RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

В России за сутки коронавирусом заразились более 40 тысяч человек. Это максимум с начала пандемии

Гость
28 октября 2021, 12:38
А вижу чем больше прививают, тем больше заболевших. Это не странно? В Самарской области до принудительной вакцинации было 50 человек заболевших в сутки на область, а теперь 1350 . Вирусоносителей стало в 27 раз больше. Интересно сколько привитых болеет? Или эта информация секретная?
Гость
28 октября 2021, 12:47
Интересная статистика подъехала. Как говорится, и это только официально озвучили. "В Белгородской области привито уже 64% взрослых. Глава областного департамента здравоохранения Андрей Иконников ... Все же он признал, что вакцинированные болеют массово, и озвучил важные цифры. "Из всех привитых заболевших только 20-25% попадают в стационар — все остальные проходят лечение амбулаторно", — сказал он и заверил, что в других регионах, где привитых еще меньше, все гораздо хуже. И вот признание того, что каждый четвертый-пятый заболевший ковидом попадает в больницу. Такой же процент привитых заболевает. То есть среди привитых 4-5% попадают в больницы. Иконников считает, что это нормально, так как "никто никогда не говорил, что, если сделаешь прививку от гриппа, то не заболеешь". Всего с начала года в области заболели ковидом около 40 тыс. То есть каждый третий заболевший был привит. ...То есть вероятность заболеть 2,5-3%. Это больше, чем у привитых, но разница не так велика. В этих условиях о высокой эффективности вакцинации говорить не приходится, ведь около трети заболевших и госпитализированных были привиты."
Гость
28 октября 2021, 12:34
В Самарской области зарегистрировано 1 357 случаев за вчера, почти столько же сколько в Ростовской и Свердловской вместе взятых! Дима, успешный Губернатор, надевай галстук и рассказывай с умным видом как ты до такого довёл то?!
Гость
28 октября 2021, 12:43
Все познается в сравнении. Сколько людей ежедневно в России умирает от онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, туберкулеза, ВИЧ ...??? Или уже от этого не умирают?
Гость
28 октября 2021, 12:48
Общее число заразившихся на много больше. Многие просто бессимптомные и переболели в легкой форме без обращения в поликлиники. Но тогда и процент смертности будет низкий. И вообще не верю в нашу статистику. Перед выборами они смогли с вирусом договорится видно по графику. 😂 Как им надо так и рисуют.
Гость
28 октября 2021, 13:45
Только когда все переболеют, тогда будет коллективный иммунитет! Второй раз уже гораздо легче переносится, на себе знаю! А медикам только решать задачи по лечению больных! И на этом сосредоточить свои усилия! Вакцина, созданная неизвестно из чего, ничего не дает - болеют и тяжело!
Гость
28 октября 2021, 12:27
Некорректна информация без количества проведенных тестов
Гость
28 октября 2021, 16:05
У приятеля вся семья заболела,сейчас идут на поправку. В семье 5 детей,Мама Папа и бабушка с дедушкой,которым по 83 года. Никто прививку не делал,на дому все переболели. Выводы делайте сами.
Гость
28 октября 2021, 16:42
Очень надеюсь, что коммуниста и команду местных вирусологов, скоро закроют надолго! 63.ру во главе с Ламзиной, штрафанут на ОЧЕЕЕНЬ приличную сумму! ( Ололоша тоже сомневался до последнего, но что то перенадеелся)!
Гость
28 октября 2021, 14:30
Пора редакции 63ru брать Коммуниста на работу, так зажигать не каждый могЁт)!
Гость
28 октября 2021, 16:16
Конечно странно, половина заболевших, купили сертификат (
Гость
28 октября 2021, 12:50
Странно как то прирост пошел от не привитых или после вакцинации?
Гость
28 октября 2021, 15:50
Довольно таки странно, что на этом сайте не рассказывают о, я бы сказал, смешных способах борьбы с QR со стороны предпринимателей. Делят магазины на части и вуаля... они становятся меньше 2000 кв м.))) Говорят на Губернском тоже так и все работает как работало.
Гость
28 октября 2021, 12:16
ушу ещё подгонит вам земельки для погребения не раз
Гость
28 октября 2021, 12:32
"мы видим непрерывный рост заболеваемости"... А мы видим отсутствие вакцины в поликлинике МСЧ-2 (нужна спутник лайт). Говорят, когда будет - сообщим.
Гость
28 октября 2021, 12:44
нет эффекта от "нерабочих дней"...от вакцины тоже непонятный эффект
Гость
28 октября 2021, 13:26
Все пропало, все кирдык всем.
Гость
28 октября 2021, 13:44
До выборов вирус спал. Полтора года или сколько там.. А после понеслось. Врубайте мозги, холопы
Гость
28 октября 2021, 16:41
Берите пример с Жириновского, он 6 прививок уже сделал, включая от гриппа!
Гость
28 октября 2021, 18:29
И опять власть ни за что не ответит!
Гость
28 октября 2021, 18:28
Зато весь прошлый год показывали по ТВ ковидную европу и сша - типа у на всё хорошо, власти все праздники провели, очередные победоносные выборы, пряники людишкам раздали... и как всегда власть оказалась не готова, а пахана в кремле в неведении опять держали... или это всё умышленно?! Наша вакцина (ны) - лучшие в мире - чем больше прививают, тем больше мрут
Гость
28 октября 2021, 19:00
Дима, давай салют забабахаем, с канатоходцем, а? Не тебе жалко что-ли?
Гость
28 октября 2021, 20:51
Беспредел ... Это не то, что было в 90-х. Это сейчас, мертвая медицина делает вид, что борется. Кем и чем. Я уже не говорю как.