перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Минздрав зарегистрировал новую вакцину от коронавируса. Всё, что нужно знать о ней

Гость
27 августа 2021, 00:08
Они написали в статье когда начались клинические испытания , но забыли написать через сколько лет они закончатся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2021, 11:32
Здравствуйте. Больница 6, на Советской Армии 56. У мамы поднялась температура, приехали делать КТ, поражение 25%, положили в красную зону, лечащий врач Артур( отчество к сожалению не знаю, они никакой информации по врачам не дают, но не думаю, что там много врачей с таким именем, знаю, что новенький). Врачи на контакт не идут вообще....чуть ли не посылают....спрашивали какой антибиотик колите, помимо остальных лекарств, сказали предписания или показания для антибиотика нет....КАК ТАК?????? ..в итоге реанимация...и все равно они не стали колоть антибиотики...Мы писали в Минздрав.... После этого с нами вышла поговорить Людмила Генриховна....с ухмылкой, да все мы делаем, успокойтесь. Затем ввели в искусственную кому...через несколько часов сердце остановилось.....Человек сам к вам пришёл...на своих ногах, вернули в гробу через 11 дней..... Тело отдали только на 3й день...мы чуть с ума не сошли....рот разорван, правая часть лица синяя и соляные дорожки от слёз, как же ей было больно....Что же вы с ней делали?!!! Это очень больно, страшно и тяжело. Берегите своих близких. А врачам- Бог вам судья. Я, так понимаю, в красной зоне ошибку не докажешь, делают, что хотят..... Пожалуйста, пост анонимно, уверена врачи себя узнают, а остальных хоть предупредить.
Гость
26 августа 2021, 21:42
А в это время... "Власти Японии приостановили вакцинацию от коронавируса препаратом Moderna из-за обнаруженных в нескольких дозах примесей. Об этом сообщило агентство Kyodo со ссылкой на Министерство здравоохранения, труда и благосостояния страны." Думаете у нас лучше с этим?
Гость
27 августа 2021, 05:28
а ошли они со своими вакцинами ..
Гость
27 августа 2021, 08:06
Всё, что нужно знать о ней - упрощённое производство, более высокая прибыльность.
Гость
27 августа 2021, 10:01
Русский народ ни чем не сломить! Ни кто не победил нас! И вакцина нас не убьет!
Гость
26 августа 2021, 21:38
Самый раз эту вакцину на крыльях советов испытать.
Гость
26 августа 2021, 21:42
Вакцин всё больше, детей всё меньше... Да и смертность растет, потому что все силы на борьбу с гриппом, остальные - побоку.
Гость
27 августа 2021, 07:41
В голову сразу колите. У вас там всё равно самое мягкое место 🤣. Вы на голове даже сидеть можете, уверен.
Гость
27 августа 2021, 09:25
Всё, что надо знать о вакцинах против коронавируса это то, что после них люди так же болеют и умирают, при это месть не иллюзорный шанс заболеть из-за прививки и тоже умереть.
Гость
27 августа 2021, 10:01
Все открытые источники говорят, что эпиваккорона - откровенная, неудавшаяся фигня. Вот и модернизацию по скоренькому выпустили. И только роспотребнадзор, желая отбить деньги, продолжает ее рекламировать по центральным каналам. Нежелание признавать свои ошибки, доминирование корыстных интересов подрывают доверие к вакцинации в целом.
Гость
27 августа 2021, 10:57
Все ,что нужно знать,что и пятую вакцину нигде не признают,как и четыре остальные!
Гость
27 августа 2021, 15:28
Хорошая вакцина .Надо брать .
Гость
27 августа 2021, 16:23
Интересно , люди подписывающие документ на добровольное согласие участия в медицинских экспериментах они предварительно читают о побочных действиях этих чудо-зелий