9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Коммунист
4 мая 2021 в 13:14
"Отечественные ученые не перестают удивлять" Это точно. Только слово "ученые" я бы взял в кавычки. Клинические испытания не завершены ни по одной вакцине, неизвестны отдаленные последствия вообще, а они всем вкалывать мечтают. Что вводят в организм людей, минуя все естественные защитные барьеры? Нет исследований. Вот барыги! Продавать надо. Только так это можно понять. Мое оценочное суждение, конечно. Медициной тут не пахнет совсем. Вакцинируем, а там посмотрим, лишь деньги шли потоком? А если побочки потоком пойдут, скажут так и должно быть? Что будет с рожденными детьми и будут ли они у привитых, "ученые" тоже сказать не могут, времени достаточно еще не прошло для выводов, надо год-два как минимум. Болезнь не косит всех направо и налево, зачем ставить на себе эксперименты, чтобы барыги от бигфармы денег заработали? Я не отговариваю, но думайте. Дело каждого.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Коммунист
4 мая 2021 в 13:14

"Отечественные ученые не перестают удивлять" Это точно. Только слово "ученые" я бы взял в кавычки. Клинические испытания не завершены ни по одной вакцине, неизвестны отдаленные последствия вообще, а они всем вкалывать мечтают. Что вводят в организм людей, минуя все естественные защитные барьеры? Нет исследований. Вот барыги! Продавать надо. Только так это можно понять. Мое оценочное суждение, конечно. Медициной тут не пахнет совсем. Вакцинируем, а там посмотрим, лишь деньги шли потоком? А если побочки потоком пойдут, скажут так и должно быть? Что будет с рожденными детьми и будут ли они у привитых, "ученые" тоже сказать не могут, времени достаточно еще не прошло для выводов, надо год-два как минимум. Болезнь не косит всех направо и налево, зачем ставить на себе эксперименты, чтобы барыги от бигфармы денег заработали? Я не отговариваю, но думайте. Дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:21

Тамара,а кто будет мыть посуду,если все кругом с короной на голове?

Гость
4 мая 2021 в 14:39

Карьерный успех шефа покоя не дает. Тот тоже не справился с работой на одной должности, пошел на повышение.

Диана
4 мая 2021 в 14:50

Позвоните на официальный 122, это единственный номер, по которому хотя бы отвечают! Так вот, я позвонила и спросила, какими вакцинами ещё, кроме Спутника, можно вакцинироваться в Самарской области. Догадываетесь, какой ответ? НИКАКОЙ, только Спутник.Я говорю: мы ж телевизор смотрим, нам показывают, что - на выбор! А ответ - не смотрите и не слушайте, только Спутник и всё. А вот тут пишут.... Враньё кругом! У меня на телефоне все разговоры записываются. Я могу предоставить запись тех ответов. да только - кому?

Гость
4 мая 2021 в 20:17

Готов свою вакцину дмитрию игоревичу отдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:03

если сделали третью, значит первые две не работают. или работают но не так.

Гость
7 мая 2021 в 00:20

судя по статье и по числу заболевших, половина уже почти переболели, то есть сейчас должно выровняться количество заболевших и далее идти на спад через пару месяцев

Загрузка...