Здоровье «Через неделю после второй дозы вакцины»: где в Самаре сдать анализ на количество антител к COVID-19

«Через неделю после второй дозы вакцины»: где в Самаре сдать анализ на количество антител к COVID-19

До 31 июля действует спеццена — 1390 рублей

Анализ поможет оценить иммунный ответ организма после вакцинации

После вакцинации от COVID-19 жители Самарской области смогут проверить наличие у себя антител — в этом поможет специальный анализ от Лаборатории «Гемотест».

Вакцина «Спутник V» учит организм реагировать на S-белок коронавируса — это «шипы», с помощью которых вирус проникает в клетку. Анализ после прививки покажет уровень нейтрализующих антител к этому белку. Исследование проводится на тест-системе и оборудовании от швейцарской фирмы Roche.

Сдавать анализ «После вакцинации от COVID-19» сразу после получения второй дозы вакцины смысла не имеет — чтобы выработать антитела, организму нужно время. По этой причине рекомендуется выждать минимум неделю перед исследованием.

Этот анализ будет полезен и тем, кто не был вакцинирован, но успел переболеть COVID-19 — он поможет оценить иммунный ответ организма после болезни.

До 31 июля исследование «После вакцинации от COVID-19» доступно по специальной цене — 1390 рублей. Для проведения анализа потребуется кровь из вены — взятие биоматериала оплачивается отдельно. Срок выполнения — 1 день. Подробное описание комплекса и правила подготовки можно узнать на странице исследования на официальном сайте Лаборатории «Гемотест».

У компании есть предложение и для тех, кто еще не сделал прививку — комплекс анализов «Перед вакцинацией от COVID-19» поможет уточнить наличие противопоказаний и подготовиться к процедуре правильно. До 31 июля стоимость этого комплекса равна 2390 рублям без учета взятия биоматериала, срок выполнения — 1 день. Подробности — на странице исследования.

Результаты исследований можно увидеть в личном кабинете на сайте «Гемотеста» или получить по электронной почте. Также на указанный при заказе номер телефона придет СМС-уведомление.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Самарской области

Самара:

Масленникова, 19;

бульвар Ивана Финютина, 31;

Гагарина, 26а;

Ново-Садовая, 25;

Ново-Садовая, 361;

Полевая, 65;

Сергея Лазо, 19;

Советской Армии, 216;

Стара Загора, 117;

Революционная, 90.

Тольятти:

40 лет Победы, 49д;

Ленинградская, 43;

Октябрьская, 80.

Новокуйбышевск:

Пирогова, 1.

Рощинский:

КБО (комбинат бытового обслуживания), 1-й этаж.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления