29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
4 окт 2021 в 19:54

запугивание идёт по всем направлениям ! когда ж спокойно- то будет? и будет ли...?

Гость
4 окт 2021 в 18:20

Кручу-верчу, запутать хочу. Опять будет повышенная смертность от запрещённых болезней. Рак, сердечные и т.п. Которым плановые операции губернатор Азаров отменил по просьбе (!) главы минздрава Беняна.

Гость
4 окт 2021 в 18:28

Почему?!... Потому что Выборы уже прошли с очередным "честным" захватом власти ЕР! И теперь можно не опасаясь возмущений холопов "затягивать болты и гайки"

Гость
4 окт 2021 в 18:41

Выборы закончились "успехом", можно и шоу сворачивать, "пряники" для холопов закончились к раздаче

Гость
4 окт 2021 в 19:40

Если вирус снижает активность во время выборов, то может выборы надо проводить чаще?

Коммунист
4 окт 2021 в 18:27

"7 612 317 случаев" Тестов, а не больных. А про бессимптомных Малышева на всю страну рассказала, что они вирус не распространяют.
Правильно статья озаглавлена. "Напугала" и никак иначе.

Коммунист
4 окт 2021 в 22:20

Кстати, забыл)
Посмотрел на фото к статье и решил, что главу роспотреба поменяли. Не обнадеживайте так больше.

Гость
5 окт 2021 в 09:42

В действиях власти нет логики. С одной стороны ужесточают режим внутри страны, с другой- открывают еще 5 направлений авиарейсов за рубеж. В такой ситуации напрашивается только один вывод.

Отец.
4 окт 2021 в 18:53

Здрассти! А как же новый праздник -День Отца! И не отмечать? Хоть пивка-то с другими отцами можно?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2021 в 20:13

потому что выборы. разве не очевидно?
потому что все лето люди мотались по курортам, заграницам. а сейчас сезонный рост простудных заболеваний + новые штаммы короны.

Гость
4 окт 2021 в 21:09

напугала ежа голым задом )))

вячеслав
4 окт 2021 в 21:35

Я не понял ... что, 4 или 5 ноября (( которые вместо 7 ноября )) гуляний не будет ???

Гость
4 окт 2021 в 23:46

Плевать на общественные мероприятия 😂😂😂

Гость
5 окт 2021 в 09:05

ОБЫЧНЫЙ СЕЗОННЫЙ ГРИПП И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!

гость
5 окт 2021 в 09:35

Видимо коммунисты очень сильно не согласны с результатами выборов. Отсюда и запрет на мероприятия

Гость