RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава Минздрава рассказал обществу «Знание», когда опубликуют результаты исследования «Спутник V»

Гость
23 июля 2021, 14:42
Сам же и признал,что вакцина экспериментальная. 😆
23 июля 2021, 18:13
А теперь после этой статьи прочтите 43 статью 61 ФЗ и следом статью 62. Это такое лицемерное, похабное и безответственное отношение к людям. Хочется рвать и метать.
Гость
23 июля 2021, 17:46
БРЕД!!! ЕЩЕ НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ ИССЛЕДОВАНИЯ, ЗАТО ВКАЛЫВАЮТ ВСЕМ - ЭТО РОССИЯ 21 ВЕКА!!!
Гость
23 июля 2021, 19:50
Народ как стадо баранов. Неужели это потомки тех самых дедов, которых вспоминают раз в году в мае
Гость
24 июля 2021, 01:12
Вопрос Главе Минздрава: Почему в Израиле на 1150 зараженный 0 погибших, а в Самарской обл. на 331 зараженных 15 погибших?? Почему у нас смертность в 50 раз больше??? Систематически не первый месяц, год назад такого не было, народ вымирает в больницах.
Гость
23 июля 2021, 15:22
А как вакцинироваться,если в регионе дефицит вакцин? Вы сами то проверьте,сколько дают доз вакцин в Самару? Записаться невозможно,ответ один- нет вакцин!!!! И какой тут может быть коллективный иммунитет? Разберитесь с вакцинированием,в смысле наличием вакцин в поликлинниках!!!!?
Гость
23 июля 2021, 16:02
Вот смотришь на этого Мурашко... и по телу ползут мурашки... вечно кислое лицо, такое впечатление, что его насильно заставляют врать... Вопрос один, почему так насильно заставляют добровольно прививаться??? Мы же не полные идиоты, чтобы не понимать, для чего это делается. Чубайс это озвучил на мировом экономическом форуме ещё десять лет назад... Власть умышленно разгоняет коронавирус, разрешив всем идиотам летать, чуть ли не во все страны мира, они заполонили все аэропорты, с жёнами, с детьми... Туда они едут за коронавирусом, приезжают и раздают его всем подряд. А всем остальным ВСЁ запрещают!!! Лицемеры...
Гость
23 июля 2021, 18:38
"Также я хотел бы сказать спасибо привившимся россиянам — около 30% заполняли дневники самонаблюдения, что позволило нам собрать колоссальный объем данных по вакцинам." Официальное признание в проведении на гражданах РФ медицинских опытов! Собирают данные, но людей колят испытательными веществами и не просто колят, а заставляют под страхом потери работы. Преступники с точки зрения действующего законодательства.
Гость
23 июля 2021, 18:48
Как жаль тех людей, которых опять обманул этот режим. Сколько же можно ему верить. Люди, голова дана не только для того, что б в неё есть. Участвовать в этом экспереиенте опасно для жизни, особенно пожилым.
Гость
23 июля 2021, 20:20
Я всё жду: Когда же опубликуют ФУФЛОМИЦЫН 🤣 ?
Гость
23 июля 2021, 20:37
Т е Мурашко признал,что препарат экспериментальный. И все кто получил вакцину были подопытными. Да еще особо сознательные и дневник наблюдений заполнили. За большое спасибо. Класс. Гитлер рукоплещет
Гость
23 июля 2021, 22:19
Мурашка.. Менгеле... оба на М...
Гость
23 июля 2021, 22:54
Моя внучка больше в лечении понимает.
Гость
24 июля 2021, 13:00
Когда в Самаре будет возможность привиться Кови ВАК. Почему при отсутствии возможности привиться Кови ВАК прессует все кому не лень