20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
28 июн 2021 в 20:21

Хотелось бы спросить у создателей, если вакцина безопасна, почему заставляют пописывать бумаги о добровольной вакцинации? Почему ответственность за последствия должны брать на себя вакцинируемые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 20:12

Дети в подвале играли в Ковид. Дворник чипирован был и привит. Стал он пугливым и ссыться порой, скоро ведь срок для прививки второй.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 20:06

можно не надо. нам и 4 хватит.

ОТВЕТИТЬ
vvb
28 июн 2021 в 20:00

Все хотят не вакцине заработать

Гость
28 июн 2021 в 20:06

Разработка вакцины — долгий и дорогой процесс. Разработка вакцины может растянуться на годы. Например, над препаратом от лихорадки Эбола учёные бились почти шесть лет.

28 июн 2021 в 22:49

Да ладно. Пятую вакцину с конвейера спустили? Ну и зачем столько вакцин, если вакцинироваться большинство всё равно не желает? Принудить хотите?

Гость
28 июн 2021 в 20:11

Немцы не признают Спутник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 08:37

Хоть 10тай пусть появится. Если и решусь привиться то только импортной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:17

производство шмурдяка прям напоток

Гость
28 июн 2021 в 22:45

ну какая же хорошая новость. я уже все 4 прививки на халяву себе поставил чтоб не заболеть, теперь жду этот ваш новый препарат для ревакцинации.

Гость
29 июн 2021 в 09:49

Вакцинаторы по-тихоньку осторожно решают вопрос с поголовьем скота, чтобы не плодились на 4-5 поколение... сейчас на прежние вакцины 7 поколений!!!

Гость
29 июн 2021 в 06:39

4.5.6.7.8........ что дальше? 9.10.11 и новая "перезагрузка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:48

срочно занимаю очередь на вакцинацию новым препаратом ))

вячеслав
28 июн 2021 в 23:12

Где то выкладывали бумаги . что в разработке вакцины от Чумакова принимала участие ... А.Попова *** То то её долго не было слышно ... Ну а чё ... её ОБРАЗОВАНИЕ позволяет вакцины создавать ... Не всё же время крыс травить, как сотруднице СЭС ...

Самара
29 июн 2021 в 02:15

Хоть раз бы перацетамол раздали а не бабло делали

Док
29 июн 2021 в 08:56

А может лучше одну нормальную сделать?

Гость
29 июн 2021 в 11:35

Дмитрий Игоревич, а где самарская вакцина? Вы уже даже не пятый. Ну и чего стоит после этого Ваша стратегия лидерства?

Пуля в Нос!
29 июн 2021 в 12:10

можно все 5 колоть?

Гость
29 июн 2021 в 13:47

Смешно!!! И не говорите об обратном! Все равно смешно

Старик Собакин
29 июн 2021 в 14:49

Хоть одна Российская вакцина сертифицирована ВОЗ?

Загрузка...