27 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
10 окт 2021 в 13:55

Вот спасибо за статью. Первое, что сделаю по выходу на работу, так это напишу заявление на выход из профсоюза.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 окт 2021 в 13:57

Что? Вы чем колоть собираетесь экспериментаторы азаровские? Вы сами не знаете чем!

Профессор Александр Редько
Редько добавил, что создатели российской вакцины против коронавируса нарушают естественный ход медицинских исследований: «Прежде чем проводить испытания на детях, ты покажи результаты применения вакцины на взрослых. В стране сегодня «уколото» около 38 миллионов человек, какие получены данные? Где ты их обнародовал? “The Lancet” со 2 февраля никаких новых данных не публиковал, “Nature” тоже. То есть ведущие научные мировые журналы данных о применении российской вакцины не имеют»

Как заметил профессор, исследователи, по сути, отбрасывают колоссальный материал для исследований: «38 миллионов опытов дают такую статистику, от которой ни один учёный не откажется. Ни один! А если ты их не используешь, значит, либо ты не учёный (а просто коммерсант), либо у тебя такие данные, что их стыдно показать. Только два вывода».

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:00

Не ту страну назвали Гондурасом…

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:57

Пусть тогда власть берет на себя всю ответственность за последствия вакцинации, а также её неэффективность, возможные побочные эффекты у граждан после применения не прошедшей все этапы исследования вакцины и нанесение вреда здоровью граждан, а не подсовывают на подпись заявление о добровольной вакцинации и взятии последствий на самих граждан публикуя фейки о 95% эффективности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:53

Разве профсоюз не за рабочих должен быть?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:32

напомнило- пятилетний план выполним за 3 года к очередному съезду КПСС!!

Старик Собакин
10 окт 2021 в 17:47

Сегодня ехал на 37 автобусе. Обилечивал ВОДИТЕЛЬ. Где кондуктор? Уволился, мало платят. Как же так, у Вас на автобусе написано, зарплата кондуктора до 28 - тысяч? Тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:07

Легко болеющего привитого губера Воронежской губернии отправили в Москву? А зачем?..

Губернатор Александр Гусев заболел коронавирусом. Сейчас он находится в больнице, сообщили собеседники «Вкурсе» во власти и медицинских кругах региона. О его состоянии поступают противоречивые известия. По одной из обсуждаемых в правительстве области версий, в лучшем случае господин Гусев пробудет на больничном до середины ноября. Источники также обсуждают, что у главы региона якобы может быть немаленький процент поражения легких. Сотрудники областной больницы №1 обсуждают, что губернатор сначала лечился у них, а потом его якобы отправили в Москву на вертолете.

Гость
10 окт 2021 в 22:45

А что о вакцинации скажет Президент Самарского общества филателистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:02

Пусть мечтают , мечтать не вредно

гость
10 окт 2021 в 20:11

Уважаемые руководители города, области, а также депутаты! Вы настолько далеки от народа!!! Вы ежедневно заседаете, новые ограничения и ковид паспорта придумываете, маски, перчатки, дистанция... А в общественном транспорте из Вас никто не ездит??? Какая нахрен дистанция? Ново - Садовую перекрыли, трамваи не ходят единственный автобус 50 так его штурмом брать приходится и это не в час пик! Народу больше, чем кильки в банке, стоят плотненько разве, что в десны не целуются! А Вы уважаемые, говорите о падение пассажиропотока и в связи с этим собираетесь повысить оплату в транспорте? Я Вам предлагаю оставить свои авто и на общественный транспорт пересесть, глядишь и пассажиропоток подрастет! А до тех пор пока мы в транспорте друг у друга на головах ездить будем, корону с головы не снимем! Такими темпами скоро в трой лидеров будем!

Гость
10 окт 2021 в 20:16

люди, нужно устроить им лохдаун. объявляем полный бойкот и саботаж. не платим капремонт, мусор и коммуналку. никуда не ходим. только бесплатно гуляем. акцизное пойло в магазинах не покупаем. бойкотируем роснефть и торговые центры. и ни в коем случае не принимаем жижу. пусть они сами себе ее колят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:07

Актёр Гаркалин в реанимации. Сторонник вакцинации. Привился 3(три) раза. Поражение лёгких 80%. В медикаментозной коме на ИВЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:15

люди, запомним же этого ковидобеса. чтоб он не скрылся потом от возмездия.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
10 окт 2021 в 23:12

Не, ну а что ... план по повышению поборов на Капремонт уже повысили на 25% ((( на уровень инфляции ))) ... можно продолжать... выборы то уже прошли .

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2021 в 18:12

В скандинавских странах запретили колоть жижу Модерна мужчинам моложе 30. Признали, что за целый год, сколько ее колят, у уколотых инфаркты стали случаться. А ведь целый год была безопасной и современной. И видимо, кто старше 30, их уже не жалко.

Ольга
10 окт 2021 в 18:59

Скоро и за детей возьмутся. Нужно всем сопротивляться. Ни за что не позволю ни себя колоть, ни детей. Пусть дома будем сидеть, хоть без сада и работы. Если все откажутся, то и работать будет некому.

Ольга
10 окт 2021 в 23:34

А ху из Колесников? Вирусолог, эпидемиолог, врач? Тоже мне советчик и прогнозист.
Иди своих прививать. Так ведь нет!!!!!!! Не верю, что колоть своим будешь. Потому что всю подноготную этой дряни знаешь.

ZZZ
11 окт 2021 в 09:23

Профсоюзы? А что это? Вот в Советском союзе помню, путевки раздавали, купленные на собранные взносы. А нынешние что делают, кроме громких заявлений?

Ваван
10 окт 2021 в 16:09

Срочно всех колоть

ОТВЕТИТЬ
Фрося
10 окт 2021 в 14:32

Как-то несвежие новости) коды до 18 числа отложили)

Гость
10 окт 2021 в 15:15

Из сего можно сделать выводы, что ничто не работает так успешно как "шантаж и давление" работодателей? Если без фитнеса, фастфудов и прочего можно обойтись, то без работы сложновато прожить. Спасибо тем, кто в первых рядах ломанулся на эксперименты.

Игорь
10 окт 2021 в 20:24

Что паханы давят, прибыль не идет, надо активнее внедрять жижу?

Гость
11 окт 2021 в 13:43

остановите массовую принудительную вакцинацию, нельзя в эпидемию делать прививки! нельзя! все , кто принуждает - вы преступники! ЛЮДИ, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ, ПИШИТЕ ,ЧТО ОНО ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ, И УКАЗЫВАЙТЕ ФАМИЛИИ ТЕХ, КТО ПРИНУЖДАЕТ! ОНИ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ УКОЛОВ! СПУТНИК - ЭТО ВООБЩЕ ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ, ГЕННАЯ ТЕРАПИЯ, ГМО-УКОЛ! ЭПИВАККОРОНА ТОЖЕ ХИМИЧЕСКИ СИНТЕЗИРОВАННЫЙ УКОЛ! С КАКОГО ПЕРЕПУГА ВСЕМ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРОПИСАЛИ ГЕННУЮ ТЕРАПИЮ!? ОСТАНОВИТЕСЬ!

Загрузка...