19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
28 июн 2021 в 11:32

так четкого ответа нет ни на один вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:17

На все вопросы врачи не дают четких логических ответов, зато политики всё знают и рулят статистикой. И всю ответственность за побочные явления при вакцинации возложили на граждан терпил.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
28 июн 2021 в 12:23

Я понял одно, что гарантий нет никаких, а колоться нужно! И вирус каждый раз мутирует и не исключено что произойдет мутация организма! Даже возможность снижения иммунитета говорит о том, что при сопутствующих заболеваниях человек может умереть и от насморка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:41

Да что уж мелочиться. Колите эту вакцину раз в месяц.

Гость
28 июн 2021 в 12:19

Теперь подсадят на регулярную "добровольную" вакцинацию по принуждению и запугиванию граждан

Гость
28 июн 2021 в 12:06

Даже крепкий иммунитет развалится если ему каждые полгода такую нагрузку давать, на другие болезни сил не останется.

Гость
28 июн 2021 в 11:49

В Израиле посмотрите, что творится, но не в зомби тв с их пропагандой! Кто ищет тот всегда найдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:57

Вакцины имеют тенденцию вызывать антителозависимое усиление (ADE). ADE означает, что вместо того, чтобы повышать ваш иммунитет против инфекции, вакцина фактически увеличивает способность вируса проникать в ваши клетки и инфицировать их, что приводит к более тяжелому заболеванию, чем если бы вы не были вакцинированы. Опыты на людях продолжаются. И никто не гарантирует от прививки у вас не
будет антителозависимое усиление . А если и будет, то вы же добровольно согласились учувствовать в эксперименте. Привитые это поймут только после заражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:21

Власти Израиля признали: половина новых случаев коронавируса - у полностью вакцинированных. При этом в Израиле начинается массовая вакцинация детей от 12 лет, несмотря на сообщения о десятках случаев миокардита у молодых - поражении сердечной мышцы. Одной из причин спешки стало то, что срок годности большинства имеющихся в Израиле запасов вакцины истекает в конце июля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:44

Колитесь сколько хотите, главное подписывайте бумагу что в опытах участвуете добровольно. Ни создатели вакцины, ни врачи ответственности не несут. Вам не предлагают страховку от пробочек, вас вынуждают подписывать добровольное согласие на прививку. Разве это не подозрительно? Идет тестирование вакцины на людях и результаты будут через год два. Только тогда выяснится не усиливает ли вакцина течение болезни и смертность. Антителозависимое усиление инфекции - почитайте кому интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:00

куча вопросов и ниодного ответа

Гость
28 июн 2021 в 16:36

Германия пока что не будет считать вакцинированными от коронавирусной инфекции тех, кто привился российским препаратом «Спутник V», так как данная вакцина еще не разрешена для использования на территории Европейского союза. 😂😜😂

Гость
28 июн 2021 в 11:41

Прививочники пообщайтесь с врачами из поликлиник, узнайте сколько там народу лежит причем вакцинированных! Слова Медведева в действии: "без вакцинации от коронавируса распространить болезнь будет невозможно"

ОТВЕТИТЬ
Док
28 июн 2021 в 11:28

"Ставить" нужно регулярно, а вакцинироваться только по показаниям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:28

Недавно общался со знакомыми, которые живут в Чехии!
Так вот:
Их не заставляют вакцинироваться, им не вводят QR-code, им набережные не закрывают и Кафе с отелями.
Они просто живут и наслаждаются!
Но предупреждают об 4 волне, поговоривают об закрытии их опять…

Пока это нужно мировому правительству, то будут разного рода мутации и разного рода искусственные вирусы.

Так кто-то же сделал вирус, а значит есть и противоядие.
А так весь мир просто водят за нос и на этом наживаются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:03

ревакцинация - это хорошо ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:56

Неколитесь, освободите людям место для жизни!

ОТВЕТИТЬ
Alexander
28 июн 2021 в 14:20

12 недель нужны для того, чтобы максимально увеличить время между прививками и дать имунной системе "успокоится".

в противном случае она отреагирует на используемый в качестве "транспорта" аденовирус шимпанзе и эффективность второй дозы будет сильно ниже.

Гость
28 июн 2021 в 15:07

Больше писать не о чем?

Гость
28 июн 2021 в 18:48

ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ТРИЖДЫ! "ОЗЕРУ" БАБЛО ВСЕГДА НУЖНО!!!

Гость
29 июн 2021 в 09:11

В общем, мы плавно подходим к мысли, что вакцинация от ковида становится регулярной, и в дальнейшем, вероятно, платным. От прививки от гриппа все отказываются - так вот вам заменитель, чтобы не мешали развиваться медицинскому бизнесу...

Гость
29 июн 2021 в 09:55

Это политика. Мы везде первые, мы самые сильные, мы самые умные, мы самые самые...... и мы так глубоко сидим в 💩 , то нас спасать ненужно, мы уже обжились там.

The name
29 июн 2021 в 12:09

Что сказал? Ничего! Почему? Да не знает он ответа. И никто не знает. Что достоверно известно, что вакцины сейчас не хватает для всех желающих. Зато "мы" Самые первые .. Израиль не разработал вакцину . Но у них половина населения уже вакцинирована. И тамситуация лучше чем где либо. А вот если верить Евроньюс, то Россия является эпицентром эпидемии

Гость
29 июн 2021 в 13:52

Кто вакцинировался, тем уже все равно сколько раз травить себя, они уже безвозвратно напуганы!

Гость
29 июн 2021 в 16:20

А что не каждый месяц?

Валентинаю
29 июн 2021 в 17:40

Когда решат свои проблемы тогда и ковид кончится как начался болеют в основном кто привит чем больше заболеют тем больше нужно вакцины тем больше денег заработают

Непривитый
28 июн 2021 в 18:01

Нужно, помирать ради престижа родины и её Вошьдя.
Утереть нос недругам с Запада.

Загрузка...