульта, диабет и кучу других заболеваний пришлось ждать 13 часов скорую, 13 часов в приёмном покое, Вот где можно умереть,не дождавшись помощи! Правда кислород давали. Но его постоянно то одним ,то другим забирали, Непонятно было ,кого и как госпитализируют . . Была страшная толчея ,Крики родственников ,,ругань Врачей было ,правда! жалко Эта форма,претензии ,иногда и не обоснованные Наконец попала в палату.А там проблемы с кислородным аппаратом , Вообщем ,что я чудом при такой организации выжила!! Надо сказать врачам 4 -го отделения ,сестрам . санитаркам большое человеческое спасибо!! .Вот в отделении все относятся с внимание ,понимание ,хотя им и самим не легко не сладко,!! А вот получение выписки--тоже толчея , выписанные "стоят",кто как может держаться .Кто кого ждёт ,а кого и не встречают .Никакой организации. Только и остаётся сказать :" Слава Богу ,выжили" и врачам .