13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Привыкла людям головы дуритьт
12 мар 2021 в 11:32

Опять эта Попова что то выдумывает.

Гость
12 мар 2021 в 11:31

покупаем масочки. не жмотимся. новая эпидемия на пороге.

Ребе Либерман
12 мар 2021 в 12:02

Убедите людей, что они больны, и нуждаются в ваших масках и вакцинах. Если они не верят, что больны, убедите их, что заболевание проходит бессимптомно.

Коммунист
12 мар 2021 в 12:51

"Чем чудовищнее солжешь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь."
Пропагандисты режима знают классику. Очевидно у кого учатся.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 мар 2021 в 10:06

Грядет апокалипсис или конец света в отдельно взятой стране. Пожизненное заключение именуемое "самоизоляция" с нами навечно. Если ковид не помог властям, то придумают что-нибудь еще. Опыт уже есть. Давайте предложим этим людям уйти в далекую даль.

Сидор
12 мар 2021 в 10:23

Я уеду жить в деревню.

Гость
12 мар 2021 в 10:28

Как понять выражение ? "Снизилась ожидаемая продолжительность жизни в условиях пандемии."

Очень злая бабка
12 мар 2021 в 10:45

Вот как раз в феврале, когда произошла вспышка этого гриппа на одной из птицефабрик, во всех новостных программах официально нам говорили, что он не может передаваться от человека к человеку!!!!!!! А только заболевают им люди, которые непосредственно контактируют с птицами, работая на птицефабрике. Да нам давно уже стало понятно всё, что теперь надо искусственно изобретать "золотую жилу" для затягивания и продления времени всяких эпидемий, придумывать новые вакцины от кошачьего-собачьего-норкового .........гриппа. Это же на сегодня очень прибыльный БИЗНЕС! До 2050 года будем сидеть в изоляции.

Алекс
12 мар 2021 в 10:52

намордники не снимаем, сидим дома и крутимся как личинки на кровати, никуда не ходим. и да, колемся всякой дрянью

Пуля в нос!
12 мар 2021 в 11:33

Мы все стерпим! И чуму и грипп! Сейчас стало модно запугивать людей смертельными болезнями! Испуганных людей сразу травят повышениями ЖКХ и цен на продукты и т.д. Где то там в правительстве завилась БУБОННАЯ ЧУМА! И эта Чума все больше и больше прогрессирует!

Гость
12 мар 2021 в 20:20

напишите мне в медицинской картке новый диагноз - отсутствие денег,потому что не дают заработать по основной специальности через припадки шизофрении у начальства.

Гость
12 мар 2021 в 09:55

Никто уже в эту туфту не верит, господа глобалисты. Снимите ограничения, связанные с псевдопандемией, и дайте возможность людям посещать развитые страны.

Загрузка...