22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

9 янв 2021 в 10:58

Самарский Минздрав - не смешите меня!

Коммунист
9 янв 2021 в 11:07

Испытание на обманутых людях продолжаются. Вакцины нет, но что-то людям вкалывают. Вакцинальный эффект не доказан! Вывод о его наличии, или отсутствии можно будет сделать только после окончания испытаний при сравнении контрольных групп, когда будут опубликованы результаты. Что вы делаете? Отдаленные последствия вообще неизвестны даже.
Вспомните безопаснейший, как уверяли, Талидомид.

ОТВЕТИТЬ
алексан
9 янв 2021 в 11:25

Не надо. Естественный отбор природы. Не нужно вмешиваться. P.S пенсионный фонд России

Фото пользователя
9 янв 2021 в 11:50

Кошмар

9 янв 2021 в 12:09

Всем здоровья

Гостья
9 янв 2021 в 12:21

А что такое 140 тыс. доз для города-миллионника? Еще и при том, что вакцину должны колоть дважды. Курам на смех, а заявление громкое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:00

Ключевые слова "должны привезти". Но! не привезут. Узбагойтесь.

9 янв 2021 в 13:21

Всем здоровья и счастья!

Елена
9 янв 2021 в 14:01

Громковатые фразы про естественный отбор в контексте обсуждения Заразы ,которая все меньше и меньше кажется естественно возникшей ...Когда у нас в золодильнике полно еды -можно и повыбирать .А когда есть только корочка хлеба -не забалуешь !Сейчас все играют в рулетку с Удачей ...Но уж если появилась корочка хлеба ...Я про вакцину ...Постепенно приходишь к выводу (я лично последние 18лет была против всяких прививочных дел )-выхода другого кроме как вакцинироваться -не вижу ...

ОТВЕТИТЬ
Самарянин из Москвы
9 янв 2021 в 14:20

Бабушка процедурная, всю жизнь проработала в советской медицине..
А как инъекции правильно делать, так и не знает..
Садитесь, два!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 14:21

Сколько их таких, которые 18 лет были против «прививочных дел»...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 14:29

Сперва прочитал Прибьют - хотя так оно и есть.

Гость
9 янв 2021 в 14:41

я не знаю,как там самарский минздрав работает,а наш МОЗ работает,как параша.

Гость
9 янв 2021 в 15:04

Раньше так не навязывали вакцинирование от вирусных инфекций, как сейчас. С чего бы такая подозрительная забота о населении?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
9 янв 2021 в 17:35

Вакцина Будет испытана в странах третьего мира в ближайшее время)))

ОТВЕТИТЬ
Галина
9 янв 2021 в 19:09

результат вакцины будет известен в следующем поколении ,очень опасно внедрятся в иммунную систему человека

Елена
9 янв 2021 в 22:56

Я переболела, мне 50 лет, и что? И муж переболел. Вакцинируйтесь, если жить надоело

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 23:13

Всем здоровья, не болейте

Гость
10 янв 2021 в 10:14

Почему выбрали фото, где на медработнике маска не полностью одета?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 13:12

На фоне огромного количества переболевших, прививка без предварительного ОБЯЗАТЕЛЬНОГО тестирования на наличие антител - откровенное, неприкрытое преступление. Очень сомневаюсь что прививка от коронавируса, если бы было так, и была бы забота о населении, предварительно тестировали бы обязательно. Так что очень мутно все с содержимым этих ампул.

Гость
10 янв 2021 в 15:11

продолжаем слушать сказки про вакцинацию и победу над короновирусом!

Гость
10 янв 2021 в 15:20

больных надо ложить в инфекционные больницы, если дома , то с изоляцией, как можно дома лечить ,17000 , это чистый разнос инфекции, так никогда не кончится эта зараза, бред один, не такое большое количество, из за этого все страдают, полная бестолкощина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:27

пенсионер, но что то мне подсказывает, что рано прививаться, слишком слабая вакцина , антитела пропадают, как пропадают, куда, и почему, больше это похоже на бизнес, ничего личного, смысл есть, если на полгода, а дальше , что каждые полгода колоться, тут к врачу не запишешься, терзают смутные сомненья....

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:41

чем больше закупят и вколют не опробованных во времени "вакцин", тем больше набьётся чей-то карман

Гость
10 янв 2021 в 21:20

у меня знакомые в Москве пенсионеры живут, в масках только в магазин ходят и то чтобы не возмущались одну маску с начало пандемии носят. говорят не верят в ерунду, пенсионерам по 65 лет. я им рассказываю что асептолин покупаю руки обрабатывать, они смеются

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:21

что то я уже сожалею что проголосовали за конституцию

ОТВЕТИТЬ
Писяй
10 янв 2021 в 22:39

Поздняк боржоми пить. Жалеет он. Раньше думать надо было.

Гость
11 янв 2021 в 19:47

лучше всем сделать прививку от пневмококка. хорошая прививка. намного дешевле ,чем ковидная.ее, почему-то, все забыли!?

Владимир
17 янв 2021 в 20:34

Если вы не желаете прививаться, не прививайтесь, но только не надо навязывать это другим. У людей есть выбор и пусть они его делт сами, а не с вашей бестолковой, ни кому не нужной безграмотностью. Если вы в вопросах имунологии ноль не советуй, тошнит от вас.