30 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:02

очередная лапша на уши

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 июл 2021 в 09:10

Всё, что знают торгаши от медицины известно с их слов исключительно. Сами делают заявления, сами на себя ссылаются. Где опубликованные исследования? Верить на слово производителям и нельзя сомневаться? Куда делась доказательная медицина? Приказано ВЕРИТЬ!
Что вы там про ВОЗ? Что они рекомендуют?
"Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвала не смешивать вакцины разных типов и пока отказаться от идеи ревакцинации. Эффективность и безопасность этого, по словам представителей ВОЗ, мало изучены."
Замглавы ВОЗ Сумия Сваминатан добавила, что вопрос о необходимости ревакцинации должен решаться на основе научных данных, а не на заявлениях «компаний, которые говорят, что необходима третья доза».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:40

Может кто объяснить?
привитость Китая 16,23 % смертей 20 июля 1, заразившихся 86
привитость России 14,14 % смертей 20 июля 784, заболевших 23 770
Как Китай решил проблему с практически таким же уровнем привитости населения.
Вся инфа в открытом доступе Яндекс Коронавирусная статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:21

Следующий этап – это массовая вакцинация, которая имеет 2 цели: заработок на вакцинах и разрушение естественного иммунитета людей. Вакцинацию разрешают в каждой будке и без обследования. Главное массовость. Но разовой вакцинацией иммунитет не разрушить, нужна регулярная вакцинация, чтоб дезорганизовать внутреннюю систему управления иммунитета в организме, а так же обеспечить регулярный поток денег на данный проект.

Гость
21 июл 2021 в 09:27

оккупантам нельзя идти на уступки, ни малейшие. только игнор и жесткий саботаж. видите, с этими прививочками вы даже забыли про капремонт и мусор с квадратов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:22

Когда иммунитет большинства людей будет разрушен, можно будет запускать новый вирус, против которого вакцина будет дорогой и не для всех. Естественный иммунитет у большинства мог бы противостоять и этому вирусу, но естественный иммунитет дезорганизован. Все, как бы мутации вируса, это умышлено произведенные в лабораториях штаммы, которые вбрасываются.

Гость
21 июл 2021 в 09:24

в связи со страшной смертельной пандемией предлагаю перестать платить капремонты и прочую коммуналку. все равно наши деньги вексельбергам не понадобятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:53

Не понимаю, зачем ссылать на ВОЗ, когда эта организация нашу вакцину не признает! Тогда уж ссылайтесь на ВОЗ и пишите, что наши вакцины колоть нельзя, так как эта организация их не рекомендует делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:56

А ЛУЧШЕ КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА! СТОЛЬКО БАБЛА НА СО СУТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
21 июл 2021 в 09:17

Этот срок взялся из того места, куда обычно уколы делают.

Гость
21 июл 2021 в 12:58

Хотя бы день может пройти без новостей про этот идиотизм?

Гость
21 июл 2021 в 12:57

всех привитых посадят на иглу, чтоб наверняка, да побыстрее...

Гость
21 июл 2021 в 10:06

официально заявляю что положенную мне вакцину отдаю в пользу лапушкиной. если меня накроет ковид, то это никто не заметит. а если лапушкину - то это трагедия городского масштаба. поэтому призываю всех отдать свои вакцины в пользу лапушкиной и архиповой и ренца. и всеми вакцинами их вакцинировать и сразу же ревакцинировать для их же безопасности.

Гость
21 июл 2021 в 10:12

"На основе того, что мы сейчас пока знаем...."

Очень мило. А потом вдруг если появятся новые знания, где будет понятно, что ошибались насчёт "вакцинаций-ревакцинаций", то что тогда обратно из плеча отсасывать укол побежим?

ZZZ
21 июл 2021 в 11:38

Никто ничего не знает, и вроде бы иммунитет сохраняется год, но прививаться будете через 6 месяцев, потому что ну надо же что-то делать... ну и у вакцин срок годности всего 6 месяцев, не выливать же... Так я понял основную мысль статьи? Кстати, ВОЗ не рекомендовала ревакцинацию в такие короткие сроки...

Док
21 июл 2021 в 12:49

Пацаны по старой привычке всех на "счётчик" ставят.

Гость
21 июл 2021 в 09:22

Люди запомните. если вы сегодня прогнетесь и ширнетесь, завтра вы будете возмущаться почему прививка осталась обязательной, но стала платной. потом вы будете возмущаться почему постоянно дорожает ваша ежемесячная прививка. а потом вы обнаружите что стали наркоманами и без ширева больше не можете.

Повидла
21 июл 2021 в 14:22

Когда антипрививочник рассуждает, то спрашивают где документальные доказательства... а когда этот недоврач считает на пальцах, то от него не требуют ничего, прививочники верят ему на слово!!! Пан (Природа) Демия (Покорить,усмирить) Пандемия = покорение природы, а так как человек есть часть природы, то естественно покорение человеков!!! а что там "Бог" Аврааму обещал напомнить?

Гость
21 июл 2021 в 15:47

Всё равно прививаться диктаторской жижей небудем.

Самарец
22 июл 2021 в 07:51

Говорят что злой ковид полностью исчезнет в России на 3 дня, в период с 19 сентября. Но после сразу и внезапно, начнет жестоко косить граждан,..
Что кончно, потребует срочного вмешательства росгвардии.
Подтвердите слухи.😎

Гость
22 июл 2021 в 09:13

Что и требовалось жоказать 😂😂😂. Потом скажут каждые 3 месяца, потом каждый месяц и платно. Поняли теперь ? А вы всё неверили 😂😂😂. Думаю вы 🐏🐏🐏 стадо.

Гостья
22 июл 2021 в 18:56

А как же заверения Гинцбурга, что иммунитет будет держаться 2 года? И на "стопкоронавирусе" в описании вакцин так и написано было - 2 года у Спутника. Вот отсюда и недоверие у людей возникает.

Загрузка...