Почему исчез «КовиВак», а «ЭпиВакКорону» везут в медвежьи углы, где нет интернета. Аналитик — о вакцинации в России
27 сентября 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
27 сентября 2021, 09:15
"Почему исчез «КовиВак», а «ЭпиВакКорону» везут в «медвежьи углы», где нет интернета?"
--------------------
Почему, почему..
Инстинкт самосохранения есть даже у животных, что уж о людях разумных говорить.
Умирать люди не хотят.
Гость
27 сентября 2021, 13:09
Срочно нужно прививку делать-кто его знает вдруг закончится вакцина! Я в очереди 1-й за мной не занимать!
Гость
27 сентября 2021, 09:07
хватит доз на всех
рабы готовьтесь
Гость
27 сентября 2021, 09:11
О чем же еще людям думать в этой стране.
Гость
27 сентября 2021, 09:31
Окончательное решение ковидного вопроса.
Гость
27 сентября 2021, 21:54
Выборы закончились очередной фееричной безальтернативной "честной" победой партии власти и молчаливым одобрением карманной оппозиции (кого не спросишь - никто за неё не голосовал), людишки с курортов привезли три вида ковида (на любой вкус), праздники и шоу провели, и вдруг, с чего бы ))), резкий рост зараженных, теперь можно вводить ЛОХ ДАУН для терпил и планомерно "закручивать гайки" холопам ждунам! Причем резкий рост зараженных среди привитых (где 95% обещанная эффективность вакцинации?!)
Гость
27 сентября 2021, 12:52
Азаров, не смотрел? Покажите ему и той женщине в красном пиджаке.
Малышева на самом Первом канале сказала, что надо забыть про ковид и всю эту историю. Опыт Сингапура и примеры других стран привела. Вот так. Что-то будет.
Очередные сведения, что бессимптомные никого не заражают. К чему вакцинация?
Тесты не нужны. Маски не нужны.
Вспоминаем слова Лаврова, что он переболел и ему не надо вакцинироваться. Лидер ЕР сказал, не будет колоться, у него антитела. Остальным в принудительном порядке не смотря ни на что!
Гость
27 сентября 2021, 15:57
В Аргентине каждые 3 месяца публику ширяют , жиесть………..
Гость
27 сентября 2021, 09:30
Ждите новых вакцин по противодействию действия прививок известных марок....и так по кругу...
Гость
27 сентября 2021, 16:44
С началом добровольно-принудительной вакцинации заболевших с тало с 50 человек на область до 580. Начали болеть вакцинированные учителя. Детей отправили на домашнее обучение.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Почему исчез «КовиВак», а «ЭпиВакКорону» везут в медвежьи углы, где нет интернета. Аналитик — о вакцинации в России