Все новости
Все новости

Тельцам — на природу, Ракам — к юристам: публикуем гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября

Посмотрите, какой сценарий для вас приготовили звезды

Прогулки по осеннему лесу успокаивающе действуют не только на взрослых, но и на детей

Поделиться

Публикуем очередной прогноз от самарского астролога Алии Галимовой на неделю с 20 по 26 сентября.

Алие Галимовой 28 лет. Она практикующий астропсихолог и наставник личностного роста, которая помогает разобраться в собственных поступках по звездам

Алие Галимовой 28 лет. Она практикующий астропсихолог и наставник личностного роста, которая помогает разобраться в собственных поступках по звездам

Поделиться

Общие рекомендации

На этой неделе все знаки зодиака будут придерживаться своего плана — так и надо, он ведет вас по правильному пути! Мы будем дергаться так же уверенно и достигать намеченных целей как на работе, так и в личной жизни! Во вторник будет полнолуние, плодотворным окажется этот день в плане важных покупок, проектов и знакомств с нужными людьми.

Овен

Понедельник — день тяжелый, принято считать, но не для вас! Ваш понедельник этой недели будет спокойным, тем самым дав возможность собраться с силами. Потому что со вторника вас уже будет не остановить! К концу недели одиноким Овнам судьба подарит встречу с человеком. Вполне возможно, что именно с ним вы свяжете себя узами брака! А вообще неделя обещает быть для вас очень плодотворной! Все ваши усилия, приложенные в прошлом, принесут свои долгожданные результаты. Все те качества, которыми вы обладаете: профессионализм, абсолютная уверенность в себе, объективная оценка своих возможностей — всё это поможет вам добиться уважения на работе и в кругу деловых партнеров.
Также стоит отметить, что у Овнов наступает период исполнения желаний. Доставайте свои списки хотелок и готовьтесь ставить галочки!

Телец

Знание законов и умение вести переговоры — эти качества могут вам пригодиться на этой неделе. Оставайтесь на позитиве и помните, что ваше главное преимущество — умение логически мыслить! Были трудности с бизнесом? Наступает период, когда можно дать ему второй шанс. И на этой неделе есть реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице.
Мало обращаете внимания на атмосферу вокруг вас. Пора навести комфорт, и, кстати, перестаньте пренебрегать своими истинными желаниями. Не откладывайте положительные перемены — лучшего времени в начале осени вам не найти. К концу недели обратите внимание на ваше душевное состояние. Прийти в равновесие поможет, к примеру, выезд на природу.
Отношения? Взгляните на них под новым углом, тем более что это советует сделать Венера — планета вашего знака.

Близнецы

В начале недели повезет в личных отношениях, но только лишь в том случае, если вы решитесь на радикальные перемены. Будьте готовы даже к такому исходу, как разрыв отношений. Поэтому если чувствуете, что это нужно сделать, то наберитесь смелости. Но разногласия и конфликты могут возникнуть и на работе. Ваша нетерпимость к чужим оплошностям может привести даже к тому, что кто-то из коллег решит выразить свое недовольство начальству. В погоне за достижением цели будьте осторожны, тактичны и деликатны, чтобы недовольство завистников не помешало вам. Также очень удачный период, чтобы решить давно назревший вопрос, например жилищный. Выходные смело можете посвятить шопингу и покупкам: вещи, которые вы решите приобрести в конце этой недели, прослужат долго.

Рак

Понедельник порадует успехами на работе, а вторник может быть и напряженным. Круговорот событий затянет вас на этой неделе. Это могут быть как положительные, так и отрицательные события. Влияние на мировоззрение Раков-женщин может оказать близкий друг. Это всё может вылиться в новый этап развития в жизни. В этот период мужчинам нужно быть ещё решительнее. Добивайтесь своих целей и не обращайте внимания ни на что! Вообще неделя в целом благоприятная и для мужчин, и для женщин. Дорогие Раки в отношениях, эта неделя благоприятная, чтобы начать жить вместе, обсуждая будущее ваших отношений, но не для всех. Некоторым парам всё еще углубление в отношения несет отдаленную и неясную перспективу. Представители этого знака! Могу сказать, что в любви сможете повеселиться от души!

Лев

Начало недели плодотворное в поле работы и налаживания деловых связей. Важные решения примите в первой половине недели, не стоит оставлять их на конец недели. Вообще у вас самое время, чтобы подумать о будущем и выстроить планы на ближайший год. Сориентируйтесь с вектором движения в плане саморазвития и двигайтесь по этому пути. Также Льва ожидает хороший в плане финансов период. Может возникнуть необходимость в контактах с юридическим учреждением по личным, общественным или имущественным вопросам.
Эта неделя заставит вас потерять на какое-то время душевный покой своими мелкими негативно окрашенными моментами. К концу недели к этому знаку зодиака вновь вернутся удача и хорошее настроение.

Дева

На этой неделе смело можете заняться своим имиджем или начать ремонт, решив заменить старый интерьер на новый. Но только не в самом начале недели. Полнолуние скажется на Девах интересным образом. Волей-неволей окажетесь в весьма запутанной ситуации, разобраться в которой сможете не сразу, поэтому будьте бдительны. Многие из вас уже созрели для создания собственного дела, рассмотрите предложенные идеи или те, что давно у вас в голове. Хороший период для этого, но только не конец недели. Он не очень подходящий для решения важных вопросов. Если вы одиноки, не исключено начало нового романа. И будет это настоящая любовь, а не просто страстный порыв. Всё почему? Потому что многие из вас уже готовы к созданию семьи. Тем более что сейчас хороший период для создания собственной семьи и обустраивания гнездышка.

Весы

Эта неделя как следует проверит вас на прочность. Первое — это может ухудшиться самочувствие, поэтому примите все меры, чтобы не заболеть (например, правильно питаться и обязательно отдыхать). Второе — это будьте готовы морально к проблемам, которые могут на вас свалиться совершенно неожиданно, и воздержитесь от вмешательства в чужие дела. Как там говорится? Предупрежден — значит вооружен! Поэтому не падайте духом, это всего лишь одна неделя! Не идите на поводу у своего желания дать непрошеный совет. Это всё может сыграть с вами злую шутку, ваши рекомендации станут причиной ссор, и в итоге представители этого знака могут лишиться близких друзей. В конце недели не тратьте свое время на покупки. Они могут оказаться нерациональными, а вещи долго не прослужат. Потратьте его лучше на отдых с друзьями (в воскресенье есть вероятность помириться с приятелем) или же займитесь накопившимися домашними делами.

Скорпион

Скорпионы у нас всегда неотразимы, а полнолуние только усилит это качество, и вы получите огромное количество комплиментов! И конечно, начало недели обещает успех и внимание у противоположного пола, а кто-то даже получит ответную взаимность от своего объекта симпатии. Середина недели вернет вас на землю, полную рутинной работы и обыденности. Неделя обещает быть насыщенной на перемены, они повлекут за собой новые этапы в жизни. Изменится не только ваше окружение, но и изменитесь сами вы. Станете более серьезными, ответственными и внимательно начнете относиться к себе, научитесь ценить свой труд. Перестаньте жить прошлым, переключите внимание на настоящее. Выходные проведите лучше в уединении — вам стоит переосмыслить свою жизнь и восстановить душевное состояние.

Стрелец

Ох уж эти сплетни и слухи! Именно из-за них начало недели станет непростым для семейных людей. Правда, конечно, восторжествует, но осадочек неприятный от сплетен всё же останется. И не планируйте на понедельник ничего важного: лучше перенесите это на вторник. А вот уже к середине недели наступает идеальное время для налаживания отношений с близкими людьми. А Стрельцам, которые только ищут свою половинку, повезет: они встретят очень подходящего человека для построения отношений. В профессиональной сфере представителей этого знака может ожидать повышение, а в бизнесе — новые контракты. Выходные могут сложиться как хорошо, так и не очень: суббота порадует хорошим общением, а воскресенье удручит конфликтами в семье.

Козерог

Сейчас Козерогам советуют заняться творческими приятными делами. Большинство событий этой недели будет касаться исключительно личной жизни. Будьте готовы как к успехам, так и к не очень благоприятным событиям. В начале недели у вас есть шанс проявить все свои способности. Это и есть ваш шанс изменить жизнь к лучшему. Приложите некие усилия. Также не теряйте бдительности. Ваши завистники постараются вам насолить. Это может проявляться как давление со стороны начальства или коллег.
Не падайте духом — правда и сила на вашей стороне! Тем более что во второй половине недели вам выпадет шанс поставить всех обидчиков на место. Выходные вам лучше провести на природе, за городом.

Водолей

Ваше хроническое пренебрежение интересами других может принести проблемы на этой неделе (особенно в ее начале). Поработайте над своей самоуверенностью, постарайтесь сделать ее более экологичной для себя и окружающих. Много перспектив ожидается для вас в этот отрезок времени, причем столько, что Водолеям придется выбирать, за что взяться в первую очередь! Обязательно воспользуйтесь этим, не сидите сложа руки. Значительно расширится круг друзей ближе к середине недели, этому способствует большое количество новых знакомств. Водолеи будут радоваться успехам своего партнера, но не исключено, что за этим может скрываться чувство собственной неудовлетворенности. Возможно, из-за того, что, на ваш взгляд, тот вклад, который вы внесли в достижения близкого человека, не был оценен по достоинству. Не стоит копить в себе эти мысли и чувства, проговорите их с партнером, ведь вполне возможно, что он просто на радостях забыл вас поблагодарить. Так вы сможете наладить свое эмоциональное состояние. Выходные посвятите самоанализу.

Рыбы

Ваши незаурядные организаторские способности проявят себя во всей красе! Получится отлично распорядиться как временем, так и вверенными вам ресурсами. Как следствие, даже самые непростые вопросы будут решены, а вы окажетесь на хорошем счету у начальства или деловых партнеров. Вы получите новые возможности в карьере и бизнесе, а тем, кто собирается сменить работу, подвернутся весьма достойные вакансии. И стабильность будет на вашей стороне. Многое люди этого знака смогут приобрести вещи, о которых давно мечтали. Займитесь проработкой идей собственного бизнеса, делать лучше это ближе к выходным. В воскресенье следите за тем, что кому обещаете и говорите. Велика вероятность раздать пустые обещания и тем самым заработать нелестную репутацию.

  • ЛАЙК18
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter