RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава Минздрава назвал основные причины смерти людей в Самарской области

Гость
1 июня 2021, 15:44
Писали же что умерло на область 52 тыс. От коронавируса 1 тыс человек. Какие 30% ? Людей больше умерло, потому что лечить другие болезни перестали. Плановые госпитализации отменяли. Я прошлом году походила с ревматизмом, одно закрыто, другие не работают, иди к другому врачу у нас карантин.... Помните, мужчина умер на пороге поликлиники от сердечного приступа? Корона у них и распил бюджета, за лечение других болезней же столько не платят.
Гость
1 июня 2021, 16:21
Главная причина - бедность населения и дороговизна лечения и мед. препаратов (таблеток).
Гость
1 июня 2021, 17:35
первая причина это ты а вторая все твои мечты
Гость
1 июня 2021, 19:13
И вы все верите Минздраву, Роспотребнадзору, Жилинспекции и т.д. - это всё звенья одной гнилой цепи власти
Гость
1 июня 2021, 21:10
А сколько нас россиян осталось по факту после 30 лет геноцида? 100 или 85 млн? Почему власть это скрывает и не приводит факты из ЗАГС и МВД?
Гость
2 июня 2021, 13:13
В стране нет других болезней? 1. Смертельные ДТП. 2. Рак 3. Инсульты и инфаркты и так далее! Наверно в Стране мы победили все болезни а вот Ковид осталась одна не побежденной! Но мы и ее вырубим на корню! Нет болезней больше у нас! Слава Российской медицине!
Гость
1 июня 2021, 19:24
Пусть в армению на родину уедет.
Гость
1 июня 2021, 19:37
Причины смертности теперь может назвать только прокуратура и следственный комитет.
Гость
2 июня 2021, 00:05
Причина смертности в том, что когда врач приходит на вызов по поводу повышенной температуры к человеку у которого накануне мать умерла от коронавируса, говорит: у вас температура от нервов, полощите горло на всякий случай. Итог: человек умер от коронавируса. И что мы хотим от такой медицины? Хочется надеяться, что это единичный случай, но сколько найдётся таких примеров. К счастью есть врачи от Бога, что бы быть объективной. Спасибо им!
Гость
1 июня 2021, 19:19
Министру пора на выход