22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
2 июл 2021 в 23:10

Гениальная стратегия, не объявить обязательную вакцинацию, но "накрутить колпак" работодателям)? Делегировали ответственность)? А те в свою очередь "драконят" работников)? Гениально, аплодирую стоя)) Ну разумеется всё добровольно, о чем это я? Проснулась ответственность в людях и они ринулись на пункты вакцинации)))

ЕфГрафий
2 июл 2021 в 22:57

Не вакцинируешься - Уволят. У нас разговор короткий на предприятии.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
2 июл 2021 в 20:35

Видим какой коллективный (стадный по мясникову) иммунитет в той же Великобритании. Они уже его достигли.
Надеюсь, не будет вспышки как последствие вакцинации экспериментальными вакцинами.

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 июл 2021 в 14:14

Есть масса аутоимунных заболеваний (рассеянный склероз, красная волчанка, ревматоидный артрит) и др. при которых любые прививки запрещены. Но, оказывается, есть рекомендации по вакцинации где написано, что эти заболевания не являются противопоказанием при прививке от ковид. Люди приходят к врачам за отводом, а врачи показывают эти рекомендации и говорят :у Вас противопоказаний нет Вот и стоит человек, как богатырь у камня . На лево пойдешь с работы уволят, направо -инвалидом станешь, прямо тоже хоршего мало... Ковид существует и не дремлет. Каждый делает свой выбор сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:23

Давай, давайте.... Мою порцию забирайте желающие)

Гость
2 июл 2021 в 21:40

Открыть границы и уповать на сомнительные жижы - да вы безумцы!!!

Гость
2 июл 2021 в 20:52

Я, как четный и порядочный человек - отдаю свою дозу вакцины в пользу партии единая россия... Пусть им, как самым лучшим людям страны, введут по несколько доз для обеспечения большой устойчивости к заболеванию

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:53

Спустя полгода наконец-то начинает доходить польза и необходимость вакцинации. Очереди в прививочные пункты есть, рекомендую не затягивать, иначе вакцина тоже может закончиться, к сожалению. Комментаторы-смельчаки будут всегда, а сами наверное давно обезопасили себя прививкой :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:51

Прививайтесь, а я посмотрю что далее будет с добровольцами.

Гость
3 июл 2021 в 12:02

Гы-гы , а была бы у народа своя организация, тогда штрейкбрехерам, на место уволенных пришедших, репы бы начищали. И все бы незаконные увольнения прекратились. 😂 А так остается только мычать.

Гость
2 июл 2021 в 21:20

Рекорды... Невзирая на то, что много противопоказаний. Вот только не указывают, сколько умерло от прививок.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июл 2021 в 05:39

К Новому году куча народа уже переболело .но многих в статистике нет .и вирус ослаб .значит иммунитет сформировался .Только откуда ни возьмись индийский штамм приплыл ..аж в 90 стран .Индийцы всем скопом по миру путешествовали ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:30

Потом скажут надо третью доза колоть и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:55

Те же самые ссыкуны, что гречку с полок сметали.

Не гость
2 июл 2021 в 22:59

Минздрав отказался вакцинировать беременных и детей. Остальные думать начинайте

Гость
3 июл 2021 в 08:44

Да работе заставляют всех, так бы никто и не сделал. Ублюдки врачи, ставят всем Спутник, не смотрят даже на противопоказания. После прививки отпустили сразу же, никаких полчаса не наблюдали. Врачам позор, их просто нет нормальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:30

Пять хлебов и две рыбки. История - притча - толкование.
17 ноября 2020
197 прочитали
1 мин.

День же начал склоняться к вечеру. И, приступив к Нему, двенадцать говорили Ему: отпусти народ, чтобы они пошли в окрестные селения и деревни ночевать и достали пищи; потому что мы здесь в пустом месте. Но Он сказал им: вы дайте им есть. Они сказали: у нас нет более пяти хлебов и двух рыб; разве нам пойти купить пищи для всех сих людей? Ибо их было около пяти тысяч человек. Но Он сказал ученикам Своим: рассадите их рядами по пятидесяти. Он же, взяв пять хлебов и две рыбы и воззрев на небо, благословил их, преломил и дал ученикам, чтобы раздать народу. И ели, и насытились все; и оставшихся у них кусков набрано двенадцать коробов.

Гость
3 июл 2021 в 09:17

отдаю свою вакцину, каликам-перехожим.

Гость
3 июл 2021 в 11:09

И опять когда Ковид эпидемия идет более 1 года врачи при всех симптомах Ковид ставят ОРВИ и Выписывают Арбидол и Ингавирин как сверху велели от мадам-арбидол для статистики

Сергей
3 июл 2021 в 15:48

Огласите весь список пожалуйста Что бы их остерегаться

Гость
3 июл 2021 в 12:45

Кладу большой 🌽 на ващу жижу , на привитых 🌽
🥔🥔

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июл 2021 в 05:34

В Магните девчонки сказали что обязывают всех до 8 мая вакцину поставить .Это добровольная вакцинация .как Путин сказал ?)

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
2 июл 2021 в 23:02

Азаров умеет виртуальные цифры прибавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 08:24

ПОСМОТРИТЕ РОЛИКИ В "ТИК ТОК" КТО ВАК ЦИН НИРО ВАЛСЯ...

ОТВЕТИТЬ
Кося
3 июл 2021 в 08:19

Ничего не пойму, задолбали этой вакцинацией. Я давно ее сделал ради простого интереса, ни на что не надеясь и не ни что не рассчитывая, не придавая этому событию ну никакого значения, а тут какое то поголовное помешательство. Кстати, в нашем раб.коллективе из пяти человек при тесном нашем общении электрогазосварщик ухитрился заболеть ковидом, а мы, остальные, двое уколотых и двое нет, ничего. Где тут логика? Зачем эта паника? Думаю, пользуясь моментом, власти готовят победу едросов на выборах, игнорируют резкий рост цен и поражение сборной России на Евро 2020. Вот где собака зарыта, в смысле очередного одурмантвания людей.

Гость
3 июл 2021 в 11:07

Всем кто работает вкалывают добровольно-принудительно, а пенсионеры как стадо идут на забой за пастухом

Дмитрий
2 июл 2021 в 20:31

Дожимайте совместно с полицаями рабов
им уже никуда не деться.

ОТВЕТИТЬ