22 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
17 июн 2021 в 12:40

а как же в тц и на площадях прививают? там ктонить вообще противопоказания спрашивает? и вообще на вакцинацию врач должен направлять после обследования или типа на шару пошел и укололся?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 июн 2021 в 12:35

Интересно, а как можно привиться "С осторожностью". Либо привиться, либо нет.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
17 июн 2021 в 12:43

Прежде чем привить врач должен смотреть личные карточки пациентов и выявить противопоказания. А на самом дели сказали привить более 60% населения! Значит надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 01:11

Хорошая вакцина, просто люди у нас - стадо тупое, в их головах крепко сидит то что они кому-то нужны и их хотят истребить

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
17 июн 2021 в 14:53

В России только 12% привито,как у нас сказали.Есть у вас возможность прививаться западными вакцинами?У нас очередь стоит за прививкой и есть выбор:бионтех,астра,модерна и джонсон.Прививаться нужно.Почему у вас такое недоверие к своей вакцине?Дания не хочет пускать россиян,привитые спутником,на футбол в страну.Мне кажется,что я привилась бы,сли бы у вас там жили.Лучше спутник,чем никакая..Лучше жигули,чем пешком...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 17:53

да и правильно. смотришь на дебилов, пусть лучше естественный отбор (ковид) выкосит слабое звено (непривито-истеричных). а там и сформируется иммунитет коллективный быстрее у всех остальных, в больницах наконец то свободно станет и скорые смогут приезжать не через три часа. не жалко, раз мозгов нет и соображать не хотят

Гость
17 июн 2021 в 19:40

Понятно . Нельзя ни кому. У нас больная нация. что едим .что пьем. так и попрем.

Наталья
17 июн 2021 в 14:55

Каким образом можно узнать есть ли у тебя непереносимость к компонентам вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Огарков Аркаша
17 июн 2021 в 16:57

Спасибо за совет. Пойду на всякий случай справочку попрошу у терапевтши, если вдруг заставят на работе делать прививку.

Гость
17 июн 2021 в 20:37

получается что у всех какие-то противопоказания, и прививаться нельзя ))

Гость
17 июн 2021 в 12:54

Мне нельзя прививаться, я умный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 23:40

Про "СПУТНИК V", обратите внимание, во всех документах написано "лекарственный препарат", а не "вакцина". Ещё обратите внимание на патент, там сказано, препарат для животных (млекопитающих). То есть тех, кому предлагают вколоться, рассматривают как биологический вид "млекопитающие", а не как человек разумный.

Гость
17 июн 2021 в 17:28

Почему все, кто во власти сами не прививаются, у всех якобы высокий уровень антител? Показали бы все пример в прямом эфире, а то гораздо требовать с населения.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 июн 2021 в 12:38

А кому можно, если даже вот так бывает?

Главврач поликлиники в Котельниках (Моск. область) Михаил Анисимов вскоре после сообщения о вакцинации «Спутником»… скончался от коронавируса.

«Не болейте, берегите себя!», – написал под своим постом о сделанной прививке доктор Анисимов. Он действительно верил в силу вакцинации… и конечно же совершенно случайно попал в этот же, как нам рассказывают медики от Роспотребнадзора, «один процент».

Гость
19 июн 2021 в 22:12

Может и привился бы, но попадаю в список рисков. Врач, у которого был на приеме в поликлинике, настойчиво предлагал привиться, даже не спросив о состоянии здоровья. План! В ТЦ «Аврора» сидят медсестры и завлекают народ. И ни у одного не спросили, есть ли заболевания, препятствующие вакцинации. Молчат и о количестве смертей после прививок. Даже закон о компенсации в случае смерти приняли. Так что если решили прививаться, спросите у врача, есть ли противопоказания. Если нет- прививайтесь.

гость
26 июн 2021 в 09:14

нет никакой пандемии вируса. Есть пандемия ПЦР тестов. Начальство намеренно травит людей.

Марина
29 июн 2021 в 15:45

Но он же сделал просто от гриппа прививку

Полина
1 июл 2021 в 08:22

На днях привилась Спутником V, через 12 часов небольшая боль и покраснение в области укола и температура. На второй день все гриппозные симптомы исчезли. Всё нормально. Впрочем, прививка от клещей намного проблемнее и её делают многие, без уточнения « как это». А ведь само заболевание Ковид19 ещё опаснее и дороже в лечении, на кону жизнь (сама переболела). Не знаю кому нужна пропаганда против наших вакцин и вакцинации, но если она переполошила полстраны, значит им удалось завершить задуманное: болейте на здоровье и если хотите, умирайте. Вы сами... этого себе желаете? Думаю-нет. У многих вообще никаких болезненных симптомов от прививки нет. Преднамеренная Ложь одних и Вера других - огромная сила саморазрушения. Включайте свою голову. И будьте здоровы.

Мариам
3 июл 2021 в 12:28

Обязательно надо вакцинироваться. Лучше российсими вакцинами. Уже провакцинировалась вся Европа, а Китай и Израиль забыли про КОВИД. А в РФ одни ,,умники,,... Надо вакцинацию сделать обязательной. Иначе ,,умники,, угробят половину народа. Теория Золотого миллиарда работает в РФ по полной....

14 июл 2021 в 13:16

Очень уж странно наши врачи подходят к прививочной компании, у нас , например в поликлинике участковый врач отказалась давать направление на дневной стационар до тех пор пока моя мама не привьется, а человеку так то уже 81 год и результат-через 2 дня ноги отказали, после чего 10 дней в больнице провела, поднялась, а потом врачи еще и остановку сердца зафиксировали, откачали, теперь в кардиоцентре лежит. Спасибо врачу Тютеревой

Гость
17 июн 2021 в 17:15

Мозг людям промыли этой вакцинацией. Моя мама, 73 лет, живёт в деревне. Выходит на огород, за хлебом, да на лавочку посидеть..Пошла и сделала прививку какой-то вакциной , какой сама не знает. Прививку делает м/с, Врача впомине нет. Соответственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 00:40

Я переболел и у меня есть антитела, мне прививка не нужна и не собираюсь убивать антитела которые у меня есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 22:30

Ничего себе, температура поднимется и все.. Там стол ко противопоказания!

Гость
18 июн 2021 в 11:46

Михаил Анисимов, главврач поликлиники в Котельниках, умер от коронавируса, хотя прививался за несколько месяцев до болезни.

Советую посмотреть на ютубе видео "НАС УТОПЯТ В ЖИЖЕ?" (канал "НАША РОДИНА")
"В сюжете: в Москве и области с сегодняшнего дня объявлена обязательная «процедура». Ее пройти должны 60% из общего числа работников сферы услуг. Тем временем международные авиаперевозчики заявляют о намерении запретить пассажирам, прошедшим процедуру, летать на самолетах из-за большой опасности возникновения тромбоза. Об этом и других новостях, связанных с модным явлением, мы поговорили с доктором медицинских наук Денисом Ивановым."

Гость
18 июн 2021 в 01:35

НЫНЕШНИМ МЕДИКАМ ДОВЕРИЯ НЕТ ПУСКАЙ САМИ ПРИВИВАЮТСЯ МЫ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЕМ

Загрузка...