СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
29 июн 2021 в 18:23

Пофиг. Вон там фестиваль пляжных видов спорта в соседней новости. Вирус же боится пляжей.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 19:15

Как раз Гинцбург заявил, что эффективность вакцины упала в 2,6 раза и что прививаться надо будет каждые 6 месяцев… Тупо математика - эффективность в номинале 91,6%, делим на 2,6 раза, получаем 35,2% … Не смуты ради, здравого смысла для!

Гость
29 июн 2021 в 19:45

Так вы ШИРЕ границы распахните!!!!!!! чтобы побольше всяких штаммов с плюсами и минусами к нам попало!!!! идиотизм ........

Коммунист
29 июн 2021 в 20:57

Безусловно вирус есть, но как вы его определяете, если фото уханьского еще нет?
Да и что нам вирус иностранный. Беглов десятки тысяч на фестивале "Алые паруса" на улицах города собрал, не иначе, для опытов. Рок фестивали, ярмарки... Так с вирусом боретесь или опыты по массовому заражению населения проводите? Власть, ау... Определитесь есть опасный вирус или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 22:02

У четырех туристов из России по прилете в Афины был обнаружен коронавирус, у всех у них был документ, подтверждающий пройденную вакцинацию, передает «РИА Новости».
Ну и смысл всего этого цирка?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 20:42

Знакомая первый укол перенесла, а вчера зделала второй. Сегодня 39⁰ температура, увезли в больницу. Привилась под шантажем увольнения. Почему допускается такой шантаж и куда обращаться ?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
30 июн 2021 в 08:56

Посмотреть бы на Гинзбурга и Попову ... когда привьются 99% граждан ... и начнётся очередная волна роста заболеваемости .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:06

Чем больше прививают, тем выше заболеваемость и смертность. Это не странно?

Пуля в Нос!
30 июн 2021 в 08:43

Началась вакцинация и сразу рост заболевших это как? и для запугивания возможно стали называть новые мутации короны, чтобы всех привить? А когда все привьются смертность и заболеваемость вырастут в 90%?