перейти к новости

«Смерть — не единственный плохой исход ковида». Как вирус влияет на здоровье даже бессимптомных больных

1 августа 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
1 августа 2021, 09:30
И как и в том году врачи 4 из 5 пациентов ставят ОРВИ при всех симптомах ковид?! Уставка сверху?! Ковид и вакцинация - это уже политика, экономика а не медицина!!!
Гость
1 августа 2021, 10:33
Интереснее узнать последствия прививки. А мы так и не заболели страшным вирусом, а прививку делать заставляют. Обещали пенсии не поднимать и насильно вакцину малоизученную не колоть. После прививки аутоиммунные заболевания будут? На тромбы кого то после прививки проверяли? И почему после начала принудительной вакцинации график зараженных и умерших бьет рекорды прошлых волн? Антителозависимое усиление инфекции? Это когда привитые легче заражаются вирусом.
Гость
1 августа 2021, 13:55
Ещё в прошлом году люди, переболевшие ковидом, рассказывали в сетях об осложнениях, которые они получили в связи с этой болезнью. Однако, на эти рассказы никто не обращал внимания," Все правильно .я тоже рассказывала .Счас уже год прошел .как то уже забываться стало … НО что зараза еще та -это точно .И вот я вообще не сомневаюсь в том .что этот вирус искусственно созданный.
Гость
1 августа 2021, 11:01
Надпись на упаковке «без ГМО» стала своеобразным признаком высокого качества, безопастности и натуральности. А ГМО вирусы колят принудительно и не известны последствия в будущем. Что будет со временем с организмом с дозой ГМО вируса? И колят всем одну дозу, что мужчине 130 кг и женщине 50 кг. И независимо от хронических заболеваний. Мне так и не ответили что будет с моим ревматизмом после вакцинации, станет мне хуже?
Гость
1 августа 2021, 13:54
"Всё собрали?)))😂 Или еще какие то симптомы забыли?" Вот ты че ржешь то .как дефективный ?.У меня до весны с лета прошлого года .после пневмонии. давление до 200 шарашило ..а раньше такого не было .и много чего еще было .вот недавно все успокоилось ..Так что это не шутки .как таким как ты .кажется )НО прививку все равно ставить не пойду
Гость
1 августа 2021, 09:12
Удручающие последствия …(
Гость
1 августа 2021, 10:51
Краткая суть ситуации с коронавирусом, которую многие называют аферой, судя по материалам в сети, в следующем. Олигархи увидели большой рынок в области медицины и вакцин, где можно заработать гигантские средства, обложив каждого человека дополнительным налогом – плату за ежегодную вакцину. Сначала они пропихивали вакцинацию добровольно. Раздували панику вокруг гриппа – сколько он убивает людей. Коронавирус такой страшный, что даже убил обычный грипп и пневмонию. Прикормленные олигархами чиновники стали раздувать панику, вводить локдауны (домашний арест всего человечества), заставлять везде одевать маски-намордники и перчатки, вводить QR-коды для передвижения. Такого ещё не было!
Гость
1 августа 2021, 11:03
Несколько дней назад независимая инициативная группа граждан России обратилась к президенту Владимиру Путину с просьбой приостановить использование вакцины "ЭпиВакКорона". Они считают, что необходимо провести тщательную проверку препарата, и высказывают сомнения в его эффективности. Свои подозрения они связывают с отсутствием публикации итогов III этапа испытаний вакцины, при этом, по их словам, в инструкции к препарату сказано, что титр вырабатываемых с его помощью антител неизвестен, равно как неизвестна и продолжительность иммунной защиты.
Гость
1 августа 2021, 09:08
Молодец. Стращай неумных, осталось немногих вакцинации подвергнуть.
Гость
2 августа 2021, 09:32
Можно подумать, что от прививки последствия лучше. Там тоже чего только нет. Если бы прививка защищала от болезни и не вызывала побочек, то думаю, большинство бы её и сделало. А пока я вижу, как после прививки люди попадают с ковидом в больницу, по официальным данным Питерских врачей уже есть смерти от ковида у тех кто полностью привился. И по знакомым вижу, как от прививки людям плохо. И я болела и то легче, чем себя чувствуют многие мои знакомые после прививки.
Гость
1 августа 2021, 11:46
Если кого то интересует от кого пошла "пандемия" и зачем так рьяно власть заставляет колоться, то прочитайте на сайте газеты "Аргументы недели" интервью Президента лиги защиты пациентов Александра Савицкого" Пандемия" и мировая тотальная вакцинация - это борьба за власть от 27.07.21 и 30. 07.21. Очень интересные вопросы журналистов и ответы на них.
Гость
1 августа 2021, 10:35
Весь это короновирус срежисированный многомиллиардный бизнес маски, тесты, вакцины...
Гость
1 августа 2021, 13:53
Я полагаю, что вся информация в статье .тем более в процентном отношении - из зарубежных источников ..Кстати. в статье Англия упоминается .а уж англичане впереди планеты всей по разным исследованиям и оценкам того .что происходит среди нас -человеков ))Я еще зимой читала .что .действительно .за рубежом уже проводился мониторинг людей .переболевших ковидом .У нас такое делали ? Нигде инфы не видела .
Гость
1 августа 2021, 11:22
Какие последствия, а они предлагают добровольно заразится
Гость
1 августа 2021, 14:39
Это тот "эксперт", что переболел неслабо через пару месяцев после вакцинации? И он еще имеет совесть топить за прививку?!
Гость
2 августа 2021, 11:20
В состав вакцины входит гидроксид алюминия, вот и отсюда побочные эффекты.