перейти к новости

Вакцинированные граждане будут избегать мест, где есть непривитые

11 октября 2021, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
11 октября 2021, 15:41
опять эта же методичка: привитые должны бояться непривитых. Но почему? Голову то хоть включите, составители, и подправьте уже эту глупость. Ветрянкой если переболеть или вакцинироваться - все, очень надо потрудиться и то вряд-ли заболеешь повторно - почти все это проходили. Потому что есть иммунитет. И если он есть, то не заболеешь. Прививка создает иммунитет? если да, то бояться глупо, а подобные высказывания ведут к разжиганию ненависти на почве вакцинации
11 октября 2021, 15:06
Авиакор развалил, теперь за COVID взялся.Ну если не соображаешь, зачем голос подавать Гусь?
11 октября 2021, 15:09
я боюсь привитых!!!
11 октября 2021, 17:15
"У меня нет проблем сходить в спортзал, ресторан и показать QR-код. Но при этом я буду счастлив, если в одном зале со мной и за соседним столиком не будут находиться непривитые люди. Тех, кто прошел вакцинацию, с каждым днем будет больше, и мы будем смотреть на непривитых как на источник опасности, — высказался по этому поводу президент Ассоциации «Союз работодателей Самарской области», генеральный директор завода «Авиакор» Алексей Гусев." Лёша, тебе же дозу бессмертия вкатили! Чего ты боишься-то?
Гость
11 октября 2021, 15:16
Вот действительно, логика не ночевала. Если веришь в защитные свойства прививок, значит можешь смело целоваться с непривитыми, пить из одного бокала.... Ты же защитился. А если боишься, значит не веришь в вакцины.
Гость
11 октября 2021, 14:59
этот гендиректор лучше бы занимался вопросом как "Авиакор" из 💩вытащить!
Гость
11 октября 2021, 15:09
"оно" бы лучше "занялось" проблемами предприятия
11 октября 2021, 16:37
Привитый заболел короной, переносит бессимптомно, туда сходил, сюда сходил - позаражал кучу людей. Не привитый заболел - сидит дома.
Гость
11 октября 2021, 15:35
Да все правильно он сказал. Поскольку критическое мышление у категории привитых отсутствует, они боялись и будут бояться и дальше непривитых, новых штаммов, новостей по ТВ и собственной тени)) Вот если по ТВ объявят, что есть места "абсолютно и гарантированно ковид-фри", то может быть привитые решатся рискнуть и пойти туда. Естественно только в маске и помолившись
Гость
11 октября 2021, 15:48
Этим уже должна заниматься психиатрия . Боязнь вируса, даже после прививки, это уже диагноз. Верминофо́бия (от лат. vermis — «червь» и др.-греч. φόβος — «страх») — одна из фобий в современной психиатрии. Это боязнь заражения какой-либо болезнью.
Гость
11 октября 2021, 14:59
Вакцинация для того и придумана чтобы ничего не бояться. Что за глупости тут пишут постоянно?
Гость
11 октября 2021, 14:58
Еще один специалист по вирусам завелся))) Ситуация прямо противоположная. Это скорее непривитые должны бояться привитых, как возможных распространителей, того, что сложно в жизни встретить, судя по официальной статистике. Смех да и только, кто только не выражает свое личное научное мнение.
Гость
11 октября 2021, 16:51
Скоро наоборот непривитые будут бояться привитых,потому что привитые больше разносят заразу
Гость
11 октября 2021, 15:42
какой бред... непривитый теперь будет прокаженным что ли? вы что делаете, уважаемые? привитые точно так же болеют и точно так же могут быть переносчиками заразы!!! они тоже умирают, к сожалению! прививка - не панацея!
Гость
11 октября 2021, 17:18
Они там по очереди чтоль с этим номером выступают? Вчера профсоюзник "лизнул", сегодня агригатчик? А кто завтра на очереди?
Гость
11 октября 2021, 14:57
"Вакцинированные граждане будут избегать мест, где есть непривитые" - а почему? Они же бессмертные, чего им бояться?
Гость
11 октября 2021, 16:21
Если все люди пойдут в отказ и не выйдут на работу без этих паспортов кто работать , то будет , этот умник Алёша Гусев ?
Гость
11 октября 2021, 17:44
у меня на работе в цеху 16 чел из них трое привились и других подбивали..сейчас все трое на больничном-больны ковидом))))))
Гость
11 октября 2021, 18:45
Нужно обязать привитых носить желтые штаны.
Гость
11 октября 2021, 18:04
Умышленно идет разделение людей на 1 и 2 сорт (пока)
Гость
11 октября 2021, 18:52
Знакомая вакцинировалась, а через месяц заболела. Смысл?
Гость
11 октября 2021, 15:08
А где написано вирусологами и эпидемиологами (!), что вакцинированные не могут заразиться ковидом и не могут распространять заразу?.. Много раз читал обратное: могут! Единственное, что обещано вакцинированным, что тяжесть протекания болезни у них будет в меньшей степени. Так что бояться тогда нужно всем и всех.
Гость
11 октября 2021, 17:21
Напомните люди, чьи слова "Разделяй и властвуй"!!! Хотите, чтобы их планы выполнились, ведитесь на такие статьи!!!
Гость
11 октября 2021, 18:28
задрали уже с этим ковидом! болезни были во все времена,были ,есть, и будут! тех кто так боится ковида умрут не от него, а от собственной мнительности и зомбрования страхом ! люди мне вас жалко! думайте своими мозгами и имейте своё мнение,а не будте стадом баранов которые добровольно идут на бойню! всем здоровья, и удачи!!!!
Гость
11 октября 2021, 18:07
А привитые бессимптомные могут незаметно заражать не привитых?
Гость
11 октября 2021, 16:44
Я привита. С чего бы мне это непривитых боятся. Логика то где?
Гость
11 октября 2021, 19:05
Гусь, если ты не в курсе как у тебя прививается персонал, подавай заявление. Если твои замы тоже мышей не ловят, и их туда же. Как такие вообще на руководящие посты попадают. Отправьте его на переаттестацию и следом на биржу труда
Гость
11 октября 2021, 19:45
«Вакцинированные будут бояться непривитых»: директор «Авиакора» у него крыша поехала что-ли? вакцинированные зачем вакцинировались? чтоб бояться ковида?
Гость
18 октября 2021, 23:30
Вроде директор крупного завода, а тупой как пробка
Гость
11 октября 2021, 18:04
НЕвакцинированные граждане будут избегать мест, где есть привитые. Поскольку привитые, могут заражать! Умирайте сами, но не заражайте нас, своей модифицированной ДНК ЖИЖЕЙ!
Гость
11 октября 2021, 18:08
Жили у бабуси три весёлых гуся 😂😂😂
Гость
11 октября 2021, 19:39
А это Гусь куда лезет. Специалист
Гость
11 октября 2021, 19:48
"У меня нет проблем сходить в спортзал, ресторан и показать QR-код. нет проблем? скоро будут ))
Гость
11 октября 2021, 19:52
«Вакцинированные будут бояться непривитых» так это проблемы уколотых ))
Гость
11 октября 2021, 20:00
«Вакцинированные будут бояться непривитых» да и хорошо. не хочу с этими гмо в одном месте находиться
Гость
11 октября 2021, 20:04
А потом , таких 🦢 гусей находят в подьезде с пробитой 🎃
Гость
12 октября 2021, 09:59
Непривитых - прямиком в тундру, олешки ковида не боятся.
Гость
12 октября 2021, 10:43
Директор авиазавода заявил...- Скажите, а какие самолёты выпускает авиазавод в настоящее время, сколько штук в месяц, сколько в год?
Гость
16 октября 2021, 09:45
Бояться надо, как раз таки, привитых. Они поголовно болеют. И разносят эту заразу, порой и не зная, что больны. Вакцинированный знакомый заболел ковидом, а думал, что обычный бронхит. "Хвалился, что не может откашляться, кашляя при этом направо и налево. Отправила его к врачу. Оказался ковид. Хорошо, что я уже переболела)). И таких " вакцинированных" очень много. Вот и рост заболеваемости! Делайте выводы, господа!
Гость
17 октября 2021, 16:47
Что привитой, что не привитой, может быть носителем вируса. Как декларировали власти, прививка не защищает от заражения, а снижает вероятность тяжёлого течения болезни.Аминь!
Гость
11 октября 2021, 18:11
Уважаемый! Все кого могли привить по указке, уже привили до 31 августа. Эта самая тупая компания по вакцинации за всю мою жизнь. У нас дети, подростки не привиты, в СССР ДЕЛАЛИ ВСЕМ И СРАЗУ, ВИРУС ПАСПОРТ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ! ЛИБО ВСЕМ, ЛИБО НИ КОМУ!