28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Олег
10 фев 2021 в 08:24

Не местные люди рассказывают, у нас в Самаре
крылья советов есть, пробуйте на них вакцину.

Игорь
10 фев 2021 в 08:50

Нормально все после прививки. В день прививки температуры не было, был кратковременный озноб. Температура поднялась на второй день до 37.2, быстро вошла в норму. Так что все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 фев 2021 в 09:31

"Спасительные» антитела могут быть смертельно опасны."
Про это в одноименном ролике рассказал Михаил Васильевич Супотницкий, полковник медицинской службы запаса, кандидат биологических наук, автор книг по защите от биологического и бактериологического оружия рассказывает, в чем главная ошибка нынешней стратегии вакцинации от коронавируса и почему наличие в организме антител может привести не к защите от заражения, а к усилению инфекционного процесса и даже смерти пациента.
Если вы что-то не знали про антитела, рекомендую к просмотру.

ОТВЕТИТЬ
Санек
10 фев 2021 в 09:38

Ну вот и привейся игорек.

ОТВЕТИТЬ
Док
10 фев 2021 в 09:42

Для экспериментов это нормальное явление)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:00

Жесть! Я переболел проще, температура пару дней и всё, даже не заметил

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 фев 2021 в 10:48

Прививались. температуры не было. Легкий озноб, легкая слабость. За один день все прошло.

ОТВЕТИТЬ
Старков Николай
10 фев 2021 в 12:41

27.01.-вакцинировался с супругой.
Я-никаких ,, побочных,, (мне 67лет, несколько,, хронических,, , аллергик) -ВСË ХОРОШО!
Супруга-на второй день:37, 3°.на третий -,,норма,, :ВСË ОТЛИЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:16

Опять эта реклама вакцины с подставными привившимися. Штаммы уже совсем другие сейчас, гарантии не заболеть нет. Вмешательство в иммунитет чревато.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 фев 2021 в 14:52

"Во многих европейских странах уже началась вакцинация населения от коронавирусной инфекции. Однако представители Всемирной организации здравоохранения вдруг обратились к ЕС с рекомендацией приостановить массовую вакцинацию. "
Вам не кажется это странным, граждане РФ?

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
11 фев 2021 в 09:15

А сколько умерло после принятия вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
22 фев 2021 в 08:49

Кому интересно, на ютубе есть ролики, где зачитывают чат, прошедших вакцинацию. Для разнообразия мнений можно ознакомиться.
"#42 Еле выжившим после Спутника врачи сообщают, что они просто испугались процедуры"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:19

Добровольные и бесплатные испытатели вакцины, не забывайте своевременно предоставлять отчеты о том, как перенесли прививку. Её ведь быстрее продавать надо в другие страны, пока есть спрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:45

скажите пожалуйста,кому за полтинник,то обязательно делать прививку от столбняка и дифтерии? потому что меня ваши больные врачи приписали к цыганам.

ОТВЕТИТЬ
Самарский
22 фев 2021 в 12:51

Вакцина от «Вектора» уже допущена в гражданский оборот, а вскоре начнется массовая вакцинация «ЭпиВакКороной», о ней до сих пор нет никаких доступных данных, даже о результатах исследования новой вакцины на животных, даже о тестах, проводимых в пробирках на самом первом этапе создания нового препарата. То есть с точки зрения доказательной медицины о вакцине «ЭпиВакКорона» не известно абсолютно ничего.
«Она была зарегистрирована и внедряется в гражданский оборот вообще “абсолютно голой”. У разработки, кроме объявлений в прессе, нет ничего, ни публикаций, ни окончания хоть одной фазы КИ, ничего в квадрате.
— А то, что глава Роспотребнадзора Попова является одним из авторов патента — с морально-этической точки зрения в науке такое возможно?
Если в патенте указана Попова — глава Роспотребнадзора, я не представляю, каким образом она могла участвовать в создании вакцины. Теоретически мы можем, конечно, представить, что она приезжает в «Вектор» и что-то там под микроскопом разглядывает…
— Но так как она является автором патента, она является бенефициаром этого изобретения, будет участвовать в получении прибыли от его реализации?
Попова является самым главным чиновником, контролирующим все, что связано с созданием вакцины от коронавируса в стране, и если она же является автором патента — это коррупционная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
22 фев 2021 в 18:27

Плохо тема идет. Подкину информацию)
"тест «Covid-19», который был зарегистрирован Ричардом Ротшильдом в 2016 году, за три года до того, как разразилась так называемая пандемия."

Гость
22 фев 2021 в 19:05

к кому мне обратиться с проблемой? От меня требуют диплом несуществующей страны,т.е.СССР,а у меня его нет.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 фев 2021 в 09:54

«Я, честно говоря, ни про одну вакцину не слышал, что есть вакцина. Я знаю, что есть генно-модифицированные вирусы, которые вводят человеку. Никогда ранее ничего подобного не проводилось - таких экспериментов. И никто не знает - чем они закончатся.

И эти генно-модифицированные вирусы начинают вырабатывать какие-то кусочки других вирусов, в результате должны появиться антитела.

Но кроме антител могут появиться так же, например, измененные ДНК человека.

Да это не вакцины вообще, никакого отношения к вакцинам это не имеет. Их зарегистрировали, но никто не знает - каким образом? Потому, что это вирусы. Как можно зарегистрировать вирусы? Я не знаю… У нас были испытания атомной бомбы в Хиросиме и Нагасаки, так это примерно из той же серии - массовые поражения людей с неизвестными последствиями».

-Заведующий кафедрой гематологии и гериатрии Института профессионального образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, д.м.н., профессор Павел Воробьёв

Коммунист
23 фев 2021 в 10:41

Всем кому не безразлично здоровье свое и своих близких. Смотрим.

"Научно-общественный круглый стол на тему "Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности" по инициативе Заслуженной артистки России Марии Шукшиной."

ОТВЕТИТЬ