Другой вопрос - ну ладно, обнаружили ковид при отсутствии симптомов. Дальше-то что, если ковид не лечится, а лечатся именно симптомы?
Гость
19 октября 2021, 20:15
Короче . Сколько платить надо ? И кому ?
Гость
19 октября 2021, 21:53
Бессистемно больной раньше считался здоровым .
Гость
19 октября 2021, 22:47
Ни ума, ни фантазии: как понять, что болеешь дебилизмом если мозгов нет
Гость
19 октября 2021, 23:09
«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».
Кир Булычев "Приключения Алисы".
Гость
19 октября 2021, 20:41
А как мне поверить в зелёных человечков, если я их не вижу!!! Помогите!!!
Гость
20 октября 2021, 00:34
Напоминает анекдот про суслика из ДМБ.
Гость
19 октября 2021, 22:49
ну так-то хороший совет. сделал тест, показал что ковидный, через неделю куаркод на руках ))
Гость
19 октября 2021, 20:44
Зараза уже почти два года гуляет официально, а симптоматика ещё до сих пор не определена.
Гость
19 октября 2021, 19:27
будьте здоровы энд счастливы
Гость
19 октября 2021, 20:18
«Есть такой фейк - бессимптомные больные. Но вопрос не в том, есть бессимптомные больные или нет. Вопрос в том, заразны они или нет... Они не заразны!», - заявил Шафлинов.
По его словам, на самом деле не существует бессимптомных больных, которые заразны. Врач уверен, что люди, у которых не проявляются признаки коронавируса, не опасны для окружающих. По его мнению, это не научная сенсация, а естественный ход событий.
«А вся пандемия страха и лжи в 2020 году была построена на нескольких совершенно неверных постулатах… И, по крайней мере, бессимптомные больные - это обман», — заключил Шафалинов.
В качестве подтверждения своих слов он сослался на мнение известного французского вирусолога, лауреата Нобелевской премии Люка Монтанье"
Гость
19 октября 2021, 21:00
ПЦР тест ,от сдачи до результата –четыре,пять дней!Какие сутки,задолбали своим враньём! За эти дни и развивается тяжёлое течение болезни,так как не лечат эти самые важные первые дни заболевания!Оттого и больницы забиты ! Есть экспресс тест 15 мин.,и готово,но он 3т стоит.
Гость
20 октября 2021, 16:50
Ну да, ну да... непривитый брат с горлом больничный взял, зачем-то решил тест сделать... 2 недели ни ответа ни привета, пошел закрывать больничный, а ему, что вы тут делаете, вы ковидник, у вас тест положительный, а ну ка антибиотики начните пить!!! вот это и есть РИСОВАННАЯ СТАТИСТИКА!
Гость
20 октября 2021, 16:54
Чтобы поверили что ложь - это правда, нужно тысячу раз её произнести!!!
Гость
23 октября 2021, 15:21
То есть теперь каждые три дня сдавать тест за деньги? Цена теста 1.000р.
Гость
14 ноября 2021, 15:33
Приведу один пример откуда берутся число короновирусных. Женщина с онкологией попала в больницу сдала на ковид не обнаружено. Пролежала 2 дня и забрали домой умерать так вот при выписки они хотели поставить что корона но родня не разрешила поставить. Так врач сказал но вам то всеравно а мы за каждого человека с короной получаем 200 р вот вам и статистика по короне
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Ни кашля, ни температуры: как понять, что болеешь ковидом, если нет ни одного симптома