28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
28 мая 2021 в 22:13

А где можно ознакомиться с международным сертификатом на жидкость под названием "спутник"? И заодно уточнить, откуда внезапно взяли такое количество РНК для производства "вакцины"?
Я понимаю, что вопросы с подвохом, срывающим все покровы, но все же.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 22:10

30 тыс декабре. 9 тыс в мае. Ситуация ухудшается. Угу. Да. Верю.
Это все, что вам необходимо знать о "докторе", которому занесли. И о маркетологах-журналистах, которых пора гнать взашей.

ОТВЕТИТЬ
jdhfdjf
28 мая 2021 в 12:03

вакцина не работает, вакцинироваться нужно. как так. не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 13:05

Мужик бы сначала свою речь перечитал повнимательнее, а то звучит вообще не убедительно и одно противоречит другому. А вообще я читал, что одним из последствий covid-19 является проблема с головой (забывчивость, не связанная речь...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:47

Возникает вопрос - если эта "чудо-вакцина" не помогает - ЗАЧЕМ ТОГДА ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ ЕЮ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:54

На правах рекламы. (с)

Гость
28 мая 2021 в 14:33

Не болел, сделал прививку заболел😅

Виктор
28 мая 2021 в 11:42

Очередная ковид пропаганда. Мужик сыплет цифрами и псевдонаучными фактами. Между тем я вижу что люди уже положили на весь этот проект под названием ковид. Еслиб была такая опасность, какой ее представляют, то народ и не пришлось бы заставлять носить маски, мы уже второй год в этом глобальном проекте и народ уже понял что это такое, народ невозможно обмануть, при всей его тупости в сложных вопросах, в житейской мудрости русский народ все таки мудр. Сам же могу сказать, что много знакомых переболело ковидом в прошлом году включая меня самого, но в этом году уже не заболел ни один и я больше не вижу забрлеваемости так что вся эта статистика вызывает у меня непреодолимые сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:00

Смысл прививаться, если все равно заболеешь? Все на догадках, возможно так, возможно не так. А возможно что вакцина снижает иммунитет и человек легко заражается вирусом. Опыты на людях продолжаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 22:00

а почему от спида нет вакцины? тут вот страшный ковид пришел, через 3 месяца нате вам вакцину. а от спида почему вакцину не делают? пандемия с 80-х годов идет.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 мая 2021 в 10:09

"Александр полагает, что заразился индийским или британским штаммом" Он полагает... Фантазер. А я предполагаю, что он от прививки заболел, а мог не болеть вообще. Пусть докажет обратное.
Как эти штаммы вообще различают? Уже кто-то огромные премии получил за выделение этого вируса, его нашли наконец?
Изучает вирус? Он кто по специальности, может вирусолог или инфекционист с эпидемиологом в одном лице? Сказочник он. Рекламное интервью. Вот так я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:23

Что-то я не совсем понял логику. Вакцина не защищает от мутированных штаммов? Вирус постоянно мутирует? Прививаться обязательно нужно!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:13

Интересно так, целый год разгула ковида этот человек НЕ заболевал, а вот только привился - и вот ОН, родной!!!
Я вижу один смысл в этой вакханалии с вакциной - загубить как можно больше человек.

Гость
28 мая 2021 в 10:27

"""Он кто по специальности, может вирусолог или инфекционист с эпидемиологом в одном лице? """"
Такой же вопрос к вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:19

Вакцина на основе частиц вируса, как пишут! Если человек переболел уже полным комплектом вируса, то почему РОСПОТРЕБНАДЗОР заявляет о вакцинации переболевших этими частицами? Бизнес, однако!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 мая 2021 в 16:41

Вся эта информационная пурга уже так задолбала, нет слов!!!
Народ вакцинироваться не хочет, бигфарма теряет прибыль и всё информационное пространство заполнено разного рода страшилками.
Но против статистики не попрёшь... Заходим на сайт https://стопкоронавирус.рф/information/ , где есть информация как в целом по России, так и по регионам, о числе заболевших и выздоровевших нарастающим итогом с начала "пандемии" и сравнить результат за период с конца апреля по конец мая. Я живу в Питере и у нас чётко прослеживается понедельная динамика снижения числа заболевших, но пишут такую ересь...
Ещё интересно, что в Питере болеет всего ~ 0,26% от всего населения города. Цифра просто жуть как пандемическая.
И напоследок статья от 26.05.21 в Фонтанке.ру - «Везут и привитых, и задыхающихся стариков»..."(https://www.fontanka.ru/2021/05/26/69935444/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1622194978000 ), где рядовые сотрудники Питерских ковидариумов делятся своим мнением о происходящем. Если убрать однобокую устрашающую направленность о росте числа заболевших, то судите сами...
Ниже привожу выдержки из статьи с Фонтанки. Анна (имя изменено), медсестра городской Покровской больницы: "Новая специфика — появились пациенты после сделанных прививок. И с первой, и с двумя дозами поступают, и с пневмонией, и с просто ковидом. Болезнь переносят так же, как и остальные. Может быть, только без пр

ОТВЕТИТЬ
Пуля в нос!
28 мая 2021 в 11:15

От прививки знаю многих стали болеть! Симптомы таковы были: ломота в теле, насморк, боль в горле, боль под лопатками, слабость, головная боль и головокружение, ухудшение памяти. У многих прививка прошла без осложнений! Тут как повезет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:37

Не вакцинировалась. Переболела ковидом. Ни температуры и никаких страшных симптомов кроме ломоты в мышцах и потери обоняния и вкуса не было. Зачем вакцинироваться? Чтобы как герой статьи болеть с температурой и кашлем? И это по-вашему "слабые" симптомы после вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:52

Я в прививку поверила, сделала первую дозу. Реакция была через 24 часа-сильная сонливость и скачки температуры резкие не выше 37,8. Длилось 3 часа и резко все прошло. сегодня третий день. Чувствую себя отлично. Продолжаю надеяться, что все будет хорошо. Мне 57 лет

ОТВЕТИТЬ
Ген
28 мая 2021 в 17:04

Посмотрите интервью инфекциониста, натоящего, профессора Гундарева, политологу и экономисту Делягину не радиостанции "Аврора". Там есть все ответы на ваши вопросы. Штамп вируса так и не обнаружили не только в России, но и по всему миру и говоря о его мутации, одни предположения. Никто не знает, как его лечить, потому что не знают от чего.При лечении в больнице идут только осложнения. Если не знают штамп вируса, то от чего вакцинация. Зачем 60%. Срочно, до осени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:34

Ваша статья - провокация! Получается, что вы косвенным образом призываете не вакцинироваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:23

уважаемая редакция, публикуйте почаще такие истории!))) и кроликов поубавится ...

Гость
28 мая 2021 в 21:57

таких горе-врачей-рвачей нужно на принудительные работы отправлять в шахту.

Гость
28 мая 2021 в 21:53

Последние трое суток (26 мая — третий день заболевания. — Прим. ред.) сохраняется температура, которая повышается до 38,5 °С. Присутствует классический комплекс симптомов: отечность слизистой носа, кашель, мышечные боли, общая слабость. Сегодня пропало обоняние. Однако, по данным КТ, изменений в легких нет, и все анализы в норме. Организм борется с инфекцией.

и это страшный вирус, от которого в конвульсиях падают и мрут а трупы с улиц не успевают убирать? и от страха перед которым нужно масочки носить и жижу колоть, и по куар-кодам на прогулку ходить?

ОТВЕТИТЬ
жужужу
28 мая 2021 в 13:11

пусть этот умник объяснит почему 15 умерших месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:12

Люди в этой "эпидемии" живут второй год. И многие все уже поняли. Если бы это было так страшно, очереди стояли бы на прививки. Но сколько раз видела атобус мобильная прививка и ни одного человека рядом. И маски носят в основном все под носом.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
28 мая 2021 в 13:21

Зато нерабочие дни были в мае. Все массово ездили в ТЦ, по родным, друзьям. Теперь последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 21:47

когда уже будет гондурасский штамм?

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
29 мая 2021 в 21:12

Цитата "Вирус приспосабливается и меняет понемногу свои белки, что позволяет ему ускользать от иммунного ответа и быстрее инфицировать", то есть вакцина не не для того вируса, который меняется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 13:41

Кто достоверно скажет, когда перестанет мутировать вирус? Ага. Уже скоро - Никогда. Вот тогда сразу-же, бегом прививаться.

Гость
28 мая 2021 в 15:05

Пусть про себя свою ахинею несёт.

Гость
28 мая 2021 в 21:04

Бизнес на ковиде давно уже привлекает врачей для агитации. Заработать все хотят.

Гость
29 мая 2021 в 08:21

бесовщина, одним словом

Андрей
29 мая 2021 в 22:40

Осенью от гриппа,весной от ковида и...даже после поездки в Питер все отлично.

Гость
30 мая 2021 в 10:22

Начнем с того, что даже по прошествии уже более 1 года ни про сам Ковид его возникновение и распространение, ни про эффективность Вакцин, ни про возможность эффекта заражения окружающих самим вакцинируемым, ни про мутации вируса толком гражданам во всём мире ничего не говорят! Одни домыслы и фейки от властей! Неадекватность непоследовательность в принятии решений и издании законов + крышевание властью фармацевтической мафии по факту! Подлог статистики минздравом по зараженным Ковид по указанию сверх из Кремля по факту открыто и без стеснения! Всем ОРВИ, кто жив! Делайте выводы сами граждане терпилы и ждуны!

Гость
30 мая 2021 в 10:25

Очередной хитрый ход от Путина. Реклама прививки в СМИ везде и всюду, но замете всё по желанию клиента гражданина, принуждения властью, как и ответственности власти за прививание и за побочные явления нет!

Гость
30 мая 2021 в 10:27

После Вакцинации Рога вырастут, но Хвост отпадет сам ))) и шерсть вырастет новая, чистая шелковистая )))

Гость
30 мая 2021 в 20:26

Прививки, даже от гриппа делают не для того чтобы "не заболеть", а для того чтобы не умереть от осложнений, легче перенести болезнь. Если бы на работе не заставили - не делал бы прививку. За год пандемии общался с активнобольными, не заболел. Индивидуальные особенности организмов никто не отменял.

Андрей
31 мая 2021 в 10:32

Какой смысл создавать вакцину от гриппа и вакцинироваться, если через два месяца будет новый вирус? Проще всего закаляться, повышать иммунитет. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. Однозначно помогут от простуды, которую стали называть по научному ОРЗ, ОРВИ, Грипп, Корона, Ковид и т.д.

Загрузка...