Смешно!!! И не говорите об обратном! Все равно смешно
Гость
29 июня 2021, 12:10
можно все 5 колоть?
Гость
29 июня 2021, 11:35
Дмитрий Игоревич, а где самарская вакцина? Вы уже даже не пятый. Ну и чего стоит после этого Ваша стратегия лидерства?
Гость
29 июня 2021, 09:49
Вакцинаторы по-тихоньку осторожно решают вопрос с поголовьем скота, чтобы не плодились на 4-5 поколение... сейчас на прежние вакцины 7 поколений!!!
Гость
29 июня 2021, 08:56
А может лучше одну нормальную сделать?
Гость
29 июня 2021, 08:37
Хоть 10тай пусть появится. Если и решусь привиться то только импортной.
Гость
29 июня 2021, 06:39
4.5.6.7.8........ что дальше? 9.10.11 и новая "перезагрузка!
Гость
29 июня 2021, 02:15
Хоть раз бы перацетамол раздали а не бабло делали
Гость
28 июня 2021, 23:12
Где то выкладывали бумаги . что в разработке вакцины от Чумакова принимала участие ... А.Попова *** То то её долго не было слышно ... Ну а чё ... её ОБРАЗОВАНИЕ позволяет вакцины создавать ... Не всё же время крыс травить, как сотруднице СЭС ...
Да ладно. Пятую вакцину с конвейера спустили? Ну и зачем столько вакцин, если вакцинироваться большинство всё равно не желает? Принудить хотите?
Гость
28 июня 2021, 22:48
срочно занимаю очередь на вакцинацию новым препаратом ))
Гость
28 июня 2021, 22:45
ну какая же хорошая новость. я уже все 4 прививки на халяву себе поставил чтоб не заболеть, теперь жду этот ваш новый препарат для ревакцинации.
Гость
28 июня 2021, 21:17
производство шмурдяка прям напоток
Гость
28 июня 2021, 20:21
Хотелось бы спросить у создателей, если вакцина безопасна, почему заставляют пописывать бумаги о добровольной вакцинации? Почему ответственность за последствия должны брать на себя вакцинируемые?
Гость
28 июня 2021, 20:12
Дети в подвале играли в Ковид. Дворник чипирован был и привит. Стал он пугливым и ссыться порой, скоро ведь срок для прививки второй.
Разработка вакцины — долгий и дорогой процесс. Разработка вакцины может растянуться на годы. Например, над препаратом от лихорадки Эбола учёные бились почти шесть лет.
Достижения
Свой среди своих