28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
9 июл 2021 в 06:04

Если у кафе и ресторанов убрать временно стекла из окон,то получится открытая площадка,где даже маски не нужны,ни то что прививки.

9 июл 2021 в 08:55

А вот интересно. С каких пор областные санитары у нас стали законотворческим органом и перестали быть исполнительным? Что за отсебятина и правовой нигилизм?

Гость
8 июл 2021 в 17:16

Совсем сдурели. Вчера услышал, что руководство РЖД официально отказалось обязательно прививать своих работников

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 01:19

Давайте, закройте все предприятия и бизнес и ожидайте поступление налогов))))? Кажется эти люди забыли откуда поступают деньги в казну?

Гостья
8 июл 2021 в 12:58

Опять добровольно в принудительном порядке... Никто ответственность за прививку брать не хочет: ни государство, ни предприятие... Почему я ДОЛЖНА ставить недоиспытанную прививку на свой страх и риск? Почему распоряжаются моей жизнью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:28

А кто будет отвечать за поствакцинальные осложнения или смерть от навязываемого укола? Понятно, что они никогда и не признают, ведь "после - не значит вследствие" как любят говорить прививочники.
К сожалению эту проблему понимают только те, кто однажды коснулся с последствиями прививок. Остальные считают, что их "пронесет" или " это все антипрививочники в шапочках из фольги придумали". Ну-ну, считайте так дальше, пока вас не коснулось!

ОТВЕТИТЬ
Истина
8 июл 2021 в 12:39

Все. Армяне решили подзаработать.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
8 июл 2021 в 12:18

Люди, пришло время объединяться. Одного - двух могут уволить, большинство нет!
Примеры уже есть.
"Лишь 35 из 1017 сотрудников образовательных организаций городского округа Серпухов согласились пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции"
В Брянске учителя против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 17:01

Закроют неважно что, транспорт или общепит? Ржунемагу... Давайте давайте, господин Бенян....запасаюсь чипсами, в ожидании "шоу"

ОТВЕТИТЬ
Qwe
8 июл 2021 в 21:11

Бенян жги: останови общественный транспорт, останови торговлю и производство! Всех к ногтю! Или балабол?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2021 в 09:11

Как минздрав может запретить работать предприятиям? На каком таком основании? Может, минздраву обратить внимание на реальные проблемы в своем ведомстве?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 21:44

да ваще все позакрывать. магазины закрыть.рестораны переделать в швейные мастерские по пошиву масок
высвободившихся граждан отправить на досрочную пенсию
ну или на крайняк увеличить пособие по безработице как в прошлом годы хотя бы тыщ до 20. до спадения какой то там номер волны ковида

Лариса.
9 июл 2021 в 07:28

Если большинство работодателей откажется принуждать своих работников вакцинироваться то ничего не сделают .Всех позакрывают что ли ?)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июл 2021 в 07:20

Надо так делать .В бумажке где надо подпись ставить .что добровольно -написать -по принуждению. и на телефон сфоткать )))вряд ли потом прививочку поставят ..В Магните девчонки сказали .что к ним приедут вакцину ставить .т.е народ сам не идет -решили таким образом . .Вообще оборзели .ВСе уже "нарыли ".про тот же Гималеи .с 2009 года ни одну вакцину не сделали ..миллиардные хищения .а тут прям чудо -вакцину изобрели от всех штаммов короны )

вассер
8 июл 2021 в 12:46

кто такой бенян? захотел конституцию поменять?

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июл 2021 в 12:12

Просто мерзко! Как играют цифрами, то 50%, то 60%, теперь уже 80-90%. Совесть совсем потеряли! Руками работодателей, поощряя их деньгами налогоплательщиков, унижают честь и достоинство человека!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
8 июл 2021 в 11:52

"Мы будем направлять запреты на работу тех учреждений, где не будет коллективного иммунитета"
Как доказать, что иммунитет есть или его нет? Одним Петросяном в РФ больше стало. Власть смешна. Как это не понимать?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июл 2021 в 08:24

меня никто не заставит ..чтоб я с аллергией на аспирин ..астмой .хобл стала в себя какие то вакцины пихать ?? Я еще в своем уме .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:23

А по какому закону или _подзакнонному_ акту закрывать будет предприятия? По указивке проверяльщиков мяса на рынке?

Гость
8 июл 2021 в 13:58

Кто такой бенян,чтоб давать указания,кому делать прививки,кому нет?!еще один умник типа этого ренца тольяттинского,с рекомандациями лезет!паспорта они придумали...с себя начните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 16:41

Армен, не бери на себя много!

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
8 июл 2021 в 11:49

Уговоры противников вакцинации закончились . И это радует.

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 июл 2021 в 12:06

Все -это называется добровольно принудительно Мы рабы государства

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
8 июл 2021 в 12:06

Бенян, спасибо за информацию можешь не говорить. Понимаю.

"Академик РАН Зверев: коллективный иммунитет создают переболевшие

Заведующим кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета Виталий Зверев высказался о формировании коллективного иммунитета, которого многие российские регионы пытаются достичь за счет введения обязательной вакцинации для определенных категорий населения."

ОТВЕТИТЬ
Да я это
8 июл 2021 в 13:29

Ст. 285 УК РФ еще ни кто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 19:48

Я подумаю прививаться или нет, если оформите страховку на случай потери здоровья и возможной смерти и заплатите за участие в тестировании вакцины. И по договору вы всю ответственность должны взять на себя. А добровольно в опытах участвовать не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Арси
8 июл 2021 в 13:08

после таких заявлений, насилие над заявителем просто оправдательный приговор в суде

Гость
9 июл 2021 в 00:59

гастарбайтер вообще что-ли берега попутал?

Светлана
9 июл 2021 в 07:13

У нас что,вирус сам пешком пришёл к нам в Россию?Вы сами пооткрывали границы,а потом орёте,что новый штамм пришёл.Вы уж определитесь что и как,Если вы всё позакрываете,то вам от этого лучше тоже не будет,и продукты,и деньги имеют свойство заканчиваться.А тех,кто против самоуничтожения переубедить будет сложно,скорее невозможно.

Лариса.
9 июл 2021 в 07:26

И главное всем можно ставить -и сто летнему деду и беременным женщинам и детям .Никаких противопоказаний людям с заболеваниями .У несчастного и то глицина противопоказание для беременных женщин .Там физраствор что ли ?)

Гость
9 июл 2021 в 12:21

Попова заявила об отсутствии необходимости вводить локдаун и ужесточать ограничения.Самоуправство Беняна?

Гость
10 июл 2021 в 12:20

Состав держиться в тайне. Кто же будет прививаться. Вирус не исследован и даже не получен : одни вопросы. А где ответы? Люди поумнели, они не бараны.

Анастасия
9 июл 2021 в 08:08

Нас уже давно внутренним приказом заставили сделать прививки, полная вакцинация до 15 августа.если не выполнил , отстранение Без оплаты труда.

ОТВЕТИТЬ

Пока не вакцинировался, но мои подчинённые уже начали. Причины у всех разные. Я их не осуждаю, это их выбор за который им самим отвечать.

Гражданин
9 июл 2021 в 16:56

Спасибо государству - это впервые за всю мою долгую жизнь оно так сильно озаботилось здоровьем граждан, что аж насильно гонит всех бесплатно вакцинироваться! Сразу вспоминается: "Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев, и барская любовь." А ещё подумалось: Что ж не сделали так же оперативно лекарство от рака, например? Его-то уже давно изучили, в отличие от нового вируса...

ОТВЕТИТЬ
Ж И Д у Азарову
8 июл 2021 в 14:24

22 мая ты слуга народа Азаров "сделал" 1 компонент вакцины... 11-14 июня должен был влить в себя 2 компонент вакцины... вопрос почему не было новостей о втором компоненте?????

ОТВЕТИТЬ
Мир
8 июл 2021 в 14:15

Не знаю, как Вам, но у меня после собрания ПУТИНа двоякое мнение: "Чувствую, что он намекнул народу Боритесь до 2024 года за свои права и после 2024 года все кто навязывал и кто пойдет с ними (вакцинированные) получат по заслугам"

Елена
9 июл 2021 в 08:51

Нарушение прав человека. Нарушение прав человека. Нарушение прав человека. Определение словосочетания "Промывание мозгов": "Действия, направленные на то, чтобы заставить человека поверить во что-то, что не является правдой, для этого используют насилие, запутывают людей или непрерывно повторяют им ложные данные на протяжении длительного времени."

Галина
9 июл 2021 в 10:47

ковид - паспорт получает человек ,а не предприятие , автор статьи наверно укололся

Гость
9 июл 2021 в 17:07

А разве для ведения бизнеса ковид паспорт обязательный документ? Есть законы об ООО и прочих организац-правовых форм, там ничего про ковид пасплрта не сказано. Ну да, МЗ идет по плану: геноцид, безработица, закрытие бизнеса....а за счет кого вы кормиться будете уважаемые чиновники....тараканы да крысы останутся

Максим
10 июл 2021 в 10:37

Всех не уговоришь)))

Олег
10 июл 2021 в 14:08

Арам зам зам, иди в Армении командуй!

гость
9 июл 2021 в 09:27

ЭЭЭ, Ара, нэ надо горячиться, Успакооооойся, ЭЭЭЭ !

Гость
9 июл 2021 в 23:00

Люди запомните. если вы сегодня прогнетесь и ширнетесь, завтра вы будете возмущаться почему прививка осталась обязательной, но стала платной. потом вы будете возмущаться почему постоянно дорожает ваша ежемесячная прививка. а потом вы обнаружите что стали наркоманами и без ширева больше не можете.

Александр
9 июл 2021 в 17:29

А все им Сталин плох, репрессии. Вот таких то как раз и расстреливали, врагов народа, казнокрадов да дураков рвущихся к власти. Экономика на нуле, народ нищает, а они пируют на бюджете, да законы пишут ни от ума, ни от фантазии. Позорище

Гость
11 июл 2021 в 12:25

Вообще фиолетово, особенно когда эти проверяющие со спущенными штанами бежать будут))))

Наталья
15 июл 2021 в 10:17

Мурашко говорит про цифровые приложения для вакцинированных. Люди очнитесь. Дело не в слежении даже, а в том что они еще могут с помощью этих технологий. почему молчат. Почему просят ДОБРОВОЛЬНОГО согласия. Наши дети в опасности

Загрузка...