9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Живу в Самаре
8 фев 2021 в 07:42

Минздрав РФ? Области?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
8 фев 2021 в 09:40

"хлорохин и гидрохлорохин всё равно присутствуют в списках рекомендованных препаратов для лечения COVID-19, что уже давно вызывает недоумение экспертов. Ведущие мировые организации FDA, NIH, EMA не рекомендуют использование этих препаратов для лечения из-за их неэффективности против коронавируса и опасности для здоровья."
"Интерферон-β1a— признан неэффективным в лечение пациентов с COVID-19 по результатам рандомизированного клинического исследования SOLIDARITY от ВОЗ."

Коммунист
8 фев 2021 в 09:42

"Ремдесивир — получил экстренное разрешение в США для лечения пациентов с COVID-19. В Евросоюзе его также разрешили для некоторых инфицированных, выпустили в продажу и отметили, что его не следует комбинировать с гидроксихлорохином...
Признан неэффективным в лечении COVID-19 по промежуточным результатам исследования SOLIDARITY от ВОЗ. Это крупнейшее в мире исследование препаратов для лечения COVID-19: 11266 пациентов в 405 больницах и в 30 странах. Также ВОЗ выпустила рекомендацию против использования Ремдесивира для госпитализированных пациентов, вне зависимости от тяжести заболевания."

Гость
8 фев 2021 в 11:10

туберкулез вызывает палочка Коха ! фиброз это рубец на лёгких, и он ничего не вызовет, никакой болезни, не пугайте людей! а вот плохое питание, может ...., вызвать туберкулез!

Гость
8 фев 2021 в 12:35

это статья написана для у.о.? извините,но у меня нет столько времени,чтоб написать вразумительный комментарий.

Гость
8 фев 2021 в 12:43

Власть, как грибник который не разбирается в грибах, но насобирал, нажарил их и предлагает всем попробовать! Но граждане ждут, когда их отведает кто-нибудь другой, но только не они, и хотят посмотреть на последствия, также и с вакцинацией! Потому что Этой Власти уже никто не верит!

Гость
8 фев 2021 в 13:46

Все эти препараты неэффективные при лечении ковида, тем более имеют сильные побочные действия. Азитромицин исключили наверное потому, что слишком дешёвый.

ОТВЕТИТЬ
Игорёк
8 фев 2021 в 15:13

Не понос так золотуха.

Санек
9 фев 2021 в 09:54

Так просто вас неотпустят. Никто не режет дойную корову.

ОТВЕТИТЬ