перейти к новости

Заболеваемость COVID-19 в праздники пошла на спад. Это каникулы помогли?

12 января 2021, 17:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
12 января 2021, 18:12
Это водка помогла!
Гость
12 января 2021, 17:31
Это статистика помогла
Гость
12 января 2021, 19:04
Нормальный человек, зная нашу медицину в праздники даже больной в поликлинику не пойдет. А что по вирусу, то ждите резкого роста после праздников через неделю! И опять же 4 из 5 ставят просто ОРВИ. Или кто то верит чиновникам, статистике и СМИ?!
Гость
12 января 2021, 18:22
Самое настоящее вранье.В Сев.Кореи вообще,наверное,ни одного заболевшего..У нас же,на Западе,корона свирепствует.Закрыто все и наша Меркель планирует локдаун даже до пасхи.Клиники не справляются,все перегружено и сам персонал заболевает..Думаю,что двуногие целенаправленно уничтожали природу и вот расплата..Хуже человека зверя нет.Ради своего профита он тайгу вырубает,в Бразлии тоже все леса горят,звери мучаются и вот пришел час расплаты..сиди,хомо сапиенс,и думай,а много ли тебе для жизни надо????????
Гость
12 января 2021, 18:33
"А был ли мальчик"?
Гость
13 января 2021, 13:17
В праздники два раза вызывала дежурного врача на дом. Ни разу не пришёл, не позвонил врач... И я не одно такая. Вот откуда я знаю, что за болезнь у меня с 3 января по сегодняшний день? Вот и приходится заниматься самолечением. Позор нашей медицине!
Гость
12 января 2021, 17:44
Пришлось кое что докупить из продуктов 30 декабря. Дистанции 5 см не было, не говоря уж о 1,5 м. Думал будет рост, но слава Богу этого не произошло. А так мне кажется многие переболели уже, не зная об этом, поэтому не заражаются. Это логично, что идёт спад.
Гость
12 января 2021, 18:08
Это в праздники анализы негде было сдать
Гость
12 января 2021, 18:19
Лапшу на уши пытаются повесить, как летом .... Врут все и вокруг!!!!
Гость
12 января 2021, 18:20
"Рассказал на условиях анонимности эпидемиолог" Секретная информация? А это, наверно, еще более конфиденциальная информация. Не буду раскрывать имя этого смелого человека, давшего интервью без анонимности. "- Известно, что респираторные инфекции в холодное и очень холодное время года немного затухают. А в слякотное, переходное время межсезонья снова возрождаются. Так что можно предполагать, что в ноябре у нас будет всплеск. Если декабрь будет морозным, произойдет некоторое падение заболеваемости. А потом в феврале, скорее всего, будет очередной подъем."
Гость
12 января 2021, 21:24
У статистики, как и всех, были каникулы, скоро наверстают.
13 января 2021, 02:52
Статистика - как надо руководству, так и считают. Не доверяю ей с самого начала пандемии
Гость