ведь все знали, что кто-нибудь завезёт - и ничего не делали
но нас уверили, что наша вакцина с этим штаммом - справится
у нас поставлена задача побольше наварить на этих прививках?
опять за счёт населения?
Ждите вспышки Короны через неделю после пира 10 дней во время чумы!
Гость
10 января 2021, 22:19
Напоминает какой-то фильм ужасов . Мы все умрем или станем зомби.
Конструктив будет ? Кроме масок и перчаток .
Великобритания такая страна , « шо пипец» цивилизованная , откуда новый штамм взялся ?
Гость
10 января 2021, 22:47
Завтра снова на самоизоляцию уходим с введением нерабочих дней?
Гость
11 января 2021, 07:47
Понеслась 🤣. Какая это уже по счёту волна ? Кто неверит что мы с этим вирусом всегда теперь жить будем ? Потом еще какой нибудь германский появится. Короче маски это навсегда.
КОГДА ТРОТУАРЫ БУДУТ ЧИСТИТЬ В ГОРОДЕ? ВАСЯ ОБЕЩАЛ С 8 УТРА ВСЁ СДЕЛАЮТ! СЕЙЧАС НОЧЬ И НА ТАШКЕНТСКОЙ 20 СМ СНЕГА НА ТРОТУАРАХ И СОБАЧЬЯ ТРОПА!
Гость
10 января 2021, 23:40
ВАСИЛЕНКО БУДЕТ ЧИСТИТЬ ТРОТУАРЫ И ВО ДВОРАХ ДОРОГИ?
Гость
11 января 2021, 00:28
Эээ-х, из Британии. Что он, занедший, без маски то в Туманный Альбион летал. И вернулся без маски? Ну, ребята, это нехорошо. Мы тут не прикладая рук боремся с вирусом, а он, новый, тут как тут. Короче, hande hoh наступило. Выкину к чертям свою опостылешую с марта месяца грязную, но родную, маску, буду прикрывать рот британским флагом.😆😉
Гость
11 января 2021, 00:55
Сумасшествие 2020 продолжается. Азаров с Василенко спят, а тут вирус из Британии к ним в дыхалку залетел и открыл новый фронт запретов и штрафов.
Гость
11 января 2021, 01:02
Надо начинать писать повесть "Тревожные дни и ночи в Самаре". Главныни героями ее будут не А.Матросов и З.Космодемьянская а Ковид-19 и Снегопад.😆😉
Гость
11 января 2021, 03:24
Зачем нам британский штамм, у нас свой, российский не хуже, тем более уже испытанный и проверенный.
Гость
11 января 2021, 07:06
Переберём все знаковые страны с штаммом...,устроим опять качели-дома сидеть,на работу идти,по трое не собираться....так до Зубчаниновки доберёмся-во де штамм-то!!,это вам не хилые британцы...вобщем,качели...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%В России впервые выявили британский штамм коронавируса