Каждый пятый медработник в Самарской области переболел COVID-19
5 сентября 2021, 15:50
Гость
6 сентября 2021, 20:19
Реалии таковы, в Сам области ежедневно в среднем умирает около 100 чел по разным причинам , в отчёте оперативного штаба за вчера умело 24 чел от ковида, те получается каждый четвёртый , вот и считайте много это или мало.
Гость
6 сентября 2021, 20:09
Все максимально напряжены, — сообщил министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян.
Министр считает это нормальной организацией работы ? Люди работают на пределе….
Гость
6 сентября 2021, 15:23
Судя по нашему коллективу, НЕ переболели коронавирусом (в том числе и бессимптомно) всего 3 человека из 23 человек...
Гость
6 сентября 2021, 12:57
Когда будут сводки по другим заболеваниям? У меня в окружении и среди знакомых за все время ни один не умер от к0роны, зато от сердечно-сосудистых и онко полно. И некоторые из них от несвоевременно оказанной помощи.
Гость
6 сентября 2021, 10:05
8) Следующий этап – это массовая вакцинация, которая имеет 2 цели: заработок на вакцинах и разрушение естественного иммунитета людей. Вакцинацию разрешают в каждой будке и без обследования. Главное массовость. Но разовой вакцинацией иммунитет не разрушить, нужна регулярная вакцинация, чтоб дезорганизовать внутреннюю систему управления иммунитета в организме, а так же обеспечить регулярный поток денег на данный проект.
9) Когда иммунитет большинства людей будет разрушен, можно будет запускать новый вирус, против которого вакцина будет дорогой и не для всех. Естественный иммунитет у большинства мог бы противостоять и этому вирусу, но естественный иммунитет дезорганизован. Все, как бы мутации вируса, это умышлено произведенные в лабораториях штаммы, которые вбрасываются. Все это позволит сохранять власть и контроль над миром уже не с помощью доллара, который слабеет, а с помощью медицинской диктатуры.
Гость
6 сентября 2021, 08:29
Каждый пятый??? Почему тогда антитела есть у 90% работников??? Когда власти врать перестанут???
Гость
6 сентября 2021, 08:14
Осторожно!
Вас хотят привить!
Гость
5 сентября 2021, 23:37
Своим источникам информации доверяю, данные, указанные мной - только по "ковидкам", сколько умерло на амбулаторном лечении - счету не поддается.КОНКРЕТНО, инфа к размышлению. Индийский "гад" никого не щадит и реальных лекарств нет. От него погиб недавно ст. брат губернатора Азарова (60 лет)в Тольятти, до этого его родственница в Середавина. Совсем недавно от ковида в МСЧ № 4 умерла родная сестра жены министра здравоохранения Беняна. В "КП" я высказывал соболезнования родственникам и желал царства небесного ушедшим, СМИ об этом МОЛЧАЛИ. "Авторитетов" для этого штамма нет и лекарств реальных нет. Всем беречься!
СГБ 4, Самара и ковид. отделение, только за август умерло 11 мед. работников: мед. сестры -Матвеева,39 лет, Сидорова, 44, Курникова, 31, Кучерева, 42, Симинова, 29, Васильева, 51, Краснова, 27 лет, ВРАЧИ: Антонов -54, Колесников -64, Ольга Владимировна, 47 (фамилия устанавливается), санитарка (данные устанавливаются). МОРЕ ПОТЕРЬ в регионе! Дальше малолетние дети (частично). Все СГБ 4 Самара, 29 августа, 2016-2021 г.р.УМЕРЛИ:Идрисов, Абрамова, Куликова, Синдикова, Краснов, Петрова, Николаев, Сенчекова, Макаров. 2 сентября, 2018-21 г.р.:Михайлов, Суворова, Липницкая, Перов,Васильева, Константинова, Юхимец, Пирсаидов, Маликова, Саруханов, Яхяев. Мясников, Байрамов, Алиев. Данные о смертности только взрослых в Середавина: июнь, июль - 7 тысяч 121 чел. Картина маслом.
Гость
5 сентября 2021, 22:33
За 3 месяца лета в регионе погибло от штамма "дельта" более 40 тыс больных, из них, более 6,5 тыс н/с и малолетних, более 120 медиков. Большинство "пропущены", как умершие от пневмонии, сердечно-сосудистых заболеваний и др. Минздрав обл. недавно давал сведения о умерших малолетних за 7 месяцев - более 70...РЕАЛЬНО умирает на порядок больше за ОДНИ СУТКИ! Более 500 студентам-медикам, работающим в ковидных учреждениях, Азаров ЧЕТЫРЕ месяца не выплачивает деньги, а многие не могут платить за учебу и места, где живут, есть не на что! Питаются в "ковидках" они ТОЛЬКО ТЕМ, что приносят с собой. А их "бросают" во все больницы Самары, Тольятти, Чапаевск и т.д. Теперь "бросили" и в Ульяновск, а "бригаду армии ЦЕНТР" в составе 71 студента (!) отправили...в Челябинск бороться с ковидом, где они живут в палатках (!), а ночью - ноль и ветер. Питание - кашки, доширак, мойва, гречка, чай, компот. Ни мяса, ни сыра, ничего толком. И денег нет. А силы надо. И ехали они в Челябинск на свои деньги! У нас все добровольно-принудительно. Если бы знали Азаров и Бенян, как их студенты проклинают! В Челябинске ужас со смертями, как и у нас. Реально в РФ в сутки - 45 тыс зараженных и 10 тыс. умерших, так 3 недели. Фантазии "К ВЫБОРАМ" Мурашко, Поповой НАДОЕЛИ. Индийский "гад" пробивает любую защиту. Израиль, из общего числа заболевших - 94% вакцинированы полностью, 6% - не вакцинированы. Картина маслом
Гость
5 сентября 2021, 22:32
Для выявления переболевших медиков нужно всем им брать анализы крови на антитела раз в три месяца. А ещё посчитать умерших не по старости. Они все на передовой с тяжелейшей инфекцией, а отношение к ним хамское. Должны быть льготы и выплаты как у силовиков и военных, которых не видно и не слышно в борьбе с эпидемией.
Гость
5 сентября 2021, 21:58
По подсчетам чиновников Министерства здравоохранения Самарской области, это 17% от всей численности работников системы здравоохранения.
переболело всего 17% и нисколько не умерло. так где же страшная смертельная пандемия?
Гость
5 сентября 2021, 21:13
Не смешите народ такими новостями. Сами-то понимаете, что пишите?
Интересно кто головой думал когда это писал? Реально переболели 8 из 9 медработников (для неумеющих считать это 89%). Единицы вижу медработников кто непереболел.
Гость
5 сентября 2021, 20:24
У нас почти 100% населения Самарской области переболело. Год назад почти никому диагноз Ковид не ставили.
Хочешь рассмешить мед работника, покажи ему эту статистику)))
Гость
5 сентября 2021, 18:08
За почти 2 года этого барановируса всего лишь 20% врачей переболело??? что так мало???
Гость
5 сентября 2021, 18:07
А скольких они перезаражали??!!! Они первые источники бациллы.
Гость
5 сентября 2021, 18:00
В статистику попали только тяжело заболевшие. А все остальные либо переболели в лёгкой форме, либо бессимптомно
Гость
5 сентября 2021, 17:52
Болели по факту, или только "выявленные" для статистики, или с антителами, но бессимптомно - их тоже считать?! Всех тех кому для статистики ОРВИ при всех симптомах Ковид ставили не считают, как и прочих граждан?!
Гость
5 сентября 2021, 17:44
Надо держаться от них подальше.
Гость
5 сентября 2021, 16:47
Как же так?Ведь они же в ваших намордниках были,в защитных костюмах.Или всё это не спасает от вашей болячки?Тогда зачем же их носить?
Достижения
Свой среди своих