21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гостья
17 янв 2021 в 18:21

Если объявлена массовая вакцинация, то о каких ограничениях по категориям может идти речь? Если есть ограничения, то это целевая, а не массовая. На гос.услугах нет ограничений по категориям или профессиям, записываться можно всем при наличии талонов. Запутали народ уже окончательно. Крутят-вертят, лишь бы перед федеральным центром потом была возможность отчетность составить так, как выгодно будет.

Олег
17 янв 2021 в 18:32

Жопошников из крыльев советов волоките за рога на вакцинацию
Хорошие люди пострадать от побочных эффектов не должны.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
17 янв 2021 в 18:38

Массовая вакцинация

17 янв 2021 в 18:42

"Что я лысый, не хо чу !"

ОТВЕТИТЬ
Жытаrhx
17 янв 2021 в 19:10

💉 🚬 🍺 ⚰ 🪦

Коммунист
17 янв 2021 в 19:53

Очень полезная информация для тех, кто хочет на себе испытать для для других, которые подождут официального признания вакцин эффективными и безопасными. Опыты - тоже полезное дело.

Стасик
17 янв 2021 в 20:11

Сами врачи отказываются от прививок и против этой гадости .
Полностью в последующем убивает иммунитет. А во вторых изготовлен по штамму 2019 года. Сейчас он мутировал и насчитывает более ста видов. Так что больше вреда, чем пользы. Пусть госдума привьет себе в полном составе или кабинет министров. А через год посмотрим сколько из них здоровых останутся.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 22:12

Мировое правительство — это пока что тайная власть над всем человечеством, глобальная структура, состоящая из различных организаций и представителей богатейших кланов мира, основной целью которых является установление тотального контроля на Земле. Для этого им нужно отнять нашу свободу и напрямую контролировать каждого человека через компьютер – в этом и сыграет свою роль пресловутое чипирование.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 22:49

А что, хвалёный Спутник-V не для Самарской области? Не поняла, можно ли записаться на прививку той или иной конкретной вакциной?
Редакция, хорошо бы сделать сравнительный обзор вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Asterix
18 янв 2021 в 00:25

Спасибо за информирование.
Буду знать, от каких мест стоит держаться подальше.

Гость
18 янв 2021 в 08:54

Согласно Нюрнбергскому Кодексу 1947г. медицинские опыты над людьми возможны только при наличии добровольного информированного согласия

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:01

Это и есть Спутник. А прежде чем комменты писать, в тему войди.

Гостья
18 янв 2021 в 19:16

Толку-то от этого списка, если вакцины НЕТ. И запись на гос.услугах - липовая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 06:05

Повелителю бункера вколите мою дозу

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 янв 2021 в 18:56

Я буду делать вакцину только сертифицированную в мировом сообществе. Например Pfizr

самарец
19 янв 2021 в 22:52

Буду ждать, когда привьется Президент. Мы с ним почти ровесники, но врачи у нас разные. Как ему разрешат - подожду с месяц, другой и привьюсь такой же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:45

А где конкретные адреса всех этих медицинских учреждений? Почему их не пишу, ни здесь, ни на сайте минздрава?

Гость
25 янв 2021 в 21:53

Интересно, почему это у нас в Самаре массовая вакцинация начнётся только в феврале? Похоже, в нашем «тихом омуте», как всегда у местных представителей власти и медицинских чиновников как всегда своё исключительное мнение. Так вот, специально для них горячая информация: массовая вакцинация уже началась по всей стране, хватит спать!!!

Загрузка...