23 сентября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:29

Всё равно потеряют.

яяя
27 янв 2021 в 12:40

Больше лиц имеет доступ - больше вероятность утечки данных.

Гость
27 янв 2021 в 13:21

затея хреновая, база рухнет и конец истории, утечка данных и незаконная корректировка в полном доступе и не докажешь, что приходил и болел, полне нарушение прав по конституции о персональных данных

Гость
27 янв 2021 в 13:37

А врачебная тайна? Теперь про Венерические Болезни ВСЕ Узнают!

Гонза
27 янв 2021 в 13:59

Так просто теряли. А сейчас просто сотрут всю историю и станете здоровые.

27 янв 2021 в 21:00

Очередной бред фантазёров по поимки денег. Количество бумаг для мышей у врачей увеличивается ,надо же кормить бездельников проверяющих.Главное - автоматически уменьшится время на приём больного ! Достижения современной медицины тупых бездарей в органах здравоохранения !!!

Сеня 163 rus
27 янв 2021 в 16:25

Супер! Врач накосячил и человек помер! А в базе электронной задним числом напишут была болезнь несовместимая с жизнью!! И врач доволен и его не посадят. Вот это справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:29

а это нормально иметь мужа по возрасту как внучка?

Гость
27 янв 2021 в 12:30

не может быть!

Гость
27 янв 2021 в 13:20

действительно,почему бы нам не прикрепить заболевания столетней бабули или дедули и не полечиться от слабоумия и маразма.

Док
28 янв 2021 в 08:27

Очередная неработающая электронная игрушка в нагрузку к бумажному формату документов.
Смысл виден только в освоении бюджетных денег

Гость
28 янв 2021 в 18:55

это конечно хорошо,но пусть на месте регистраторов посадят айтишников,потому что кому нужно ломать свои мозги за копейки

Гость
28 янв 2021 в 20:50

что то про электронные рецепты , ничего не слышно, наверно похоронили..., автора идеи!

ГостьЯ
27 янв 2021 в 12:40

Карты пациентов в электронный формат? Пусть сначала найдут их... А так да - вносить данные, что пациент обращался, получил дорогостоящее лечение и оказался жив-здоров после всей врачебной помощи - электронный формат полностью руки развяжет!

Загрузка...