20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Ваван
3 июл 2021 в 16:05

Зимой моим знакомым с двустороннней пневмонией отказывались делать тесты
Типа нет оснований подозревать вирус
Человек 8 примерно

гость
3 июл 2021 в 14:17

Почитайте Советскую энциклопедию, ваш ковид еще 100 лет назад был, и при гриппе теряется осязание,, переносчиками являются в основном дети.

Светлана
3 июл 2021 в 18:23

Вот и я хотела написать,что всю жизнь болели пневмониями, в том числе и я.И также умирали,но никто пургу не гнал про вакцинацию.Болели и болели себе,и дети,и взрослые.

Гость
3 июл 2021 в 22:47

в 80-е я подросток переболел пневмонией, чуть позже младший брат ... месяц в районной больнице со всеми детьми, летом .... ваще никакой паники и вакцинации!
ЭТО сегодняшнее просто дурдом какой-то!!!!

Гость
3 июл 2021 в 14:12

Власть запугивает граждан, которые и так в депрессивном настроении

Гость
3 июл 2021 в 16:11

Рвота? Насморк? Это не симптомы ковида-19.
Фейк в СМИ. штраф до 700 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 июл 2021 в 13:55

Выдача потребительского кредита
только после вакцинирования.
Вот рабы и приехали.

Гость
3 июл 2021 в 14:21

Уже не знают какую страшилку придумать. Лишь бы прививались, теперь за детей взялись.

Ген
3 июл 2021 в 15:30

Хватит гнать "пургу". Вы так надоели.Ведь некоторые люди, с рождения заражены паникой о боязне своей смерти. Только прочитав статью, заболеют в тяжолой формой ковидом и их не спасет предложенное ВОЗ- ом лечение. В СССР врачи знали о таких психических болезнях и никогда не пугали, катастрофами, наводнениями, пожароми и различными болезнями, хоть они и присутствовали в жизни людей.

Гость
3 июл 2021 в 17:13

Что дети антипрививочникам, еще нарожают!
Поздно только волосы на голове рвать будет. Вовремя не остановили.

Кушай САЛО
4 июл 2021 в 03:54

Бабло рулит миром, бабла дадут еще и не то "скажут"...

Гость
7 июл 2021 в 00:19

Почему врачи не привитые?? Раз ходят в противочумных костюмах. Или привитые, но боятся заболеть т.к. толку от вакцин нет??

Коммунист
3 июл 2021 в 14:23

Что-то новое? Хватит уже подгонять факты под коронобесие. Перестаньте лгать, что такого никогда было!

"Воспаление лёгких ежегодно переносят в РФ более 1 млн человек, а своевременно узнают свой диагноз только 500-600 тыс"
"Около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн случаев болезни заканчиваются летальным исходом."
"В 2017 году от пневмонии умерло 809 000 детей в возрасте до пяти лет. Это означает, что в среднем болезнь уносила более 2200 детей каждый день"

Загрузка...