22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
2 июл 2021 в 11:33

Дорогие Самарцы! Тут мутят воду против прививок не борцы за Ваше здоровье, а скорее всего проплаченные агитаторы. Сами эти агитаторы скорее всего привиты, они же не враги своему здоровью. У них три формы развода, это, 1. Если ты не привился - не прививайся, а то помрёшь.1. Если привился - значит ты подопытный кролик и у тебя хвост вырастет. 3. То, что прививка не признана ни одной страной цивилизованного мира. В общем формы развода разные но все умещаются в эти три параметра. Не ведитесь на это, если реагировать на этих доморощенных пропагандистов, то мы точно потеряем основную часть населения. Чем быстрее мы все привьёмся тем быстрее закончатся ограничения...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:15

Господа антипрививочники! Вы бы пожалели хотя бы своих пожилых родителей! Дайте им возможность получить хоть какую-то защиту от вируса. Представьте себе, что идет война (в данном случае биологическая)...Рядом с вами пролетают пули и осколки (вирусы)... Вам предлагается надеть бронежилет, а вы упираетесь, "не хочу-не буду", вопите, что он не дает 100-процентной защиты, да еще к тому же тяжелый, с побочками, не признан нашими лепшими "друзьями" америкосами и бритами, и требуете рассказать, как это отразится на вашем драгоценном здоровье через 5-10 лет. Не будьте так легкомысленны, не поддавайтесь на провокации вражеских ботов из-за бугра, призывающих к бойкоту прививочной компании в нашей стране! Чем больше у нас погибнет незащищенных от вируса людей, тем веселее будет нашим врагам. Одумайтесь, пока не поздно, пока не оказались на ИВЛ вы или ваши родители.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
2 июл 2021 в 09:39

У нас и своих агитаторов хватает. Этот чем лучше? Ничего нового. Анатолий Альштейн имеется российский, которому минздрав запретил участвовать в дебатах с Александром Редько. Сам-то он хотел, как говорят.
Надо не одну точку зрения излагать в рекламных целях, а участвовать в открытых дебатах с оппонентами. Жаль минздрав почему-то против и это наводит на размышления.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 23:10

Есть очень известный советский мультик про мальчика который купался в реке и не верил , что в ней живут крокодилы. Результат - мальца съели. Бегемот тоже не сделал прививку в результате пожелтел. Хорошие были мультфильмы...

ОТВЕТИТЬ
Бес
2 июл 2021 в 12:30

Борис Бриль. Врач, родившийся в России, живущий и работающий в Израиле, уже не один год является врачом турниров ММА американской спортивной лиги «Bellator».
Ну и что он может знать про вакцины?! Не вирусолог, не иммунолог и не инфекционист! Не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
2 июл 2021 в 09:30

Есличо, он не микробиолог, а реаниматолог-анестезиолог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:05

израильский врач Борис Бриль развенчал все мифы о вакцине,

и не развенчал, и не все, и не мифы.

ОТВЕТИТЬ
ZZZ
2 июл 2021 в 09:31

А в Израиле Спутник V разрешен к применению? Насколько я знаю, нет. Так какого ... товарисч-теоретик из Израиля, не имея достаточного опыта клинического применения вакцины, разглагольствует о ее использовании?

ОТВЕТИТЬ
Педагог
2 июл 2021 в 11:11

— Абрам куда ты идешь?
— Укол делать.
— В поликлинику?
— Нет, в зад! (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 07:30

Думать нужно и выбор делать самим,а не рекламу слушать!

Гость
2 июл 2021 в 09:53

Какая рродажная специальность врач.

Ребе Либерман
2 июл 2021 в 09:35

Ещё стоит учесть, что тот спутник, который поставляли за границу для испытаний и сертификации, и тот спутник, который вкалывают внутри страны, могут быть вообще разными вещами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:55

Врет как дышит. 🤣

ОТВЕТИТЬ
DrWeber
2 июл 2021 в 10:27

ЭТО Истина в последней инстанции?!🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:06

а почему израильский врач на русском мифы развенчивает? может лучше на иврите? мы тогда и возразить не сможем ))

ОТВЕТИТЬ
Док
2 июл 2021 в 09:43

Красиво звиздит!

хозяин
2 июл 2021 в 11:10

Вот теперь точно пойду вакцинироваться.
Шучу, шучу.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
3 июл 2021 в 12:34

бугага
дальше читать не стал.

Pfizer и Moderna (обе США)

ОТВЕТИТЬ
Пуля в нос!
3 июл 2021 в 20:43

Вот не пойму у меня 4 дня не спадает температура. 36.6- 37.8 t' . Меняется температура каждые 40 минут. Дискомфорт в горле. Ушел на больничный. Из признаков обострение к запахам. Чем заболел непонятно. Вроде корона ,а вроде нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2021 в 10:15

Все началось с митингов в Гонконге, да и нас каждую неделю протестовали, за что боролись на то и напоролись.

Гость
2 июл 2021 в 10:59

опять вранье.

Влад
2 июл 2021 в 11:01

Жижа и есть жижа

Гость
2 июл 2021 в 11:08

расскажите, а в израиле российские врачи развенчивают какие-нибудь мифы?

Дмитрий
2 июл 2021 в 16:45

А ещё они, говорят, Христа за 30 шекелей продали.

Гость
2 июл 2021 в 18:12

ладно, этого обсудили ... КТО там следующий???? г-жа Голикова, кого следующего ждать?!!!!

Гость
3 июл 2021 в 10:18

Интересно, а во сколько обошлось это интервью? И почему в Израиле не прививаются российскими вакцинами?

Гость
3 июл 2021 в 12:20

Врач из Конго тоже посоветовал привиться 😂.

Гость
2 июл 2021 в 14:47

По какому праву тогда требуют от людей вакцинации, если нет 100% гарантии, что человек потом не заболеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:28

Какой разводняк…))

Гость
2 июл 2021 в 13:51

Давай я ещё евгеев слушать буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:55

Мы медикаментов груды в унитаз,кто не дурак...вот это жизнь... И тут Ковидло.., Что за хрень, нельзя же так..

Гость
3 июл 2021 в 00:11

"— Если у человека много антител после коронавируса, нужно прививаться?

— Считается, что коронавирус — острое заболевание, длящееся до 4 месяцев, и чтобы не вызывать острую реакцию, стоит прививаться через 4 месяца. Но в Израиле перед вакцинацией антитела никому не проверяют."

Это что ответ? это не ответ а отмазка и уход от ответа, ответа на вопрос нет

гость
3 июл 2021 в 11:31

А если, не подписывать все эти бумажки перед вакцинацией, что сам несешь ответственность за последствие после прививки, а прийти к ним с договором, что они несут ответственность за последствие, и выплатить не 30 тысяч, а миллион хотя бы семье. Думаю у них желание пропадет, за принудиловку

Гость
2 июл 2021 в 17:29

"Сейчас в мире привито 1,8 млрд людей, среди них уже сотни и тысячи забеременевших"

То есть от вакцины еще и забеременеть можно??))

Станислав
2 июл 2021 в 19:37

Т.е. врач из Израиля - истина в последней инстанции? Врачи из Израиля самые честные? А чего-то российских вакцин в Израиле нет.

Загрузка...