Министр здравоохранения объявил о третьей волне COVID в Самарской области
25 июля 2021, 18:59
Гость
27 июля 2021, 09:38
Грош - цена, вашей статистике, ни чего не стоит её ворочить в любую сторону, что в прочем и делается.
Гость
26 июля 2021, 18:04
все предсказуемо. прошел матч КС-Ахмат, нафестивалили вдоволь, сократили количество автобусов/троллейбусов на маршрутах, увеличив плотность пассажиропотока, запретили купаться за волгой - все вернулись в город купаться, отключили горячую воду - холодная не может нормально отмыть руки в микробах, возвращаются отпускники, в т.ч. из Турции. то ли еще будет!
Гость
26 июля 2021, 12:58
Опять остановить плановую госпитализацию?
Гость
26 июля 2021, 11:14
Старый вирус, новый вирус, новейший, после рестайлинга. Штормовая волна накатывает на берег. Чего только не насочиняют. А смысл ,напугать и вколоть непонятно что в как можно большее количество людей. Тьфу как же все это противно.....
Гость
26 июля 2021, 10:12
А что же Вы статистику не приводите, кто умер после введения Вашей, не до конца проверенной, экспериментальной, вакцины? Здоровые люди умирают после вакцинации!!!
Гость
26 июля 2021, 10:04
Губер и его Министр здравоохранения возьмут на себя ответственность за гибель людей, которым врачи не смогут оказать помощь из-за отказа в плановой госпитализации по причине увеличения коек для ковидных больных?
Получается, что новые больничные места не создаются, а замещаются за счет уже имеющихся.
Вопрос: прошло полтора года пандемии почему никаких новых больниц в Самаре не построено? Или строительство объединенной набережной важнее для города?
Сделала 23.07 вторую прививку КовиВак,в итоге отек Квинге, думала задохнусь. Скорая ехала 4 часа....
теперь все чаще посещают мысли,а нужно ли было делать прививку. Хотя врачей предупредила, что я аллергик
Гость
26 июля 2021, 07:50
Вакцинация в период эпидемии - это не только непрофессионально, но и преступно.
Прямой геноцид населения.
Иду я как-то по улице....А из подворотни вдруг выходит бомж и с выпяченными глазами страшным голосом говорит:
- Идёт третья волна! Морги переполнены гробами! Кстати, не дадите червончик на опохмел?
- Беня? - подумал я....
- Апполинарий? - подумал беня...
Не смешно? А когда такую пургу читаешь в официальных СМИ, как-то тоже не воспринимается. Сплошной цирк вокруг...
Гость
26 июля 2021, 00:10
Прекратите травить химтрейлом и вакцинацией.И тогда исчезнет Ковид
Третью волну объявил не Бенян, а ВОЗ. И возможно она будет сильнее второй. В общественном транспорте и в торговых центрах полно людей без масок, наверно все уже привились. Только больных всё больше. Это ещё студенты и школьники ещё не собрались. А где военные и мчс? В стране тяжёлая обстановка, а их не видно. Гражданские врачи, работающие с ковидными пациентами выходят на пенсию в 60-65, а военные врачи в мирном тыловом режиме в 45. Вот они и должны первыми встречать ковидную волну.
Гость
25 июля 2021, 22:04
Господин Беням, объясните, пожалуйста, откуда такие цифры, ведь много переболевших и тех, кто сделал прививки. Если волна, то нельзя в период эпидемии вакцинировать. Мы по вашим данным, должны были все умереть уже за два года. Запугиваете только и все. Учиться детям нормально не даёте , работать не даёте. У вас какая цель- наколоть всем непонятной жижи и уменьшить население? У меня очень много вопросов.
Гость
25 июля 2021, 21:49
Не везёт с генералами-медиками Самаре...обьяснять будут,пургу гнать,винить всех вокруг себя,а чтоб решение ясное,продуманное,аргументированное воплотить своими делами,сто б поверить можно было...,а не болтовнёй умной и мельканиями -проходочками по коридорам больниц на ТВ....вобщем потеряли хорошего врача...а организатора межицины в Самаре не нашли..-беги,Бенян....!
Гость
25 июля 2021, 21:22
Точно, "объявил"? А почему не "милостиво повелеть соизволил"?
Вакцины нет, ставят в лист ожидания, этот привиться рекомендует, абсурд какой-то
Гость
25 июля 2021, 20:18
Вакцина негодна, наносит вред, от нее умирают и т.д. Всем антипрививочникам держать оборону.
Пускай все нормальные люди привьются без очередей. Ну а в октябре посмотрим кто прав...
Гость
25 июля 2021, 20:15
Местный доктор Менгеле обьявил о своей будущей казни!
Гость
25 июля 2021, 19:32
Гражданам предоставлены вакцины навыбор, невозможно выполнить прививку выбранной вакциной!!! Навязывается один вид вакцины. Когда в доступе появятся остальные вакцины? А то приказы сан врачом издаются, а возможность выполнения нулевая!!! Сложившаяся ситуация провоцирует неприемлемые отношения внутри рабочих коллективах!!!
всмысле приближается к 300? уже давно больше 300 ежедневно
Гость
25 июля 2021, 19:19
Уволить министра! Не справляется совсем!
Гость
25 июля 2021, 19:18
Почему министр здравоохранения не говорит о том, почему смертность от ковида в Самарской области существенно выше, чем по стране?
Гость
25 июля 2021, 19:18
Снова ровно по 10 умерших в день "фиксируют". Браво! Такого фиаско теория вероятностей еще не видела!
Гость
25 июля 2021, 19:17
Бенян продолжает дело предыдущего министра, Рахманкулова. Скорые едут двое суток.
Про прививки: колись сам во все места, не трогай нормальных, здоровых людей. Не порть им иммунитет.
Гость
25 июля 2021, 19:13
Третья волна? Всего - то? А почему не девятый вал? Больше страсти, больше ада. 😂
Гость
25 июля 2021, 19:12
Все враньё, ни где ни кого не прививают в обязательном порядке. Ни на почтах, ни мёд работников
Почему с началом принудительной вакцинации выросло количество заболевших и смертность бьет рекорды прошлого года? Антителозависимое усиление инфекции после прививки?
Гость
25 июля 2021, 19:05
На кс испытывайте вакцины, хорошие люди пострадать не должны.
Гость
25 июля 2021, 19:02
Теперь стопудово отлавливать и вакцинировать без разговоров начнут.
Достижения
Свой среди своих