Почему врач не отправил сразу на дополнительное обследование, если у человека опухоль и она к тому же болит?
Гость
5 апреля 2021, 20:43
Выздоравления!
Гость
5 апреля 2021, 20:36
Здоровья и удачи Алексею! Пусть все сложится у него хорошо!
Гость
6 апреля 2021, 13:46
Держись дружище! Ты молодой ! Все получиться! Еще на свадьбе дочери станцуешь!
Гость
7 апреля 2021, 14:01
Хорошо когда есть знакомый который оплатит лечение в Германии)))
Гость
5 апреля 2021, 22:30
Пусть случится чудо...
Гость
6 апреля 2021, 12:37
Бывшие коллеги по футболу могли бы и помочь
Гость
5 апреля 2021, 22:21
Когда коснется вас и своих близких будете так же размышлять бездушно.
Гость
6 апреля 2021, 06:13
Выздоровления Алексею!
Очень печально, что даже со спортсменами такое происходит.
Но скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь вылечился в нашем онкоцентре? Что за химиотерапия там, что избранным не советуют лечиться у нас, а остальным настаивают, что везде все одинаковое, оставайтесь здесь(сталкивались лично в семье). Жить всем хочется одинаково. Очень высокий процент смертей сейчас от онкологии. Вопрос актуальный для всех, особенно с современной самарской экологией и правительством, игнорирующим и усугубляющим экологическую ситуацию.
Гость
6 апреля 2021, 10:37
занимайтесь среднее атлетикой - больше лежите на диване.
Гость
7 апреля 2021, 20:47
Выздоровления
Гость
7 апреля 2021, 21:05
Алексей борись за свою жизнь,пусть удача будет на твоей стороне
Гость
11 апреля 2021, 12:47
Врач из районной поликлиники неграмотный, не знает элементарных вещей. Не можешь сам разобраться - направь на обследование. Упустил драгоценное время...
Гость
12 апреля 2021, 07:42
Верните парня домой. Дайте ему возможность достойно уйти в окружении родных и близких людей.
Гость
6 апреля 2021, 15:31
Нет,чтобы полагодарить врачей,что диагноз поставили правильный и ногу ампутировали,так как выхода уже не было.Даже у вашей бобслеистке (забыла имя)и то ногу сохранили в Баварии,сестрица его только о борщах думает..Нечего есть в Германии,бутерброды весь день..Немецкая кухня-хорошая сытная кухня и еда здесь по временам года,а никак у вас щи да каша круглый год..Это ли сейчас важно???Главное,чтобы он встал.Он сейчас у профессионалов,в надежных руках,а не у ваших этих коновалов-пятеркиных.Когда Марк Захаров(режиссер Ленкома) был на лечение в Германии,он только положильное говорил как о врачах,так и о санитарах.Они его все подняли после перелома.Никита Михалков возил своего отца Сергея(Гимн России) в Германию(перелом) и тоже в восторге.Отец встал.Сестра,благодари,благодари немецких врачей и ГЕРМАНИЮ,кот.помогают твоему брату.Это основное..Потом лопать свои борщи будешь..
Гость