23 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
12 янв 2021 в 17:31

Это статистика помогла

Вениамин Сутулевкий
12 янв 2021 в 17:44

Пришлось кое что докупить из продуктов 30 декабря. Дистанции 5 см не было, не говоря уж о 1,5 м. Думал будет рост, но слава Богу этого не произошло. А так мне кажется многие переболели уже, не зная об этом, поэтому не заражаются. Это логично, что идёт спад.

Гостья
12 янв 2021 в 18:08

Это в праздники анализы негде было сдать

12 янв 2021 в 18:12

Это водка помогла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:19

Лапшу на уши пытаются повесить, как летом .... Врут все и вокруг!!!!

Коммунист
12 янв 2021 в 18:20

"Рассказал на условиях анонимности эпидемиолог" Секретная информация? А это, наверно, еще более конфиденциальная информация. Не буду раскрывать имя этого смелого человека, давшего интервью без анонимности.
"- Известно, что респираторные инфекции в холодное и очень холодное время года немного затухают. А в слякотное, переходное время межсезонья снова возрождаются. Так что можно предполагать, что в ноябре у нас будет всплеск. Если декабрь будет морозным, произойдет некоторое падение заболеваемости. А потом в феврале, скорее всего, будет очередной подъем."

San-Diego
12 янв 2021 в 18:22

Самое настоящее вранье.В Сев.Кореи вообще,наверное,ни одного заболевшего..У нас же,на Западе,корона свирепствует.Закрыто все и наша Меркель планирует локдаун даже до пасхи.Клиники не справляются,все перегружено и сам персонал заболевает..Думаю,что двуногие целенаправленно уничтожали природу и вот расплата..Хуже человека зверя нет.Ради своего профита он тайгу вырубает,в Бразлии тоже все леса горят,звери мучаются и вот пришел час расплаты..сиди,хомо сапиенс,и думай,а много ли тебе для жизни надо????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:33

"А был ли мальчик"?

Гость
12 янв 2021 в 19:04

Нормальный человек, зная нашу медицину в праздники даже больной в поликлинику не пойдет. А что по вирусу, то ждите резкого роста после праздников через неделю! И опять же 4 из 5 ставят просто ОРВИ. Или кто то верит чиновникам, статистике и СМИ?!

Гость
12 янв 2021 в 21:24

У статистики, как и всех, были каникулы, скоро наверстают.

13 янв 2021 в 02:52

Статистика - как надо руководству, так и считают. Не доверяю ей с самого начала пандемии

Гость
13 янв 2021 в 11:13

Переболела просто половина уже. И большинству- ковид так и не поставили

Жанна
13 янв 2021 в 13:17

В праздники два раза вызывала дежурного врача на дом. Ни разу не пришёл, не позвонил врач... И я не одно такая. Вот откуда я знаю, что за болезнь у меня с 3 января по сегодняшний день? Вот и приходится заниматься самолечением. Позор нашей медицине!

ОТВЕТИТЬ