28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Семен Гаврилов
14 июл 2021 в 09:27

Когда я увижу наши машины, которые будут лучше немецких и японских, когда увижу российские смартфоны, то тогда и поверю, что у нас создали хорошую вакцину. А пока извините....

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
14 июл 2021 в 09:32

В любой статье про эксперементальные вакцины надо добавлять выдержку из Минздрава.
«Защитный титр антител неизвестен, продолжительность защиты неизвестна»
Препараты находятся в стадии испытаний.
Сроки и другая полезная информация есть на сайте Государственного реестра лекарственных средств.
Например, укол для подростков, о котором Гинцбург радостно подпрыгивая рассказывал Путину, обещая к сентябрю. Окончание исследований 31.12.2023г!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:45

Сами запутались в своих пропагандных речах. То нельзя было сначала пожилым делать вакцину, много противопоказаний, так как к этому возрасту уже имеются хронические заболевания, то теперь вдруг, оказывается, пожилые почему-то легче переносят. А если пожилые за свою жизнь уже переболели подобными вирусами и имеют подготовленный иммунитет, зачем ещё тогда делать вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Док
14 июл 2021 в 10:37

Потому что эта категория граждан смотрит зомбоящик

Гость
14 июл 2021 в 08:20

Переносят лишь те у кого организм нормальный и кровь свою неразмешивал с другой , а те кто непонятно как попал на этот свет - умирают. А так одинаково все переносят и молодые и старые. Ща ваще пишут что все от короны умирают, потаму что выгодно высасывать бюджет нахаляву. Спонтом от рака перестали умирать и от других болезней 🤣.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:06

Опыты на людях продолжаются. Скоро и дети пойдут на эксперименты. Расширять надо круг потребителей вакцины, а то прибыль упадет. Странно, что с началом принудительной вакцинации становится все больше зараженных и смертность больше чем в прошлом году. Антителозависимое усиление инфекции после прививок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 01:22

Еще ни одного из знакомого пожилого не встретил чтобы он перенес ее легко. У всех примерно одинаковые симптомы после вакцины, ноги отекают, давление скачет то вверх то вниз, уровень сахара тоже скачет, сидят месяц на таблетках после такой вакцины и тяжело ходить, дышать. да спросите любого старика, они после нее еще месяц лечатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:43

ДОЛОЙ ВАКЦИНЫ!!!

Гость
14 июл 2021 в 09:01

Риторика уговаривания постепенно меняется .... нет уже явной агрессии ... но мы - НЕ верим вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...