20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
23 мар 2021 в 22:07

Нам нафига эта информация ?

Гость
24 мар 2021 в 05:51

Ха-ха, думаете поверили?

Гость
23 мар 2021 в 22:17

Этот тип уже столько раз врал, что веры ему нет. Да и плевать -сделал он или не сделал. Всех интересует про него одно - когда он уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Кося
24 мар 2021 в 07:06

Во имеем Президента! Обнуленный, молодой, разведённый и плюс вакцинированный! Девки, чего вы спите? Гузеева, чего не тащите его на передачу "Давай поженимся"?
😆😂😋😁

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 09:18

Пока не покажут по тв на всю страну и не покажут и не скажут какой вакцинной, все эти слова очередное вранье, как и все его слова за последние 20 лет!

Очень злая бабка
24 мар 2021 в 06:03

В очередной раз ему НЕ ВЕРЮ!

Гость
24 мар 2021 в 12:13

Да пусть хоть лоботомию сделает, меня это не убедит делать тоже самое

23 мар 2021 в 22:59

В тайном бункере, ночью и под одеялом. Два раза.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 мар 2021 в 10:10

А на Марс не успел слетать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:10

Народ гневается?!...требует публичности от власти?!...Полноте,Вы до сих пор ничего не поняли?...🤣

Гость
24 мар 2021 в 13:22

Мож повезёт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 07:29

Красный день календаря!....Национальный праздник!😂😂😂......вот только мало верится в сие чудо))))

гость
24 мар 2021 в 10:30

Красный день календаря по этому поводу объявят? Памятник этому событию где установят?

Вспомнилось вдруг...
24 мар 2021 в 12:25

— Не слишком ли сильно сказано?
— Сказано собакой, привыкшей грудью встречать врагов!
— Ещё бы, свой куцый хвост вы не покажете никому!

Гость
23 мар 2021 в 22:31

Наконец-то решился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 12:00

Сдался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:06

Народ его любит.Ох как любит!

Гость
24 мар 2021 в 09:19

Почти все мировые лидеры, кто делал прививку, делали это публично.

Гость
24 мар 2021 в 10:37

Теперь еще 2 раза править можно.

Гость
24 мар 2021 в 12:34

Незыгарь. ОколоКремля говорят, что и Медведев привился этим самым ЭпиВаком. А информированные источники «Октагона» ещё вчера робко поделились предположением, что и президент привьётся вакциной от «Вектора». Путин привился

Лечение на показ
24 мар 2021 в 12:33

А ведь это отвратительно, когда журнали показывают как медики прививки делают.

Гость
24 мар 2021 в 18:04

Нормальные-тот глАвы в открытую, из общей коробки, а у этого всё как не у людей. Кругом враги, кругом опасность. Ни когда не поверю, что народ такой дурак - голосует за непонятно кого, откуда и как.

Гость
25 мар 2021 в 00:18

Событие года! Браво! Надо этот день праздником всероссийским сделать! Гражданам по прянику раздать!

Гость
23 мар 2021 в 23:03

Конкретно какой вакциной? Израильской?

ОТВЕТИТЬ