RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Муж утешал: «Отрежут кусочек, и всё»»: откровенное интервью с женщиной, у которой отняли грудь

Гость
28 октября 2021, 18:11
Ну так и где эти врачи, которые орут что у рожавших риск рака груди низкий?Болеют все и рожавшие и нет. Я приемная с братом, мама не рожала и с онко нет проблем, а у ее подруги трое родных и в 50 рак груди, при этом в генетике нет проблем по онкологии (хорошо вовремя заметили и сейчас с ней все хорошо).
Гость
28 октября 2021, 16:51
девочки давайте себя щупать это важная профилактика
Гость
28 октября 2021, 16:56
они все сперва утешают а потом бегут к той у которой больше
Гость
29 октября 2021, 16:47
С Большим Уважением к силе воли героини и ее семье - здоровья и счастья Вам. Редакция, Вы че такие депрессивные? Вы живете в богатом природой и достопримечательностями крае, прекрасной погодой и в климате, где есть и зима и лето, центр города с уникальной инфраструктурой, а Вы здесь что выливаете? То, бабанция двух мужиков картофельным пюре потравила, то из Волги кого-то вытащили, то из аварии восьмерых, апофеоз - освещение боли города - бесконечной стройки ТЦ, высоток и давно непоспевающей артерии дорог. А, да, Ковид. Вы тут про фольклор бы лучше просветили, Вы чего такие депрессивные??
Гость
29 октября 2021, 22:50
согласен, солдату грудь на поле боя не нужна можно и без неё это другой менталитет жизнь дана не для того чтобы на выборы ходить мне нравятся сильные люди и в особенности сильные женщины которые не сдаются
Гость
30 октября 2021, 01:54
амазонки специально удаляли одну грудь, чтобы не мешала стрелять из лука. вы стали Амазонкой лук вам в руки. а главное понимание друзей и близких. здоровья вам!
28 октября 2021, 17:35
Хулиганы отнимают
Гость
28 октября 2021, 16:59
Зачем бабе сиськи? Если нам мужикам, нравятся задницы.. Режьте смело! 😁
Гость
28 октября 2021, 17:21
Если девушка эта старательная то её будут любить очень долго