«Начинаю говорить по-русски, у людей полушоковая реакция»: когда из больницы ушли все хирурги, позвали врача из Африки
31 мая 2021, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
31 мая 2021, 13:45
Почему бы и нет. Лишь врач был от бога!
Гость
31 мая 2021, 13:20
Это прорыв. Прорвались, наконец то.
Гость
31 мая 2021, 12:03
Хирурги толпами бегут в другую больницу, но главврач конечно же не при чем. Ну-ну.
Гость
31 мая 2021, 12:30
Лишь бы врач был хороший и с головой. А кто он по национальности - десятый вопрос. К нам на практику приходили вполне себе русские девочки и мальчики из самарского ВУЗа - не хотел бы я попасть к ним на лечение. Учиться они пошли не понятно зачем (может родители "подтолкнули", может заодно с друзьями), а потому результат их сидения за партами совсем удручает!
Гость
31 мая 2021, 14:42
Сколько злобных коментов)!
А вы рожайте мин. по 3 ребёнка, тогда никого из за бугра звать не придется. Самая большая страна по территории в мире, и всего 144млн.!
Природа не терпит пустоты)))
В январе 20-го лежал в Пироговке по поводу инсульта,такого же парня мне подогнали отвездти меня в кресле в первый корпус на узи сосудов...Когда я выяснил ,что он абсолютно не знает русского языка,я пошёл пешком один-это было гораздо надёжнее!) Таких вот студентов наш медвуз на практику подгоняет-я не рассист,но пожить ещё как то хочется,хоть немного!)
Гость
31 мая 2021, 13:06
Если бы на Урале водились слоны, можно было бы и ветврача из Африки пригласить ...
Гость
31 мая 2021, 16:05
У нас только по "зомбоящикам" все в шоколаде!
Смешно
Гость
31 мая 2021, 18:51
Натюрлих. Дожили.
Гость
1 июня 2021, 10:06
Ничего против него не имею. Но это уже конец, какая то комично трагичная история. Трое хирургов бегут из больницы, главврач остается на месте, значит вся система здравоохранения прогнила раз проверка не выявила нарушений. И венцом всей этой трагикомедии назначают главным хирургом иностранца, гражданства РФ у него я так понимаю нет. Медицина по моему уже и так пробила дно в регионах, но не в Московской сране конечно же.
Гость
31 мая 2021, 12:40
А не проще было бы конфликтного главного врача уволить?
Гость
31 мая 2021, 12:54
Молодчина!
Гость
31 мая 2021, 13:45
Следующим этапом оптимизации ( читай - деградации) медицины будет приглашение шаманов и лекарей.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
сев.
755мм 92%«Начинаю говорить по-русски, у людей полушоковая реакция»: когда из больницы ушли все хирурги, позвали врача из Африки