3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
12 июн 2021 в 16:49

Как же я обожаю этот запрет на детские мероприятия в ТЦ. Давайте его перманентным оставим? Так приятно ходить по ТЦ без вопящей мелюзги и этих паровозиков.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июн 2021 в 16:40

Знаем мы эти типо "выходные" когда все работают

Гость
12 июн 2021 в 17:54

А в Самаре день России.

Гость
12 июн 2021 в 22:50

В ресторанах, парках, на праздничных мероприятиях, в транспорте толпы граждан - какая изоляция кого от кого?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 22:38

Рост зараженных и одновременно проводят Праздник?! Пир во время чумы! Хлеба и зрелищ холопам! Скоро выборы!

Коммунист
12 июн 2021 в 22:50

Владислав Анатольевич Шафалинов - доктор медицинских наук, профессор, президент группы медицинских компаний "Ваш доктор") считает : "Лучшее средство борьбы с ковидом - выкинуть телевизор. Ситуация определяется, к сожалению, не медициной. Мы идём куда-то к Оруэллу. Что делать нам? Нам нужно говорить правду. Кто понимает, что происходит, должен говорить открыто".

ОТВЕТИТЬ
Каронавирус ОРВИ
12 июн 2021 в 16:42

Доигрались в самоизоляцию..

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2021 в 14:30

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко оценил долю россиян с иммунитетом к коронавирусу. По словам Мурашко, на данный момент в России доля людей, имеющих к инфекции иммунитет, «неплохая». «Но этого все-таки недостаточно, чтобы элиминировать. Наша задача — элиминация», — подчеркнул он.

Элиминация (от лат. elimino — выношу за порог, удаляю) — в биологии — процесс вымирания отдельных особей, групп особей или целых популяций, а также их устранение от размножения в результате различных факторов среды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 19:28

С Сочи заразу начали завозить.

Гость
12 июн 2021 в 22:40

Жесть! Неадекватность и непоследовательность принятия решений Властью зашкаливает!

Гость
13 июн 2021 в 01:14

У Собянина "офигенная" логика!!! Москвичам будет не хрен делать в Москве, всё закрыто,ничего не работает и они попрутся развлекаться по регионам. Заражать всё замкадье!

Гость
13 июн 2021 в 08:17

Молодец СС. Правильное решение. Лучшее средство от ковида - неделю тусоваться на шашлыках с родственниками, друзьями, знакомыми и случайно подвернувшимися.

Гость
13 июн 2021 в 08:24

Почему церковь устранилась от борьбы с коронавирусом? Где противоковидные службы, окропления дорог, крестные ходы, облеты городов и сел с мощами и иконами?

Гость
13 июн 2021 в 10:13

Та к Собянин же заявил о "Победе над Коронавирусом"?! Ловкий популистский ход как у Путина - способный ученик последователь

Коммунист
12 июн 2021 в 16:55

Вообще бред. Никогда не было вспышек ОРВИ в летний период. Даже грипп пропадает до осени. Это научный факт.
Неожиданный рост подобной заболеваемости можно только нарисовать с каким-то умыслом.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 июн 2021 в 16:48

Гражданин С.С. наказывает москвичей за нежелание вакцинироваться? Если всё так плохо, то будет ли наказан мэр города, президент рф, другие лица за организацию массового заражения на сборище в Лужниках, за парады, марафоны? Разве Собянин лично не несет ответственность за все это?
К сожалению, понятно, что рано они ослабили режим. Выборы только в сентябре и избиратели забудут кто их облагодетельствовал, если сейчас забыть про модную болезнь. К сентябрю будет победа над ковидом.
Помните, что победа ЕР будет означать принудительную вакцинацию и тотальный контроль над всеми и всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 18:36

А как же заявление Собянина о победе над.. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 22:19

Я вот не понимаю, если коронавирус передается воздушно-капельным путем, почему до сих пор все не переболели и эпидемия не прошла? Ежегодный очередной штамп грипп держится около 1-2 месяцев, отчего коронавирус уже 1,5 года свирепствует, тем паче, что по заявлениям медицинских светил, коронавирус даже более заразен, чем грипп?

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 июн 2021 в 16:48

ГУЛЯЙ РВАНИНА!!

Гость
12 июн 2021 в 17:28

Дим, сопли жуешь?

вячеслав
12 июн 2021 в 22:25

Интересно, а сколько самарцев за год зарабатывают столько, сколько Собянин получит за 4 оплачиваемых выходных дня ?

Гость
13 июн 2021 в 08:19

А почему именно 9 дней? Может сразу 40?

Гость
13 июн 2021 в 10:14

Неадекватность, непоследовательность, непрофессионализм Власти

гость
13 июн 2021 в 20:28

Вакцинированные Кузьмин и Буйнов оказались в больнице с короной.
Если не умрут, то пропаганда заявит что это благодаря чудо-спутнику.