RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Власти Самарской области рассказали, кто работает во время локдауна

25 октября 2021, 11:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
121
25 октября 2021, 14:51
Локдаун как бы есть, но его как бы нет 😂 Свобода слова как бы есть, но её как бы нет. Цензуры как бы нет, но она как бы есть. Зарплаты как бы есть, но их как бы нет. Эх, Россия...
Гость
25 октября 2021, 11:39
Заводы работают как обычно, а транспорт сократили. Ехали сегодня на работу в тесноте, прижавшись друг к другу. Ждем всплеска заболеваний?
Гость
25 октября 2021, 11:36
Все работают. Среди моих знакомых - все.
Гость
25 октября 2021, 14:27
В транспорте народу тьма! На работу добраться проблема! Дети дома брошены одни! Кто может себе позволить путешествовать - рванули за границу! Локдаун??? Какой бред!!! Какое вредительство!!!
25 октября 2021, 16:09
Что за псевдоЛокдаун??? смешно аж! Пробки такие же! Все работают ! Рост так и будет ползти вверх
Гость
25 октября 2021, 12:32
Раз все плохо то ЧС вводите! Что голову морочить народу!
1 ноября 2021, 13:26
даже не читая: из всех, кого я знаю, - все работают. Вес этих якобы мер ничтожен
Гость
25 октября 2021, 13:52
Посмотрите сколько людей рванули за кордон! И что они привезут! Супер правительство, хвала!!!
Гость
25 октября 2021, 14:17
закрыли филармонию и театры. Туда пускали только вакцинированных по QR кодам. В советское время указ губернатора назвали бы идеологической диверсии, ставящий под сомнение всю вакцинацию, которая, по утверждению правительства , почти гарантирует от заболевания коронавирусом.
Гость
25 октября 2021, 12:26
Власти объявили не рабочие дни, все работают. Для кого объявили? Зачем? Врут сами для себя. А народ в это время что-то откручивает, отпиливает и соглашается на все
Гость
25 октября 2021, 12:54
Локдаун нужен для отдыха за границей для миллиардеров.
Гость
25 октября 2021, 11:47
А самозанятые у нас в стране святым духом питаются?
Гость
25 октября 2021, 11:46
Какой-то пиар-локдаун, из знакомых работают все.
Гость
25 октября 2021, 11:25
Те, кто работает - работают. Те, кто не работает - не работают.
Гость
25 октября 2021, 11:45
Начальство сказало пофиг на постановления, все работаем
1 ноября 2021, 11:27
Включите мозги,впереди 4 ноября и 7....Власть боится народа и всех закрыть
Гость
25 октября 2021, 11:45
Такой сегодня локдаун! Что пробка была больше, чем в обычные дни летом! Резонный вопрос, а кто отдыхает? Я ни разу не отдыхала, а так хотелось бы
Гость
25 октября 2021, 14:12
Бани закрыли? Общественные? Так в Самарском районе и до педикулёза недалеко!)
Гость
25 октября 2021, 13:35
Не правильно задан вопрос! Надо: кто не работает? Ответ не работают все гос.чинуши и они же сразу побежали покупать тур.путевки! А для отчетности перед Москвой - испортили жизнь мелкому бизнесу по оказанию услуг населению!
25 октября 2021, 16:59
а мои комментарии вообще удаляют , с горькой правдой!
Гость
25 октября 2021, 12:26
В детских садах должны работать дежурные группы,но детей столько ,что комбинат работает как обычно,ведут даже тех детей чьи родители сидят дома
Гость
25 октября 2021, 13:51
Локдаун? Не заметила. Не пойму, а господин губернатор и приблиденные к нему знают значение этого слова? Или отрапортовал перед Москвой, а дальше хоть ьрава не расти????
Гость
25 октября 2021, 13:08
Сами себя обманывают
Гость
25 октября 2021, 13:48
Какой же это локдаун? Детей отправили на каникулы, а родители все работают. Спрашивается с кем должны сидеть дети младших классов дома? Для кого он вообще введен?
Гость
25 октября 2021, 22:17
Среди моих знакомых и я - все работаем... ...ну нет среди них балерунов, библиотекарей, певцов и музыкантов...
1 ноября 2021, 12:07
Жалко что концертные площадки закрыли и бары где проходили концерты, я бы сходил.
Гость
25 октября 2021, 13:02
Да, все работают. Фитнес-центры за всех отдохнут, чему вряд ли рады.
Гость
25 октября 2021, 13:46
Все так плохо организовано,потому что везде написано РЕКОМЕНДОВАНО и никто не хочет на себя брать ответственности за четкие и правильные указания и получается:хотели,как лучше,а получилось как всегда!
Гость
25 октября 2021, 14:14
Нет никаких законных обоснований этого ограничения в работе, поэтому и соблюдать рекомендации никто не обязан
25 октября 2021, 21:56
Надо пример с Лукашенко брать. Он устроил разнос чиновникам из-за штрафов за отсутствие масок и принудительную вакцинацию. Он правильно сказал, лечить надо людей, а не ограничивать их права, иначе будут бунты, как в Европе.
Гость
25 октября 2021, 22:19
да уж. с таким локдауном мы долго не проживем. помнится первый день первого локдауна: народ закрылся дома. на улицах пусто. впечатление на всю жизнь. А сегодня я вобще не заметил разницы. всем все пофигу . о чем говорить если чел пришел на работу в день положительного ПЦР из-за потребительского тероризма наших граждан на манер "как в европе" обслуживание должно быть клиентоориентированным и клиент всегда прав а работать некому все болеют.
Гость
26 октября 2021, 21:47
Обидно за людей, за всех нас... Такие движения принимаются ... Которые невозможно понять даже .. то массовые мероприятия без масок, выезды за границу.... то срочно всем привиться.... Надеясь что это спасет... прививаются больше народа, и больше болеют... После прививки, наверное надо сидеть на карантине какое то время... А не растаскивать заразу... Где смысл???? Это если вообще не углубляться во все эти антиковидовские прививки... А кто ответит..... Чем платить за коммуналку? На что покупать таблетки и еду? Где сидя дома брать деньги? Об этом кто то подумал из "законопридумщиков"??? К чему идём????
Гость
25 октября 2021, 13:01
Рабочие/нерабочие, а бабки как ездили, так и ездят, им все по барабану
Гость
25 октября 2021, 14:49
В перекресток на димитрова не пускают , в карусель тоже не пускают без этих кодов. Посидят до 7 ноября без выручки и с протухшими продуктами, да зарплату работникам с чего платить, если нет прибыли. А не пускают не только пенсионеров, а всех подряд.
Гость
25 октября 2021, 17:32
Математический пример. Навскидку. В районе 5 продуктовых гипермаркитов и 10 магазинов менее 2000 кв метров.5 гипермаркетов закрываем и направляем все потоки покупателей в эти 10 магазинов. Вопрос: рассчитать плотность посещения покупателей в этих магазинах и выручку.
Гость
25 октября 2021, 15:42
кАроче - очередная акция по уничтожению: индустрии фитнеса и красоты, ресторанного бизнеса, сценического искусства и культурного наследия. Ничего другого в этих мерах НЕТ. Кому-то захотелось отгородить людей от приятных и позитивных моментов жизни.
25 октября 2021, 16:16
работаем в обычном режиме. така печаль (
Гость
25 октября 2021, 12:39
Бред какой-то .. Д.б. ЧС -> локдаун -> снижение заболеваемости, а по факту нет ЧС -> все работают -> рост заболеваемости. Это чтобы все чепки поразорялись ?
25 октября 2021, 16:08
Ужас , кругом вранье
Гость
25 октября 2021, 16:06
Чего добились? У кого сложилась возможность-уехали, уплыли, улетели; на ТЦ>2000-наплевали; некоторые физкультурники-продолжают наращивать бицепсы; театрам, музеям (к моему большому сожалению)-помогли сдуться, остальные (прививочные), как говорят в картах-остались "при своих", даже больше обозлились. Я-60+ - просто продолжаю до безумия любить своего внука, сына, мужа. Вы мне в этом помешать не сможете никак.
Гость
25 октября 2021, 16:55
на 2 недели ЧС введите
Гость
25 октября 2021, 19:19
Заводсккое шоссе 8 все 17 фирм работают и чихали они на постановление губернатора
Гость
26 октября 2021, 14:54
Кто не работает, тот не ест.
Гость
26 октября 2021, 17:39
Системообращующие организации это те,что платят львиную долю в казну, естественно такие не закроют..А на малый бизнес им плевать.Закрыли то, от чего у народа хоть как то поднималось настроение,а следовательно и иммунитет был хороший... В автобусах кучи народа, вот где самый рассадник, а не фитнесы, куда больные не ходят, да где им это видеть, они же не ездят на них, поэтому и плевать. Просто кто то очень хочет в Мск....
Гость
26 октября 2021, 10:32
Все комментарии ни о чем вот лучше задумайтесь,чем больше прививать народу тем больше заболевает в городе людей. Может потому что в ССР после прививки 3 дня дома надо было сидеть а сегодня ТЕБЯ в автобусе у ТЦ -укололи и прямиком в магазин гулять. После прививки ты на время инкубоционного периода носитель вируса и можешь заряжать других вот и результат чем больше прививают тем выше заболеваемость.
Гость
25 октября 2021, 21:16
Для кого вводили нерабочие дни?????? Все работают. Сами для себя ввели.....
Гость
25 октября 2021, 12:12
В Туве власти остановили работу общественного транспорта в связи с большим ростом заболеваемости , почему бы нам не перенять этот прекрасный опыт ?
Гость
25 октября 2021, 14:46
Губернатор! Где мне теперь стричься? Не знаешь? Пиши по собственному!
Гость
25 октября 2021, 22:55
Вы считаете что это ИДИОТИЗМ? ... летом были и парад, абсолютно никому не нужный. И был Волга Фест. И был День Города! И речи губернатора!. А теперь значит по QR кодам вход? И это Вы называете ИДИОТИЗМом? . Нет господа хорошие. А как же тысячи жизней людей? Тех, кто заразился, благодаря губернатору? Это то как? Это всё мимо? Посмеяться, что ли? Да его к суду, и немедленно.
Гость
25 октября 2021, 16:41
Просрочкой Гиперы торговать будут! Продукты не купят и стухнут они!))