28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Коммунист
18 июн 2021 в 12:48

17 тыс по тестам для всей страны? Безусловно жуткие цифры. Очень страшно. Теперь сравниваем.

"В обычный эпидсезон ОРВИ в России заболевают 140 тыс. человек в день. Когда был гонконгский грипп, в одной Москве реально, а не по тестами, заболевали 102 тыс. человек. Тогда в чем проблема? В 2014 году было 42 тыс. смертей от пневмонии"
"8424 здоровых человек погибли в результате иммунопрофилактики! В то же время, заболеваемость и летальность от коронавируса крайне низки: на 14.05.2021 г (то есть за полтора года в мире с населением 7,83 миллиарда человек) заболело 161 млн человек [79], летальность заболевания - менее
0,03 %."
Это смертельно опасная болезнь? Начинайте думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:22

сейчас москвичи все дружно двинут на юга .....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 июн 2021 в 13:05

И почему в статистике нет количества заболевших .которые сделали прививку ? Потому что она не гарантирует защиту от заражения вирусом .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 июн 2021 в 13:03

А по какому праву обязательная вакцинация введена ? Где такой закон есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:22

Интересно... Как стали активно вакцинировать сразу выросло число заболевших и смертей. Вся эта статистика фигня. Многие даже тесты не делали и переболели. Как я например, брат делал тест и у него был положительный, а мне денег было жалко. Переболели за легко. Тяжелые последствия у тех кто в больнице лечился. Там уже несколько раз съемы лечения меняли. Вливают по несколько антибиотиков и кучу других лекарств. Не каждый организм выдержит те пробочки от химии.

ОТВЕТИТЬ
angry bird
18 июн 2021 в 21:44

Если постоянно курить, то шансы подхватить ковид сильно снижаются.
Это не призыв и не агитация, это просто факт.

ОТВЕТИТЬ
Ваван
18 июн 2021 в 12:38

Рост 146%

Гость
18 июн 2021 в 12:56

Всё, другие болезни кончили. Всё пропало

Пуля в Нос!
18 июн 2021 в 12:56

Это не связано с повышением тарифов ЖКХ? если такой прирост больных зачем еще людям повышать тарифы ЖКХ, бензин, продукты! Таблетки тоже выросли в цене! Это называется добить людей до последнего!

Гость
18 июн 2021 в 15:42

Это хорошо.

Гость
18 июн 2021 в 18:15

Я 🔩🔩🔩 клмду на вашу вакцинацию. Я неболел и несобираюсь. И небуду ваши отвары колоть шарлатанские.

Гость
18 июн 2021 в 21:27

А где сам Царь то?!!! что-то ни его не слышно , не его московского посадского .... опричники кого там пытают??? кого из них?

Абориген
19 июн 2021 в 00:11

Россия возобновит авиасообщение с девятью странами
В числе первых — Турция

Гость
18 июн 2021 в 23:11

17 тысяч? Отлично. И сколько с симптомами? 5 ЕДИНИЦ?
Где честные данные?

Загрузка...